8 (952) 327-97-15 8 (952) 327-97... — показать

8 (952) 327-97-15 8 (952) 327-97... — показать
+7 952 327-... +7 952 327-97-15 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 105
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника ЛАЙН (76)

неплохой медицинский центр, и цены невысокие для частников
команда врачей подобрана офигенно, нужно отдать должное главврачу за такой подбор кадров!
врачи и медсестрички очень добрые, не как в детстве, больше не боюсь людей в белых халатах и спокойно хожу на прием
Был на консультации у невролога, пришёл уже со всеми выписками и анализами. Нужно было сделать расшифровку МРТ и скорректироват лечение. Врач довольно спокойный и компетентный. Расшифровал доступно для меня, лечение не меняли, потому как изменений не обнаружили.
Сколько лет уже с вами)) Всю семью уже к вам отправляю. У вас не страшно)) наоборот приятно. Тысячу комлиментов скажут, сервис ну просто высочайший.Врачуете хорошо, спина не болит, могу сгибаться разгибаться. Почки перестали болеть. СПАСИБО.
Я пришла с жалобами на отёчность. Грешила на токсины или плохую работу почек, но самолечением заниматься - это такое себе.
В общем, здесь всё довольно просто: пришла к терапевту, та направила на анализы (их сдала тут же, далеко ходить не пришлось). Вернулась с анализами к ней. Диагноз здесь не стану писать, но назначили НЛОК. Я сейчас погуглила, это надвенное лазерное облучение крови. Звучит страшно, а в реальности всё выглядит просто - подносят к вам лазер и лазером этим лечат.
В клинику меня пригласили с целью предоставить информацию от специалиста по профилактике варикоза. Тема для меня актуальная, решила съездить, послушать, что расскажут. После предоставления информации по профилактике, мне показали клинику. Дали пообщаться с врачами. И так как были некоторые проблемы по гинекологии, в этот же день записалась на прием к гинекологу Анисимовой Е.В.
Ольга Головина, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям. Желаем крепкого здоровья!
После звонка из данной клиники у меня была консультация с терапевтом Мирзоазизовым М. А. Врач мне понравился: добрый, тактичный. Первый прием был бесплатным. Второй уже на платной основе, но зато лечение мигреней уже дает положительный результат.
Мне недалеко добираться до этой клиники, поэтому всегда записываюсь сюда на капельницы. Несколько раз проходил обследование здесь. Клиника современная. Нравится вежливое и внимательное отношение персонала. Прихожу по записи, и в очереди не сижу. Хочу поблагодарить отдельно медсестру на капельницах Ульвию Ильясову за заботу и компетентность в работе.
Приехала сюда на консультацию по поводу варикоза вен, ноги у меня очень проблемные с молодости. Центр современный, видно что ремонт делали недавно, оборудование тоже новое. Врач дала подробную консультацию и дала некоторые советы по образу жизни. Спасибо.
Пригласили сюда на консультацию, сказали что первая-бесплатная. Была небольшая проблема со спиной, тянуло в дождливую погоду, после сна некомфортно себя ощущала. Специалисты очень хорошие и опытные, осмотрели и назначали диагностику, теперь хожу на процедуры и физиотерапию, медсестры здесь чудесные, массаж делают очень хорошо, после 4 недель процедур вижу явное улучшение
Клиникой интересуюсь с сентября..начал ходить на терапию, что там врач прописал. Иглоукалывания, капельницы. Переживал на первых порах, а потом..доверился уже полностью. Стерильность полная, медработники образованные. Результаты будут видны в конце октября, будет облёт по анализам.
Благодаря лечению аппаратом вакумед, смогла избавиться от отечности ног. Сначала думала, что схожу только на одну бесплатную консультацию в клинику. Но так мне все понравилось (и врачи, и оборудование, и атмосфера), что я прошла курс лечения. Не жалею!
Пригласили в клинику по акции - бесплатная первичная консультация. Выбрала эндокринолога. Врач Теребова Светлана Николаевна предложила пройти диагностику, в результате которой выявила гипотиреоз.
Была здесь на УЗИ щитовидной железы, что первое поразило - нет очередей. Приветливый персонал провел мини экскурсию по клинике, да и записали на первичную консультацию к врачу бесплатно.
Восстанавливалась здесь после травмы на корте с помощью аппарата мантис. Это единственный центр в Перми, где есть подобное современное оборудование. Лечение эффективное!
