8 (952) 327-97-158 (952) 327-97... — показать

+7 952 327-...+7 952 327-97-15 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 105
Район: Ленинский

Про «Клиника ЛАЙН»

Клиника "Лайн" приглашает вас на консультации терапевта, диетолога и психотерапевта, пройти комплексный курс по снижению веса, узнать о профилактике варикоза и записаться на любой вид массажа или аппаратные процедуры. Также клиника Лайн оборудована залом для велнесс-занятий и спа-кабинетом.

Отзывы про Клиника ЛАЙН (74)

врачи и медсестрички очень добрые, не как в детстве, больше не боюсь людей в белых халатах и спокойно хожу на прием
Был на консультации у невролога, пришёл уже со всеми выписками и анализами. Нужно было сделать расшифровку МРТ и скорректироват лечение. Врач довольно спокойный и компетентный. Расшифровал доступно для меня, лечение не меняли, потому как изменений не обнаружили.
Сколько лет уже с вами)) Всю семью уже к вам отправляю. У вас не страшно)) наоборот приятно. Тысячу комлиментов скажут, сервис ну просто высочайший.Врачуете хорошо, спина не болит, могу сгибаться разгибаться. Почки перестали болеть. СПАСИБО.
Я пришла с жалобами на отёчность. Грешила на токсины или плохую работу почек, но самолечением заниматься - это такое себе. В общем, здесь всё довольно просто: пришла к терапевту, та направила на анализы (их сдала тут же, далеко ходить не пришлось). Вернулась с анализами к ней. Диагноз здесь не стану писать, но назначили НЛОК. Я сейчас погуглила, это надвенное лазерное облучение крови. Звучит страшно, а в реальности всё выглядит просто - подносят к вам лазер и лазером этим лечат.
В клинику меня пригласили с целью предоставить информацию от специалиста по профилактике варикоза. Тема для меня актуальная, решила съездить, послушать, что расскажут. После предоставления информации по профилактике, мне показали клинику. Дали пообщаться с врачами. И так как были некоторые проблемы по гинекологии, в этот же день записалась на прием к гинекологу Анисимовой Е.В.
Ольга Головина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья!
После звонка из данной клиники у меня была консультация с терапевтом Мирзоазизовым М. А. Врач мне понравился: добрый, тактичный. Первый прием был бесплатным. Второй уже на платной основе, но зато лечение мигреней уже дает положительный результат.
Мне недалеко добираться до этой клиники, поэтому всегда записываюсь сюда на капельницы. Несколько раз проходил обследование здесь. Клиника современная. Нравится вежливое и внимательное отношение персонала. Прихожу по записи, и в очереди не сижу. Хочу поблагодарить отдельно медсестру на капельницах Ульвию Ильясову за заботу и компетентность в работе.
Приехала сюда на консультацию по поводу варикоза вен, ноги у меня очень проблемные с молодости. Центр современный, видно что ремонт делали недавно, оборудование тоже новое. Врач дала подробную консультацию и дала некоторые советы по образу жизни. Спасибо.
Пригласили сюда на консультацию, сказали что первая-бесплатная. Была небольшая проблема со спиной, тянуло в дождливую погоду, после сна некомфортно себя ощущала. Специалисты очень хорошие и опытные, осмотрели и назначали диагностику, теперь хожу на процедуры и физиотерапию, медсестры здесь чудесные, массаж делают очень хорошо, после 4 недель процедур вижу явное улучшение
Клиникой интересуюсь с сентября..начал ходить на терапию, что там врач прописал. Иглоукалывания, капельницы. Переживал на первых порах, а потом..доверился уже полностью. Стерильность полная, медработники образованные. Результаты будут видны в конце октября, будет облёт по анализам.

Как узнать график работы Клиника ЛАЙН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 327-97-15

Клиника ЛАЙН находится по адресу г Пермь, ул Екатерининская, д 105.

Клиника ЛАЙН на карте