8 (952) 327-97-158 (952) 327-97... — показать

+7 952 327-...+7 952 327-97-15 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 105
Район: Ленинский

Про «Клиника ЛАЙН»

Клиника "Лайн" приглашает вас на консультации терапевта, диетолога и психотерапевта, пройти комплексный курс по снижению веса, узнать о профилактике варикоза и записаться на любой вид массажа или аппаратные процедуры. Также клиника Лайн оборудована залом для велнесс-занятий и спа-кабинетом.

Отзывы про Клиника ЛАЙН (38)

После серьезной травмы прописали восстановление на аппарате вакуммед. Лечение помогает.
Обращалась в центр Лайн по вопросам гинекологии. Принимал врач Анисимова Елена Владимировна. Консультацией довольна, хороший специалист.
Был здесь по приглашению на бесплатную консультацию терапевта. Врачом Глуховой О. М. остался доволен. спасибо за отличную рекомендацию в лечении отечности на аппарате Прессотерапия. Лично я довольна результатом!
Наблюдалась в Лайн центре у гинеколога. Лечила хронический кандидоз. Только Елена Владимировна смогла мне помочь. До этого обращалась к врачам в женской консультации - их лечение было бесполезно. Большая благодарность специалистам, работающим в центре Лайн.
У кого родственники пострадали от действий Лайн - сразу настройтесь на нервы. Из опыта по нашей истории советы такие: 1) Идете в Лайн вместе с вашим пострадавшим родственником и всеми документами (договор с Лайн, кредитный договор, приложение к договору, где они от руки вписывают стоимость "процедур"). Не забудьте паспорт (и СНИЛС на всякий пожарный). Перед походом в Лайн будьте морально готовы к хамству и унижению при расторжении договора. Полчаса-час вас будут просто мурыжить: "ожидайте, у нас пока все заняты". У них натасканный сученыш-переговорщик, будет хорошо общаться с вашим родственником и очень плохо общаться с вами. Возьмите с собой мужика, но постарайтесь держать себя в руках - будут пугать охраной, при этом делать всё, чтоб вы вышли из себя. Охрану не бойтесь - хотите нас вывести? НУ ТАК ПОПРОБУЙТЕ!.. Мы напора не ожидали, поэтому не снимали всё на телефон. Советую вам это сделать. Или хотя бы пишите на диктофон, чтоб потом восстановить весь этот ппц. 2) После расторжения договора эти уроды вернули деньги в банк за вычетом 20тр. Возвращают до 10 дней, но в нашем случае это было 2 дня. В акте будет отражена потраченная сумма, в банк они вернут деньги за минусом этой суммы. Заплатив Лайн за "услуги", в банке вы процент не заплатите, если мало времени прошло. 3) Со всеми документами и мамой, на следующий день, мы сходили в банк "Восточный экспресс", где был закрыт ее кредит. (Знакомые потом говорили, что лучше идти прямо в этот же день, так как "кредитом мама уже пользуется и % капает".) Ну, и на этом всё. Еще говорят, что маловероятно что мы что-то вернём: мама сама всё подписала и понимала что делает (как оказалось - нет, не понимала, кредиты никогда в жизни не брала, лет её уже не мало). Поэтому повлиять на этих бандитов мы пока можем только через подобные посты. Ну и до сих пор не добрались до Минздрава Пермского края, чтоб там на них жалобу оставить со всеми сканами документов по истории. Лицензия у Лайн действующая, выдана именно Минздравом Пермского края в сентябре 2019 года. Ппц, а там всё помещение в этой богадельне старухами забито..
Здравствуйте, Анна! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Если клиент, после приобретения программы и произведя расчет, решает отказаться по каким-либо причинам от наших услуг, центр делает возврат. Расторжение договора происходит в кратчайшие сроки. Сотрудники не имеют привычки вести себя неподобающе - используется деловой и серьезный подход. После подбора персонала на вакантную должность, мы проводим курс обучения, в который входят основы этики общения с пациентом. Данная ситуация будет проверена. Если факт подтвердится, должностное лицо понесет дисциплинарную ответственность. В завершении разговора просим указать Ф.И.О. пациента, дату и время визита, номер договора. С Уважением и заботой, Отдел контроля качества центра Лайн.