Ну что, на Екатерининскую 105 хожу после работы. График позволяет их. Каждый день работают, даже на выходных. Бляжки на сосудах появились, лет уже не мало, вот и мучаюсь с сосудами. Меня лечат тут в несколько рук) если капельница, то все на высшем уровне проводят, что как спрашивают, каждую минуту практически. Каждую неделю консультируюсь с Миршакаром Абдурахимовичем.. Оцениваю положительно клинику.
Были проблемы по-женски, неоднократно была в этой клинике у гинеколога. Вежливый специалист, проконсультировал меня, дал назначение на медикаментозное лечение. Клиника чистая, оборудование современное, неподалёку есть остановка, удобно добираться. Хорошая клиника, лечением осталась довольна.
Несколько месяцев прохожу лечение сердечно-сосудистой системы. За это время состояние здоровья заметно улучшилось: уже нет острых болей, сердцебиение постепенно приходит в норму, то есть уже нет резких скачков, давление тоже по-тихоньку налаживается. Очень нравится атмосфера и люди, которые здесь работают - профессионалы своего дела, открытые, заботливые.
У меня остеохондроз. Прошлое лечение не дало результата и решила обратиться на консультацию к доктору в этой клинике. Доктор тщательно проанализировал, сделал снимки и назначил физиолечение. На данный период результатом довольна.
Обращалась на консультацию к терапевту по поводу сосудистых звездочек (много ношу каблуки, работаю на ногах и вот последствия). Доктор очень внимательно осмотрел варикозную сетку и порекомендовал пройти специальный аппаратный курс. Мне очень понравилась и клиника, и отношение врача, записалась на курс и уже прошла пять процедур. Уже заметила результат, хотя курс еще не окончен.
По телефону пригласили на консультацию терапевта, я сразу же согласилась. Тем более что первичный прием был бесплатным. Мне при первом посещении показали заведение. Очень хорошее место. Познакомилась со специалистами. Хорошие люди, внушают доверие. Пообщалась с врачом дерматологом, так как на коже рук появлялись периодически покраснения. Сразу видно грамотный специалист, при повторном приеме помог справиться с этой проблемой.
Здравствуйте. Не буду много разглагольствовать. А центр ничего такой! За компанию пришла, а ну и попробовала. Был криолиполиз, карбокситерапия и озонотерапия. Все грамотно составлено, что я не испытывала стресса. Одно на другое дало результат..смоделировали красивые формы тела)!
Мне побороть целлюлит очень помог LPG массаж. Мантис - аппарат новый и очень действенный. Конечно, с первого раза эффект не увидишь и надо пройти курс массажа. Но вы даже сами не заметите, как постепенно целлюлит рассосется.
Терапевт Рыжова Светлана Гаврииловна посоветовала мне кинезиотерапию для позвоночника. После курса спина не болит и голова светлая. Спасибо!
Страдаю воспалением суставов, и в центре мне помогли. Прошла ультразвуковую терапию курсом, чувствую себя намного лучше. Условия хорошие, и лечить начали сразу, без долгого ожидания и очередей.
Мне от целлюлита помог аппарат Мантис и LPG массаж. Результат вообще шикарный после всего курса! Но к массажу от себя надо добавить хотя бы элементарные физические нагрузки и скорректировать питание.
Свою борьбу с целлюлитом я начинала с посещения этого центра в Перми. Ходила на LPG массаж, процедура проводится на аппарате МАНТИС. Эффект реально есть, попробовать точно стоит!
Спасибо эндокринологу и диетологу за знания и веру в меня. Забрасывать свое здоровье не надо, друзья. Оно вас подведёт в самый неподходящий момент. В Лайне я встретил поддержку и мотивацию,а она так нужна порой. Из часных клиник, могу с уверенностью сказать эта одна из лучших.
По косметологии обратилась. Восстанавливала кожу после солнца. Мне посоветовали миндальный пилинг..Девочки..это блаженство! Очень щадящий, нежный а запах стоит вовремя процедуры просто КОСМОС..это релакс..косметолог очень аккуратно работала. Как я и хотела, есть разница когда у меня косметолога рука тяжёлая и лёгкая. У этого была лёгкая..
