8 (342) 287-00-018 (342) 287-00... — показать

8 (342) 287-00-018 (342) 287-00... — показать
+7 342 287-...+7 342 287-00-01 ещё
г Пермь, ул 25 Октября, д 17
Район: Ленинский

Про «Клиника косметологии "Эффект"»

Безопасно. Естественно. Эффективно.

Клиника косметологии «Эффект» с полной ответственностью заботится о молодости и здоровье каждого пациента.Мы строго отбираем специалистов только высокой квалификации, проверенные и исключительно сертифицированные препараты и оборудование для того, чтобы гарантировать Вам безопасность предоставляемых услуг.

Учитывая все особенности, мы составляем индивидуальные программы ухода для сохранения Вашей естественной красоты. Современные технологии, косметологические средства и препараты, которые мы тщательно выбираем для Вас, обеспечат видимый и долговременный эффект.

Наши принципы:— Объективность и профессиональная честность специалистов: залог оптимального решения любой Вашей проблемы.— Приоритет безопасности: мы используем только проверенные и сертифицированные препараты и оборудование.— Нацеленность на долговременный эффект без жертв и рисков для Вашего здоровья.

Клиника «Эффект» — это экология красоты.

Возможно, вы обратили внимание, на то, что тенденция натуральной и безопасной красоты в последнее время стала очень популярной. Это не просто мимолетный тренд на сезон, а мировоззрение и жизненная позиция современного общества, и философия клиники «Эффект».

Отзывы про Клиника косметологии "Эффект" (3)

4.7
Устала давно от клиник типа ДеШали. Посетила "Эффект" по подарочному сертификату, осталась довольна. Я всегда в первую очередь смотрю на персонал, качество и результат уже следующее. Косметологи очень открытые и профессионалы своего дела ( моя оценка). Была на комплексной чистке лица, рада что стереотип результата таких чисток на мне не подтвердился. Спасибо большое.
Подруга пищит от этой студии красоты. Наверное, тоже решусь туда сходить.
Я просто в восторге! За 5 сеансов у меня ушло 13 см с талии! После, в течении месяца я похудела на 4 кг(учитывая что не соблюдала ни какую диету и не занималась спортом. Персонал просто великолепный, особое спасибо косметологу Елене. Всем рекомендую! Отправила туда уже троих своих подруг, и у всех отличные результаты! Спасибо Вам огромное!
Клиника косметологии "Эффект" на карте
Уколы красоты – мезотерапия