Анна ответила line
Разумеется я не собираюсь в открытом интернете указывать персональные данные своей мамы. Но вы всё узнаете, мы все-таки решили обратиться сразу в прокуратору. Вы украли у нашей семьи 20 тыс рублей, я не намерена это так оставлять.
Верните деньги твари,развели бабушку на 100 тр, лохотрон , теперь придётся менять ей телефон так как не отстанут
Здравствуйте, pavelkor4agin! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Стоимость комплекса складывается по индивидуально подобранной программе. Произвести оплату можно несколькими вариантами: - оплата наличными денежными средствами; - безналичная оплата; - оплата посредством внутренней рассрочки; - оплата банком. Выбор формы оплаты, как и конечное решение о прохождении курса оздоровления остается за клиентом. Если клиент, после приобретения программы и произведя расчет, решает отказаться по каким-либо причинам от наших услуг, центр делает возврат. Расторжение договора происходит на основании письменного заявления в кратчайшие сроки. В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора сложившейся ситуации просим указать Ф.И.О. пациента, дату и время визита, номер договора. С Уважением и заботой, Отдел контроля качества центра Лайн.
Добрый день ! Помогите, пожалуйста, кто стал жертвоваться этих обманщиков? Какое заявление написать ? На возврат денежных средств Увидели у бабушки договор, на 100 с лишним тысяч.. часть процедур она прошла.. реально ли вернуть деньги за неиспользованные процедуры ? Платить ей не с чего. Да она и не в курсе была, что оформлен какой то кредит... выплачивать его конечно будем мы сейчас Плачем всей семьей Ведь деньги не маленькие
Здравствуйте, Марина Пономарёва! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Если клиент, после приобретения программы и произведя расчет, решает отказаться от наших услуг, центр осуществляет возврат денежных средств за вычетом использованных услуг. Расторжение договора происходит на основании письменного заявления в кратчайшие сроки. В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора сложившейся ситуации просим указать Ф.И.О. пациента, дату и время визита, номер договора. С Уважением и заботой, Отдел контроля качества центра Лайн.
я уже готовлюсь к морскому сезону, обратилась в центр Лайн за услугой LPG массажа, начиталась хвалебных отзывов про борьбу с целлюлитом и уменьшение отечности. Прошла 10 сеансов, результат порадовал - кожа подтянута, целлюлит конечно не ушел, но стал значительно меньше выражен.
Хамы и развод. Если разобрался в том, что это за компания, отказываешься от записи, по телефону слышишь визг неконтролируемых и истеричных особ. Просто полный неадекватизм.
Здравствуйте, Ольга Яковлева! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Сотрудники не имеют привычки вести себя неподобающе - используется деловой и серьезный подход. После подбора персонала на вакантную должность, мы проводим курс обучения, в который входят основы этики общения с пациентом. Данная ситуация будет проверена. Если факт подтвердится, должностное лицо понесет дисциплинарную ответственность. В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора сложившейся ситуации просим указать Ваше Ф.И.О., дату и время звонка. С Уважением и заботой, Администрация центра Лайн.
О клинике Лайн узнала от знакомой, которую приглашали на прием к терапевту. Решила сама съездить и не прогадала. Страдаю болью в коленях, после консультации с терапевтом и неврологом мне было назначено лечение на аппаратах Электросон и Ультразвуковой терапии. Спасибо врачам Глуховой и Рыжовой за отличные консультации и грамотное лечение! Клиникой и процедурами осталась довольна.
Слава Богу, спасибо огромное юристу Лущеко Татьяне, всем кто переживал и поддерживал нас в этой ужасной ситуации, договор расторгнут, деньги вернули обратно.
Здравствуйте, Наталья Реднова! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, вложенное в его написание. Для более подробного и тщательного разбора ситуации просим указать Ваше Ф.И.О., дату и время визита, номер договора. С Уважением и заботой, Отдел контроля качества центра Лайн.
Ужас просто,выкачивают деньги с бедных старушек,я работала там но потом ушла,не ведитесь,делают осмотр просто люди без образования так называемые менеджеры,просто описывают ваши проблемы по вашим же словам,якобы нужно заниматься здоровьем,Платите за курс,вас распрашивают люди в белых халатах у которых нет мед оброзавания,моя знакомая туда пришла и я сразу ушла как поняла кем я буду работать,им главное сделку с вами закрыть.Так что есть много платных клиник но там работают с образованием люди.