У меня прошла аллергия! Очень долго и мучительно с ней боролась. Уже думала ничего не поможет. Аллергия на солнце. Стоит только появится на солнце на пару минут, кожа покрывается пятнами. А 365 дней в году не хочется ходить с закрытым телом. Помогли инъекции лаеннек, мед.сестра очень понравилась, которая ставила капельницы, дискомфорта вообще не ощущала, максимально подумали о комфорте пациента. Я всем советую данную процедуру и клинику.
Делал курс внутривенных инъекций лаеннек. Лечили дерматит, сыпь была не только на лице, но и на всём теле. Заметил на себе вот какие изменения: более активный стал, процессы внутренние работают как часы, нормализовалось пищеварение...и главное..кожа чиже стала, высыпания проходят, следов почти не остаётся. Курс реальная тема, советую.
Центр высокого уровня! Антураж, регистратура, коридоры..дорогой новый ремонт. Аппараты стоят новые, современные. Я у многих где был, но таких аппаратов не видел, от них и толка больше чем от других.
В специалистах души не чаю! Общительные, добрейшие и весёлые. Положительно действует клиника на меня, многие знакомые говорят что я стал лучше выглядеть. Я и внутри стал лучше, активнее.
Спасибо терапевту Светлане Гаврииловне, очень сдержанная, профессиональная. Даёт дельные советы. Делала ортоплазму, лечила колено. Было пару операций на него, проблема с миниском. Клиника в общем неплохая.
Хожу на lpg, хороший результат получила в начале года, хочу закрепить перед летом. Массаж очень нравится! Кожу не узнать после него и не надо мучить себя вакумной банкой. Прозванивают за день до массажа, всем о вас расказываю)
Обращался в многопрофильный центр лайн, терапевт после осмотра назначил мне процедуры.Мне назначили аппаратный массаж Мантис и LРG.После курса лечения мне стало гораздо лучше, стал энергичнее и чувствую себя хорошо.Хочу сказать пару добрых слов о персонале клиники Лайн.Грамотные врачи и вежливые сотрудники, которые помогают людям.Рекомендую.
Обращалась в Клинику Лайн для консультации у врача насчет расшивки результатов ЭКГ. Пришли к выводу, что необходимо в плановом порядке ставить электрокардиостимулятор. Спасибо доктору, что оперативно среагировал, верно поставил диагноз и дал дельные советы. Я успела поставить стимулятор до того, как нарушение проводимости сердца привело к печальным последствиям.
Обратилась в многопрофильный центр лайн по совету подруги, у меня с возрастом стал появляться целлюлит, как на бедрах, так и на руках. Решила пройти курс LPG массажа. Посещала курс полтора месяца, за это время наличие целлюлита заметно уменьшилось, рада, что теперь могу одевать лосины и футболки с короткими рукавами. Сама клиника очень чистая, медперсонал вежливый и всегда внимательно относится к каждому пациенту. Единственный минус - неудобное расположение медцентра, каждый раз приходилось тратить много времени на дорогу, однако, результат того стоил. Думаю, что в будущем запишусь еще на некоторые процедуры, которые предоставляет центр лайн.
Мне мой терапевт посоветовал обратиться в Клинику Лайн для проведения процедуры электросна. Я была довольна результатами курса такой процедуры. От первого посещения эффекта почти не было, но я почувствовала насыщение кислородом куда лучше, чем обычно. На прошлой неделе у меня было последнее посещение, сейчас я могу сказать, что ушли головные боли, я стала лучше спать, меньше нервничать. Спасибо медицинскому персоналу и администрации клиники Лайн за качественное предоставление услуг!
Хотелось бы поблагодарить невролога центра Лайн доктора Глухову. После первого бесплатного посещения терапевта, приходила периодически на массаж в эту клинику. Когда заболели суставы ног, записалась на прием к неврологу. Ольга Михайловна провела диагностику и назначила курсы Узт. Боли начали проходить уже после первых процедур. Хороший специалист.
Проходила в клинике Лайн в послеоперационный период терапию Вакуммед, это интервальная вакуумная терапия, для улучшения и восстановления микроциркуляции, пробивает капилляры путем попеременного воздействия отрицательным и нормальным давлением на ноги. Очень помогло восстановить ткани после операции на ноге, значительно ускорило процесс заживления.
Наблюдаюсь у эндокринолога Светланы Николаевны. Профессиональный доктор. Вообще в кинике Лайн добросовестно оказывают услуги.
В многопрофильный центр «Лайн» меня пригласили на бесплатную консультацию терапевта, позвонив из клиники. Я не очень хотела идти, так как местоположение совсем мне не подходит. Но так как консультация терапевта всегда актуальна, я согласилась. После осмотра доктором, я по совету доктора прошла несколько сеансов процедуры «электросон». Но так как процедура мне понравилась, после нее я чувствую себя на много спокойнее и энергичнее, я решила пройти курс. Персонал в клинике вежливый, терапевт ничего лишнего не пыталась мне навязать, все рекомендации были по существу.
Наблюдалась в центре Лайт после родов у Анисимовой Елены Владимировны. Очень грамотный специалист, сняла швы после кесарева, объяснила, как восстановить силы, выписала разрешенные при лактации противозачаточные. Атмосфера при посещении дружелюбная, никакого дискомфорта.
Мой муж проходил комплексное лечение в лечебно-оздоровительном центре «Лайм». Длительное время мы не имеем ребенка, и туда обратились на консультацию. Супругу посоветовали пройти курс лечения вакуумно-интервальной терапии, направленной на область живота. Данная терапия восстанавливает микроциркуляцию и способствует расширению закупоренных капилляров, что в некоторых случаях способствует снижению температуры спермы и, следовательно, количество активных сперматозоидов увеличивается. После прохождения курса результаты анализов мужа улучшились.
В многофункциональном центре Лайн прошла УЗИ всех органов. После обследования направили к специалисту, обнаружились изменения щитовидной железы. Скоро будет повторное обследование, увижу результаты.
В клинике Лайн я проходила прессотерапию. Доктор мне назначил этот массаж для уменьшения отечности в руках и ногах. Процедура весьма интересная, одевали в спец костюм на воздействовали воздухом. Было очень интересно это прочувствовать. Доктора клиника всегда оказывали поддержку, подходили ко мне время от времени. Отличное отношение пациентам, и процедура очень облегчила мне жизнь. Отечность практически пропала, самочувствие улучшилось. Спасибо!
После серьезной травмы прописали восстановление на аппарате вакуммед. Лечение помогает.
Обращалась в центр Лайн по вопросам гинекологии. Принимал врач Анисимова Елена Владимировна. Консультацией довольна, хороший специалист.
Был здесь по приглашению на бесплатную консультацию терапевта. Врачом Глуховой О. М. остался доволен. спасибо за отличную рекомендацию в лечении отечности на аппарате Прессотерапия. Лично я довольна результатом!
Наблюдалась в Лайн центре у гинеколога. Лечила хронический кандидоз. Только Елена Владимировна смогла мне помочь. До этого обращалась к врачам в женской консультации - их лечение было бесполезно. Большая благодарность специалистам, работающим в центре Лайн.
О клинике Лайн узнала от знакомой, которую приглашали на прием к терапевту. Решила сама съездить и не прогадала. Страдаю болью в коленях, после консультации с терапевтом и неврологом мне было назначено лечение на аппаратах Электросон и Ультразвуковой терапии. Спасибо врачам Глуховой и Рыжовой за отличные консультации и грамотное лечение! Клиникой и процедурами осталась довольна.
Была в клинике Лайн на консультации у терапевта. теперь планирую приехать лечить суставы.
Моей маме 70 лет. Не работает. Пенсионерка. Пенсия 13 000 руб.
Ей позвонили на сотовый и пригласили в медицинскую компанию ООО «ЛАЙН» по адресу:
г. Пермь, ул. Екатерининская, 105, 5 этаж пройти бесплатную консультацию по здоровью.
Предложение прекрасное, подумала мама, «бесплатно» - волшебное слово, на пенсии развлечений мало, согласилась с удовольствием, поехала.
Встретили ее там как родную, заботливые, красивые, добрые люди окружили ее теплотой и вниманием.
Проконсультировали. Предложили к ним ходить, но надо подписать некоторые документы.
Подписала.
Начала ходить. Довольная! А, главное, ничего платить не надо, проходишь анализы, УЗИ, тебя консультирует терапевт не по одному разу, ни очередей тебе, как в муниципальной поликлинике, ни записи, которую необходимо ждать несколько месяцев. Все здесь и сейчас и только для Вас!
Прошла неделя.