Здравствуйте, gagarina34! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Наш центр снабжен квалифицированными докторами с высшим образованием, некоторые из которых обладают знаниями в области нескольких наук. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации. Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Конечное решение о прохождении курса остается за клиентом. Если вы действительно работали у нас, просим сообщить Ваше Ф.И.О. и сроки работы в компании. С Уважением и заботой, Администрация центра Лайн.
Была в клинике Лайн на консультации у терапевта. теперь планирую приехать лечить суставы.
Приглашали на работу в этот центр летом. Правда, тогда эта компания называлась ООО "Вектор". Ищут специалистов для первичной консультации клиента и проведения диагностики. Берут всех подряд: логист, продажник, педагог и пр. Сотрудники должны делать диагностику на каком-то аппарате, на основании которой потом ставят первичный диагноз и назначают необходимое лечение и процедуры по прейскуранту. ЭТУ ПЕРВИЧНУЮ ДИАГНОСТИКУ И КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРОВОДЯТ ЛЮДИ БЕЗ МЕД ОБРАЗОВАНИЯ! Навязывают медицинские услуги, причем чаще всего людям пожилого возраста. Не знаю какие там аппаратура, врачи, не могу знать качество услуг, но.... думаю подход понятен. Наживаются на самом важном, на здоровье. После одной встречи с руководителем отдела стало понятно, что это полный звездец, а не компания. Ни за что не стала бы ни лечиться, ни работать в такой конторе!!! Никому не советую обращаться в этот мед центр. Уверена, что и половина положительных отзывов здесь липовые.
Здравствуйте, Анна Токмакова! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Для выяснения обстоятельств по делу просим сообщить Ваше Ф.И.О., дату и время приглашения в компанию. С Уважением и заботой, Администрация центра Лайн.
ЭТО НЕ КЛИНИКА, А МОШЕННИЧЕСКАЯ БОГАДЕЛЬНЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ КРЕДИТОВ НА СТАРИКОВ. Моей маме 70 лет. Не работает. Пенсионерка. Пенсия 13 000 руб. Ей позвонили на сотовый и пригласили в медицинскую компанию ООО «ЛАЙН» по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 105, 5 этаж пройти бесплатную консультацию по здоровью. Предложение прекрасное, подумала мама, «бесплатно» - волшебное слово, на пенсии развлечений мало, согласилась с удовольствием, поехала. Встретили ее там как родную, заботливые, красивые, добрые люди окружили ее теплотой и вниманием. Проконсультировали. Предложили к ним ходить, но надо подписать некоторые документы. Подписала. Начала ходить. Довольная! А, главное, ничего платить не надо, проходишь анализы, УЗИ, тебя консультирует терапевт не по одному разу, ни очередей тебе, как в муниципальной поликлинике, ни записи, которую необходимо ждать несколько месяцев. Все здесь и сейчас и только для Вас! Прошла неделя. Наступил очередной прием у терапевта, и тут терапевт совершает прокол! Ну не знал он и даже предположить не мог, что его очередная консультация – это ниточка, которая приведет к распутыванию махинаций, мошенничества и др. этого замечательного медицинского центра под названием «ЛАЙН»! Что за консультация? - спросите вы. Внимание! По результатам анализов, УЗИ и приемам доктор назначил моей маме поход в муниципальную поликлинику к участковому терапевту за направлением на стационар (так, для сведения, каждый прием стоит 1700 руб. по прейскуранту). Ух! У мамы паника. В больницу!? Ни за что! И тут она звонит мне, ее дочери, и говорит, что ей срочно надо со мной поговорить. Кстати, мама вскользь говорила моему брату, что проходит платное обследование, ее туда отправила ее участковый. Мы удивились. Нас-то участковый не отправляет никуда платно. Странно. Надо разобраться. Брат, как хороший сын, пообещал маме оплатить обследование. Начало ее истории, написанная выше, с ее слов и, как вы понимаете, с большой долей моего сарказма… Мама, надо поговорить? Приходи (она вышла из ООО «ЛАЙН», работа моя рядом). Пришла. Показала мне все бумаги. Шока у меня не было, я была уже готова к тому, что там найду, потому что мама что-то пробубнила про первый платеж в марте. А там кредитный договор на ее имя с датами платежа на два года на сумму более 100 000 руб., первый платеж в марте 6000 руб. и так каждый месяц на протяжении 24-х месяцев! Как!? Я ничего не заключала! – в сердцах говорит она мне, ничего