Наступил очередной прием у терапевта, и тут терапевт совершает прокол!Что за консультация? - спросите вы. Внимание! По результатам анализов, УЗИ и приемам доктор назначил моей маме поход в муниципальную поликлинику к участковому терапевту за направлением на стационар (так, для сведения, каждый прием стоит 1700 руб. по прейскуранту). Ух! У мамы паника. В больницу!? Ни за что! И тут она звонит мне, ее дочери, и говорит, что ей срочно надо со мной поговорить.
Кстати, мама вскользь говорила моему брату, что проходит платное обследование, ее туда отправила ее участковый. Мы удивились. Нас-то участковый не отправляет никуда платно. Странно. Надо разобраться. Брат, как хороший сын, пообещал маме оплатить обследование.
Начало ее истории, написанная выше, с ее слов и, как вы понимаете, с большой долей моего сарказма…
Мама, надо поговорить? Приходи (она вышла из ООО «ЛАЙН», работа моя рядом).
Пришла. Показала мне все бумаги. Шока у меня не было, я была уже готова к тому, что там найду, потому что мама что-то пробубнила про первый платеж в марте.
А там кредитный договор на ее имя с датами платежа на два года на сумму более 100 000 руб., первый платеж в марте 6000 руб. и так каждый месяц на протяжении 24-х месяцев! Как!? Я ничего не заключала! – в сердцах говорит она мне, ничего платить не собираюсь!
Если кратко, пока маман «облизывали», оформили на нее договор на оказание платных услуг путем приобретения абонемента на сумму, указанную выше, опять же путем оформления на нее кредита (ну, это как автомобиль в салоне в кредит покупать), банк одобрил и перевел указанную сумму на счет «ЛАЙН» с большим удовольствием, ведь процентная ставка 24,8 годовых!
Маме сказали - ничего платить не надо, первый платеж в марте (ну, он же в марте, сейчас-то не надо), сумма у вас на счете более 100 000 руб., но вы, внимание! если не хотите, ее всю можете не использовать. Ну, я чуток попользуюсь, подумала мама, такую сумму, конечно, не истрачу…
По условиям договора с ООО «ЛАЙН», мама купила абонемент на год и может использовать денежную сумму в данный период времени. Если сумма не будет использована , она попросту «сгорит», абонемент просрочен, неистраченные средства, где вы думаете осядут? Правильно. В ООО «ЛАЙН». Все получили, что хотели: мама - услуги, которые ей навязали; ООО «ЛАЙН» - нехилые деньги по соотношению к пенсии бабушки; банк - процент по кредиту.
И кого волнует, что женщина на протяжении двух лет половину своей пенсии будет отдавать банку? Правильно. Никого. Все же заработали.
Взволновало только нас - ее детей. Поймите меня правильно, маме помогаем, все ее просьбы выполняем, мы - хорошие дети.
Моя мама-гуманитарий, с цифрами всегда были проблемы, а уж с кредитным договором! В жизни никогда ничего не оформляла. Это кредит первый. В банк не ходила, деньги ей не давали, значит, ничего не оформляла. Железная логика. Почему подписала все бумаги? А как такие красивые, добрые, приятные люди могли ее обмануть? Это же нонсенс!
Что представляет собой абонемент: три листа формата А4 под одноименным названием, он же акт выполненных работ. Там есть комплекс анализов – 5700 руб. (кровь - биохимия и общий, моча), УЗИ-3000 руб., поход к врачу 1700-2000 руб. , в прейскуранте на рецепшн можно найти стоимость одного посещения к специалисту. В абонементе расписано 10 посещений терапевта, 10 посещений эндокринолога, вообщем, каждого специалиста профильного, который у них есть по 10 посещений… Зачем? Ну, им тоже надо кушать, видимо.
За неделю в «ООО «ЛАЙН» мама успела истратить 20 000 руб.
Проведя собственное расследование, посоветовавшись с компетентными людьми, было принято решение идти с мамой вместе расторгать договор (по закону договор можно расторгнуть в течение 14 дней с момента его заключения, время не истекло), пока она не потратила на мнимые услуги остальную сумму кредита.
А дальше идет история посещения меня и мамы клиники ООО «ЛАЙН» с целью расторжения договора и возврата денежных средств на счет банка.
Пришли.
Подошли на рецепшн, четко обозначили, что пришли расторгать договор, ибо в услугах не нуждаемся более. Девушка пригласила нас в комнату переговоров, со словами – все специалисты сейчас заняты, ожидание полчаса. Ждать будете? Вариантов нет. Будем. Ждем. Спустя полчаса в комнату быстрым шагом входит миловидный мужчина лет 25-30, в руках мамина амбулаторная карта. Садится, открывает карту, обращается к маме: а вы знаете, что у вас сахар в крови зашкаливает? И мама! с удовольствием начинает ему рассказывать, что знает во всех подробностях, а он делает вид, что внимательно слушает. Я выдержала примерно минуту: извините, говорю, что вы делаете? Это прием специалиста? Может вам не сказали, но мы пришли по поводу расторжения договора. И тут начался ПРЕССИНГ в мою сторону, да такой жесткий. Этот незнакомый мне человек начал меня обвинять, что я плохая дочь, потому что не лечу свою мать! И он видел много таких как я! Человек, который годится мне в сыновья, обвинял меня в равнодушии к моей матери. Конечно, я начала возмущаться и от неожиданности (на это и было рассчитано) даже слегка оправдываться, потом защищаться. Это действие длилось целую вечность, мне так показалось. Взяла себя в руки и спрашиваю: вы кто? Он: я помощник руководителя. Я: Цигельницкой (она по документам директор)? Он: нет, другого. Я: представьтесь. Он: Алексей Юрьевич. Попросила назвать фамилию - отказался наотрез еще и нахамил: я что, бейджик должен носить? Ну да, бейдж бы не помешал, подумала я. ФИО своего руководителя он тоже отказался назвать. Я ему: дальнейшая наша беседа будет записываться (и почему я сразу не догадалась включить диктофон!). Он: мне с вами все понятно. Ждите специалиста. И ушел со словами: будете так орать, мы выведем вас из помещения. Я не орала. Я громко возмущалась… К прессингу была не готова, думала, придем, мирно отдадим заявление на расторжении, которое я написала дома со ссылками на все законы о защите прав потребителей, они его зарегистрируют и будем ждать возврата остатка денежных средств, кстати, в течение 10 дней, и все.
С момента прихода в ООО «ЛАЙН» прошло полтора часа. После ухода Алексея Юрьевича (на посошок он мне сказал, что у него есть медицинское образование), зашла девушка с заявлением об отказе медицинских услуг, при этом заставив маму написать о том, что мама знает, что остаток кредита и проценты платит она. После пришла другая с соглашением о расторжении договора, в котором указана общая сумма истраченных денег и за вычетом ее, сумма, которая будет перечислена в банк.
В результате у меня на руках оказались три документа: соглашение о расторжении, мое собственное заявление и заявление их образца на отказ услуг.
За два часа времени, проведенного с мамой в ООО «ЛАЙН» я с боем получила три бумажки, подписанные ими, оскорбление от Алексея Юрьевича с его дедуктивными выводами, и на прощание маме вслед, надеюсь, бесплатную консультацию, от взрослого мужчины, вероятно, терапевта: ну, вы, это, суставы покажите кого-нибудь.
Но самое обидное и непонятное для меня то, что мама не держит на них зла, до сих пор не верит, что на нее оформлен кредит, и платить не собирается.
Люди, что происходит? Когда она выйдет из состояния зомби?
Не знаю. А пока ее кредит контролируем мы, ее дети, маму банк путем СМС предупреждал, что заявка по кредиту принята, потом одобрена, потом денежные средства переведены на счет третьего лица, а сейчас присылает «интересные» предложения по оформлению карты. А она даже и не поняла и не читала.
Очень хочется за подобную деятельность наказать. Я бы обратилась в суд. Мама даже не рассматривает такой вариант. Поэтому я и написала такую подробную историю в надежде, что она кому-то послужит уроком и назиданием. Только что-то мне подсказывает, что историю прочитают такие же дети пожилых родителей как и я. И, надеюсь, расскажут своим мамам. При очередном звонке на телефон пенсионерки, в надежде получить развлечение, бесплатную помощь, надежду на чудесное выздоровление от возрастных болезней, забыв, что у них радикулит, остеопароз и т.д., с радостью согласятся посетить подобных «волшебников», не подозревая о том, какой ценой встанет им и их детям (мы же переживаем) их мимолетное желание быть «облизанными» чужими людьми.
Здравствуйте, Анна!
Внимательно ознакомились с вашим отзывом. Благодарим за время, которое было Вами вложено в его написание.