платить не собираюсь! Если кратко, пока маман «облизывали», оформили на нее договор на оказание платных услуг путем приобретения абонемента на сумму, указанную выше, опять же путем оформления на нее кредита (ну, это как автомобиль в салоне в кредит покупать), банк одобрил и перевел указанную сумму на счет «ЛАЙН» с большим удовольствием, ведь процентная ставка 24,8 годовых! Маме сказали - ничего платить не надо, первый платеж в марте (ну, он же в марте, сейчас-то не надо), сумма у вас на счете более 100 000 руб., но вы, внимание! если не хотите, ее всю можете не использовать. Ну, я чуток попользуюсь, подумала мама, такую сумму, конечно, не истрачу… По условиям договора с ООО «ЛАЙН», мама купила абонемент на год и может использовать денежную сумму в данный период времени. Если сумма не будет использована , она попросту «сгорит», абонемент просрочен, неистраченные средства, где вы думаете осядут? Правильно. В ООО «ЛАЙН». Все получили, что хотели: мама - услуги, которые ей навязали; ООО «ЛАЙН» - нехилые деньги по соотношению к пенсии бабушки; банк - процент по кредиту. И кого волнует, что женщина на протяжении двух лет половину своей пенсии будет отдавать банку? Правильно. Никого. Все же заработали. Взволновало только нас - ее детей. Поймите меня правильно, маме помогаем, все ее просьбы выполняем, мы - хорошие дети. Моя мама-гуманитарий, с цифрами всегда были проблемы, а уж с кредитным договором! В жизни никогда ничего не оформляла. Это кредит первый. В банк не ходила, деньги ей не давали, значит, ничего не оформляла. Железная логика. Почему подписала все бумаги? А как такие красивые, добрые, приятные люди могли ее обмануть? Это же нонсенс! Что представляет собой абонемент: три листа формата А4 под одноименным названием, он же акт выполненных работ. Там есть комплекс анализов – 5700 руб. (кровь - биохимия и общий, моча), УЗИ-3000 руб., поход к врачу 1700-2000 руб. , в прейскуранте на рецепшн можно найти стоимость одного посещения к специалисту. В абонементе расписано 10 посещений терапевта, 10 посещений эндокринолога, вообщем, каждого специалиста профильного, который у них есть по 10 посещений… Зачем? Ну, им тоже надо кушать, видимо. За неделю в «ООО «ЛАЙН» мама успела истратить 20 000 руб. Проведя собственное расследование, посоветовавшись с компетентными людьми, было принято решение идти с мамой вместе расторгать договор (по закону договор можно расторгнуть в течение 14 дней с момента его заключения, время не истекло), пока она не потратила на мнимые услуги остальную сумму кредита. А дальше идет история посещения меня и мамы клиники ООО «ЛАЙН» с целью расторжения договора и возврата денежных средств на счет банка. Пришли. Подошли на рецепшн, четко обозначили, что пришли расторгать договор, ибо в услугах не нуждаемся более. Девушка пригласила нас в комнату переговоров, со словами – все специалисты сейчас заняты, ожидание полчаса. Ждать будете? Вариантов нет. Будем. Ждем. Спустя полчаса в комнату быстрым шагом входит миловидный мужчина лет 25-30, в руках мамина амбулаторная карта. Садится, открывает карту, обращается к маме: а вы знаете, что у вас сахар в крови зашкаливает? И мама! с удовольствием начинает ему рассказывать, что знает во всех подробностях, а он делает вид, что внимательно слушает. Я выдержала примерно минуту: извините, говорю, что вы делаете? Это прием специалиста? Может вам не сказали, но мы пришли по поводу расторжения договора. И тут начался ПРЕССИНГ в мою сторону, да такой жесткий, сказать, что я охренела - это ничего не сказать. Этот незнакомый мне чел начал меня обвинять, что я плохая дочь, потому что не лечу свою мать! И он видел много таких как я! Человек, который годится мне в сыновья, обвинял меня в равнодушии к моей матери. Пипец. Конечно, я начала возмущаться и от неожиданности (на это и было рассчитано) даже слегка оправдываться, потом защищаться. Это действие длилось целую вечность, мне так показалось. Взяла себя в руки и спрашиваю: вы кто? Он: я помощник руководителя. Я: Цигельницкой (она по документам директор)? Он: нет, другого. Я: представьтесь. Он: Алексей Юрьевич. Попросила назвать фамилию - отказался наотрез еще и нахамил: я что, бейджик должен носить? Ну да, бейдж бы не помешал, подумала я. ФИО своего руководителя он тоже отказался назвать. Я ему: дальнейшая наша беседа будет записываться (и почему я сразу