Первое посещение центра бесплатно. Включает в себя анамнез, диагностику и заключение специалиста, согласно полученным сведениям. Если проблема выявлена, предлагаем комплексную терапию. Если опасения пациента не подтверждаются, даем совет по профилактике появления проблемы.
Мы не настаиваем на процедурах, а предлагаем принять меры по устранению проблемных участков для скорейшего оздоровления организма. Стоимость комплекса процедур складывается по индивидуально подобранной программе. Произвести оплату в нашем центре можно несколькими вариантами:
- оплата наличными денежными средствами;
- безналичная оплата;
- оплата посредством внутренней рассрочки;
- оплата банком.
Выбор формы оплаты, как и конечное решение о прохождении курса оздоровления остается за клиентом.
Если клиент принял решение о прохождении процедур, с ним заключается договор об оказании услуг, где прописаны все условия. Время на ознакомление с документами не ограничивается и при необходимости пациенту объяснят тот или иной пункт договора
Обращаем ваше внимание, если клиент, после приобретения программы и произведя расчет, решает отказаться по каким-либо причинам от наших услуг, центр делает возврат. Расторжение договора происходит на основании письменного заявления в кратчайшие сроки.
Сотрудники не имеют привычки вести себя неподобающе - используется деловой и серьезный подход. После подбора персонала на вакантную должность, мы проводим курс обучения, в который входят основы этики общения с пациентом. Данная ситуация будет проверена. Если факт подтвердится, должностное лицо понесет дисциплинарную ответственность.
В завершении разговора для более подробного и тщательного разбора сложившейся ситуации просим указать Ф.И.О. пациента, дату и время визита, номер договора.
С Уважением и заботой,
Отдел контроля качества центра Лайн.
Анна
Анна ответила line
Простые вопросы:
1) На каком основании вы оформляете кредит на 106 000 рублей под дикие проценты в банке "Восточный экспресс" на пенсионерку с минимальной пенсией?
2) Кто такая ЦИГЕЛЬНИЦКАЯ АЛЕКСАНДРА БОРИСОВНА? Ваш хам-переговорщик Алексей Юрьевич сообщил что выступает не от ее лица как директора Лайн.
3) Кто такой Алексей Юрьевич, который называл меня плохой дочерью, унижал при моей маме и хамски прессил при расторжении договора?
В центре Лайн проходила 10 сеансов тракционной терапии. Так как работа у меня сидячая, то проблемы с позвоночником преследуют давно. О таком способе терапии узнала от коллеги, уже после третьего сеанса боли отошли и значительно полегчало.
Прошла две процедуры криолиполиза в центре Лайн Пермь, убирали мне жир с живота и боков, результат уже есть, осталось провести ещё одну-две процедуры, чтобы добить жирок окончательно. Ощущения приятные, хотя после процедуры к животу и бокам немного не очень приятно притрагиваться. но это вполне терпимо, да и проходит быстро. Легко и безболезненно, при этом эффективно.
Недавно узнала о лечебно-оздоровительном центре Лайн у нас в Перми. Записалась на прием к терапевту, так как хотела получить консультацию по поводу проблем с позвоночником. Центр очень современный и оснащен новейшим оборудованием для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Мне предложили пройти курс кинезиотерапии, уже была несколько раз, интересные ощущения, после процедуры мышцы расслабленные и отдохнувшие, эффект заметный.
В многопрофильный центр лайн приходила на LPG массаж. Курс процедур помог избавиться от целлюлита на ягодицах и бедрах. Результатом довольна. Единственный минус неудобно добираться, далековато от меня находятся.
Прошла в центре Лайн курс процедур электросон, нзначила мне его невролог, из этого же центра, у которой я наблюдаюсь. После процедур состояние немного улучшилось, пока ещё принимаю лекарственное лечение. но уже вижу улучшения.
Ходила в центр Лайн для борьбы с целлюлитом. Мне делали процедуру с помощью Мантиса, а также делала lpg массаж. Добираться до центра не особо удобно, но это не критично, так как только тут профессиональные специалисты) спустя несколько процедур стал виден результат, а уже к концу моего посещения центра я полностью избавилась от целлюлита, чему я очень рада)
Побывала на консультации у терапевта центра Лайн по поводу варикозного расширения вен на ногах и попутно познакомилась с гастроэнтерологом, поскольку периодически беспокоит застарелая язва желудка и запоры. После прохождения курса лечения, удалось добиться хорошего результата, болей нет, нормализовался стул. Я довольна.