не догадалась включить диктофон!). Он: мне с вами все понятно. Ждите специалиста. И ушел со словами: будете так орать, мы выведем вас из помещения. Я не орала. Я громко возмущалась… К прессингу была не готова, думала, придем, мирно отдадим заявление на расторжении, которое я написала дома со ссылками на все законы о защите прав потребителей, они его зарегистрируют и будем ждать возврата остатка денежных средств, кстати, в течение 10 дней, и все. С момента прихода в ООО «ЛАЙН» прошло полтора часа. После ухода Алексея Юрьевича (на посошок он мне сказал, что у него есть медицинское образование), зашла девушка с заявлением об отказе медицинских услуг, при этом заставив маму написать о том, что мама знает, что остаток кредита и проценты платит она. После пришла другая с соглашением о расторжении договора, в котором указана общая сумма истраченных денег и за вычетом ее, сумма, которая будет перечислена в банк. В результате у меня на руках оказались три документа: соглашение о расторжении, мое собственное заявление и заявление их образца на отказ услуг. За два часа времени, проведенного с мамой в ООО «ЛАЙН» я с боем получила три бумажки, подписанные ими, оскорбление от Алексея Юрьевича с его дедуктивными выводами, и на прощание маме вслед, надеюсь, бесплатную консультацию, от взрослого мужчины, вероятно, терапевта: ну, вы, это, суставы покажите кого-нибудь. Но самое обидное и непонятное для меня то, что мама не держит на них зла, до сих пор не верит, что на нее оформлен кредит, и платить не собирается. Люди, что происходит? Когда она выйдет из состояния зомби? Не знаю. А пока ее кредит контролируем мы, ее дети, маму банк путем СМС предупреждал, что заявка по кредиту принята, потом одобрена, потом денежные средства переведены на счет третьего лица, а сейчас присылает «интересные» предложения по оформлению карты. А она даже и не поняла и не читала. Очень хочется за подобную деятельность наказать. Я бы обратилась в суд. Мама даже не рассматривает такой вариант. Поэтому я и написала такую подробную историю в надежде, что она кому-то послужит уроком и назиданием. Только что-то мне подсказывает, что историю прочитают такие же дети пожилых родителей как и я. И, надеюсь, расскажут своим мамам. При очередном звонке на телефон пенсионерки, в надежде получить развлечение, бесплатную помощь, надежду на чудесное выздоровление от возрастных болезней, забыв, что у них радикулит, остеопароз и т.д., с радостью согласятся посетить подобных «волшебников», не подозревая о том, какой ценой встанет им и их детям (мы же переживаем) их мимолетное желание быть «облизанными» чужими людьми, у которых абсолютно нет совести и никаких моральных принципов.
Здравствуйте, Анна! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Первое посещение центра бесплатно. Включает в себя анамнез, диагностику и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы. Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Стоимость комплекса процедур складывается по индивидуально подобранной программе. Произвести оплату в нашем центре можно несколькими вариантами: - оплата наличными денежными средствами; - безналичная оплата; - оплата посредством внутренней рассрочки; - оплата банком. Выбор формы оплаты, как и конечное решение о прохождении курса оздоровления остается за клиентом. Если клиент принял решение о прохождении процедур, с ним заключается договор об оказании услуг, где прописаны все условия. Время на ознакомление с документами не ограничивается и при необходимости пациенту объяснят тот или иной пункт договора Обращаем ваше внимание, если клиент, после приобретения программы и произведя расчет, решает отказаться по каким-либо причинам от наших услуг, центр делает возврат. Расторжение договора происходит на основании письменного заявления в кратчайшие сроки. Сотрудники не имеют привычки вести себя неподобающе - используется деловой и серьезный подход. После подбора персонала на вакантную должность, мы проводим курс обучения, в который входят основы этики общения с пациентом. Данная ситуация будет проверена. Если факт подтвердится, должностное лицо понесет дисциплинарную ответственность. В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора сложившейся ситуации просим указать Ф.И.О. пациента, дату и время визита, номер договора. С Уважением и заботой, Отдел контроля качества центра Лайн.
Анна ответила line
Простые вопросы: 1) На каком основании вы оформляете кредит на 106 000 рублей под дикие проценты в банке "Восточный экспресс" на пенсионерку с минимальной пенсией? 2) Кто такая ЦИГЕЛЬНИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА? Ваш хам-переговорщик Алексей Юрьевич сообщил что выступает не от ее лица как директора Лайн. 3) Кто такой Алексей Юрьевич, который называл меня плохой дочерью, унижал при моей маме и хамски прессил при расторжении договора?
Тёща имела неосторожность ответить на звонок из этого замечательного медицинского центра. Пришла к ним 23 января 2020г. - развели на процедуры, стоимостью 88 тысяч, тут же оформили кредит. Процедуры - капельница. Запугивали ампутацией ног - у неё сильный варикоз, давление. "Дети у Вас есть? Помогут" - так навязали кредит. Как только узнал об этом, составил заявление на расторжение договора. Всю сумму вернуть не удалось, т.к. тёща уже прошла некоторые процедуры. Обходите стороной. Мошенники. Заявление на расторжение прилагаю в доказательство.
Здравствуйте, Максим Федотов! Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание. Первое посещение центра бесплатно. Включает в себя анамнез, диагностику и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы. Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Конечное решение о прохождении курса оздоровления остается за клиентом. Выдача кредитов к центру не относится. Это прерогатива компетентной организации, уполномоченной вести банковскую деятельность. Мы лишь предлагаем удобные способы оплаты. В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора сложившейся ситуации просим указать Ф.И.О. пациента, дату и время визита, номер договора. С Уважением и заботой, Администрация центра Лайн.
Максим Федотов
Максим Федотов ответил line
Вы обзваниваете пенсионеров, и всячески заманиваете на первое "бесплатное" поещение. Там, на этом бесплатном посещении, запугиваете ампутацией ног (как это было с моей тёщей), и навязываете платное лечение. Тут же можно взять кредит, который выдаёт банк ОТП, а не вы.
Анна ответила Максим Федотов
Особенно мы офигели, что на мою маму на 2 года в "Восточном экспрессе" кредит под 24,8% на 100тыс р оформили! У нее минимальная пенсия 13тр. Ежемесячный платеж по этому кредиту 5770р, коммуналка у нее 4-5тр. То есть предполагается, что она будет жить 2 года на 3тр в месяц. Почему этим мошенникам выдают лицензии? Где закон? Свой отзыв здесь тоже написала, надеюсь это честный портал и отзыв не будет удален. В 2ГИС все отрицательные отзывы по этой богадельне скрыты как сомнительные, а их там уже столько, что в пору групповой иск подавать.
В центре Лайн проходила 10 сеансов тракционной терапии. Так как работа у меня сидячая, то проблемы с позвоночником преследуют давно. О таком способе терапии узнала от коллеги, уже после третьего сеанса боли отошли и значительно полегчало.
Прошла две процедуры криолиполиза в центре Лайн Пермь, убирали мне жир с живота и боков, результат уже есть, осталось провести ещё одну-две процедуры, чтобы добить жирок окончательно. Ощущения приятные, хотя после процедуры к животу и бокам немного не очень приятно притрагиваться. но это вполне терпимо, да и проходит быстро. Легко и безболезненно, при этом эффективно.
Недавно узнала о лечебно-оздоровительном центре Лайн у нас в Перми. Записалась на прием к терапевту, так как хотела получить консультацию по поводу проблем с позвоночником. Центр очень современный и оснащен новейшим оборудованием для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Мне предложили пройти курс кинезиотерапии, уже была несколько раз, интересные ощущения, после процедуры мышцы расслабленные и отдохнувшие, эффект заметный.
Клиника ЛАЙН на карте