Не ожидала, что от целлюлита можно будет избавиться бесконтактным способом. Процедуры ВАКУМЕД как оказалось очень эффективны в этом плане. Благодаря им я избавилась от целлюлита!
Я обратился в компанию Этажи, искал 3-х комнатную квартиру в аренду. С нами работала Клементьева Елена-руководитель отдела аренды. Замечательный человек, нашла нам то, что нужно. Все обьяснила, рассказала. Просто профессионал своего дела! Рекомендую обращаться в компанию Этажи. Только здесь грамотные и надежные специалисты. А Елена ответит на любые вопросы. Огромная благодарность вам от нас!!!
Приятные девушки на ресепшене. По ценам - не дешево, но знаешь, что деньги не на ветер. Я была в клинике Лайн на приеме у невролога, очень благодарна за облегчение моей боли, обследования, но к сожалению лечением было не обойтись, пришлось делать операцию.
Как же здорово, что я узнала о многопрофильном центр Лайн. Именно там мне удалось вылечить свой остеохондроз. Причём буквально за три месяца. Сейчас меня ничего не беспокоит, болей нет.
Меня беспокоил радикулит. Чего только не перепробовала, чтобы вылечить его. Хорошо, что у знала о центре Лайн. Там я как раз и вылечила его!
Прохожу иногда в центре Лайн процедуры ВАКУМЕД для профилактики тромбозов и сосудистых заболеваний. Здесь их проводят качественно, да и сам аппарат современный! Всем рекомендую.
Выражаю благодарность гастроэнтерологам многопрофильного центра Лайн, что вылечили гастрит. Благодаря вам я теперь нормально кушаю и нет болей при приёме пищи. Спасибо вам!
Хожу в клинику Лайн по разным причинам, и каждый раз встречаю только доброжелательное отношение к себе. Спасибо вам, что помогаете сохранять наше здоровье, низкий поклон вам!
Прошла в Лайне курс ЛФК и мануальной терапии от грыжи в поясничном отделе. Спустя 3 месяца регулярных занятий МРТ показало уменьшение грыжи на 3 мм. Болеть совсем перестало, но думаю надо продолжить ЛФК, чтобы совсем от грыжи избавиться.
По рекомендации сестры обратилась в данный центр Лайн с проблемой варикозного расширения вен. Благодаря толковым специалистам и аппарату Вакумед мне стало гораздо легче. Результат получился не сразу, пришлось походить на процедуры. Оно того стоило.
Светлана Юрьевна огромная молодец, сняла мне боль в пояснице по женской части. Я очень рада, что мне центр Лайн соседка посоветовала, а то ведь я раньше даже с кровати встать в определенные дни не могла!
Уже несколько раз обращалась в многопрофильный центр Лайн в Перми. Полностью устраивает обслуживание и врачи, которые ведут прием. Всегда записываюсь по телефону, на прием попадаю на следующий день, либо через два дня максимум. Последний раз была на УЗИ брюшной полости. Проводил процедуру Алиев Акиф. Очень вежливый мужчина, оставил после посещения приятные эмоции. Сама клиника современная, представлены многие услуги. Часто посещаю массажиста в этом центре, Очень помогает от болей в спине. Рекомендую к посещению, если вы еще не нашли хорошую клинику с квалифированными специалистами.
Сказать,что меня замучил остеохондроз - ничего не сказать! После родов выявилась эта проблема и теперь регулярно посещаю многопрофильный центр Лайн. У них принимает отличный невролог, с большим стажем работы. Прием начинается, как правило, с опроса, как я себя чувствую, есть ли изменения, как сильно и когда болит поясница, есть ли отдающие боли. Доктор не упускает ни одного лишнего слова, все принимает к сведению. Назначил мне тракционную терапию в сочетании с кинезиотерапией, удобно, что все это можно пройти в клинике Лайн, и ходить никуда не надо дополнительно. Так же курс уколов, уколы тоже ставлю в клинике. Все в одном месте, замечательный подход к лечению.
Хожу на физиотерапию в клинику Лайн в Перми, удобно, рядом с домом, очередей нет на сеансы. Людмила Александровна всегда, добра, приветлива, постоянно спрашивает про мое самочувствие. Приятно.
Клиника ЛАЙН на карте