8 (919) 480-24-88 8 (919) 480-24... — показать

8 (919) 480-24-88 8 (919) 480-24... — показать
+7 919 480-... +7 919 480-24-88 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 80
(102 офис; 1 этаж)

Отзывы про Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина (479)

Все источники Yell.ru (36) Zoon.ru (443)
Клинику мне посоветовал дерматолог. Я делал лазерное удаление желтых пятен вокруг глаз. Лечение еще идет, есть ранки. На процедуре сделали укол, обезболили, потом удалили лазером. Врач хороший, видно, что она профессионал. Дала список рекомендаций, марганцем обрабатывать после ожога. В клинике все нормально, удобно, красиво. Администраторы спокойные, хорошие.
Впервые была в этой клинике. Косметолог Юлия провела мне механическую чистку лица. У меня была сыпь на лице, после чистки сыпь уже постепенно проходит. Юлия внимательна и доброжелательна. Косметолога я в первый раз посетила и было интересно пойти, посмотреть, что и как происходит. Мне понравилось.
Мне удаляли папилломы лазерным методом. Это заняло 10-15 минут. Доктор дала мне рекомендации в распечатанном виде, как все делать. У меня уже все прошло. Врач была хорошей, внимательной, приятной девушкой. По-моему, ее зовут Юля. Мне нужно было побыстрее сделать процедуру, а время было именно у нее.
В данную клинику я обращалась за удалением сосудов и жировиков на лице лазером. Работа врача устроила, он ответил на все вопросы, а ещё понравилось то, что процедуру провели оперативно. Сейчас всё хорошо, покраснений нет. В обслуживании администратора всё отлично: внимательный, обходительный, отзывчивый, идёт навстречу. В интерьере, в принципе, всё нормально. В клинике стоят антисептики для рук, в общем, нормы СанПиН соблюдены.
Я делал лазерную эпиляцию в данной клинике пару месяцев назад. Имени косметолога уже не помню, мне особенно понравилось, что мастер оказала услугу быстро, она хорошо ко мне отнеслась. Косметолог все объяснила по поводу процедуры, рассказала, какой результат ожидать. После рекомендовала не загорать. Сам лазер находился в нормальном состоянии. Я случайно выбрал данную клинику, так как давно хотел попробовать лазерную эпиляцию.
В эту клинику я недавно приходила за УЗИ брюшной полости. Мне очень понравился доктор на приеме, к сожалению, не помню ее имя, все сделала и объяснила, была очень внимательна и доброжелательна. Администратор тоже нормальный, внимательный, встретил приветливо, записи не было, но сотрудник мне на другой день предложил записаться. В интерьере все достаточно комфортно, немного прохладненько было лично для меня, но в целом все хорошо.
Каждые три дня хожу на косметические процедуры в данную клинику. Обслуживаюсь у косметолога Юлии. Мне нравится ее работа. Юлия отлично ко мне относится и общается, она все объясняет по поводу процедуры. После дает замечательные рекомендации. Рабочее место Юлии в хорошем состоянии. Ценовая политика меня устраивает.
Данную клинику мне порекомендовали, хожу сюда примерно раз в полгода. Администраторы очень дружелюбные, всегда здороваются и прощаются, всегда спрашивают - понравилось ли, нужно ли записать на следующий прием. По ценам, сравнить не с чем, мне кажется, подороже, чем в других клиниках, но туда, где дешевле, я не пойду. В этот раз обращалась на процедуру "Чистка лица". Прием прошел хорошо, специалисты в общении очень вежливые, все рассказывают доступно. Результат получила тот, который хотела. Всегда записываюсь к косметологу Ирине Ивановне, потому что первый раз попала к ней, она мне понравилась, теперь хожу только к ней. Она общительная, доброжелательная, профессиональная и компетентная в своем деле.
Были вместе с мужем в этой клинике. Ему врач проводил процедуру по удалению папиллом. По качеству услуг всё устраивает. Косметолог дала рекомендации по уходу, по их заживлению, чем пользоваться. О ней положительное впечатление, за чем пришли, ту услугу получили. Клиника хорошая, всем нравится. Мне кажется, платные поликлиники все хорошие, потому что в бесплатных - нет такого обслуживания.
Клиника зарекомендовала себя, она давно на рынке услуг находится, постоянно вижу ее рекламу, мои знакомые сюда тоже ходят. Очень удобно, что она находится в центре города. У сотрудников отличное отношение к клиентам, понравилось, как была проведена услуга, аппараты отличные в работе используются. Светлана Шамсиевна очень внимательная, проявляет терпение, спокойная в разговоре. Я была у нее на лазерной эпиляции и уходовых процедурах для лица. Эпиляцию сделали очень быстро. Результат заметен на лицо. Нежелательной растительности уже практически не осталось, нечего убирать.
Я хожу сюда только на УЗИ органов малого таза к врачу Сушковой Лилии Шамсиевне. Мне нравится данный специалист, она очень хорошая, добрая, грамотная и очень отзывчивая, все хорошо и понятно рассказывает. Администратор хорошая, приветливая и добрая девушка, записывала меня на повторный прием, оплату брала. Интерьер обычный, неплохой, все чисто, претензий не имею.
Я нашла данную клинику случайно, в интернете, чтобы удалить пигментные пятна. Обратилась к врачу Ирине Ивановне Хромцовой. Специалист компетентный, ответила доступно на все мои вопросы. Во время процедуры были неприятные ощущения, но за 4 дня все прошло. В клинике чисто, аккуратно, ждала приема недолго. Все понравилось.
В эту клинику я пошла по рекомендации своего лечащего врача. Делала здесь УЗИ у Сушковой Лилии. Прием длился примерно 20 минут, чувствовала я себя хорошо, лежать было удобно. Лилия мне понравилась. Она общительная и доброжелательная. Во время проведения УЗИ не молчала, а сразу рассказывала все, что видит. Потом выдала мне снимок, он был качественным и четким. В клинике очень чисто. Для посетителей есть бахилы и санитайзеры. Во время осмотра врач использовала только одноразовые салфетки и пеленки. Цены здесь вполне приемлемые.
В данную клинику я обращалась за лазерной эпиляцией. Мне понравилось обращение и общение администратора, и врача-косметолога. На приеме данный специалист дал объяснение тому, как все будет проходит, что это вообще за процедура, а после оказал услугу, все прошло безболезненно и комфортно. Видно, что специалист профессиональный, грамотный и аккуратный. В общем, все только хорошее могу сказать. Администратор записал меня на прием, встретил, а после приема оставил информацию на визитке, когда нужно прийти на следующий прием. Обстановка клиники понравилась: чисто, светло, не тесно, свежо и уютно, есть бахилы.
Прекрасное обслуживание и хорошая аппаратура. Жена посещает регулярно. Я лично посещал эпиляцию. Все на достойном уровне
Эту клинику посещала жена. Для похудения. Все, конечно, очень дорого, но эффективно. За год минус 22 кг без посещения спортзала - это достижение.
Добрый вечер! Хочу искренне поблагодарить Светлану Шамсиевну, врача-косметолога Клиники Лазерной Косметологии, за процедуры, которые сейчас прохожу - это ударно-волновая терапия ног и мезотерапия на внутреннюю часть ног - эффект уже есть. И кожа сзади разглаживается на глазах ! Целлюлит почти исчез. Это очень очень круто! Я была уверена, что так быстро эффект не проявится. Вообще даже не верится, что кожа разглаживается. Давно я себя такой не видела.
А сегодня попробовала процедуру наноазия - очень приятные ощущения остаются после данной процедуры. Светлана работала какой-то "ручкой" но ко мне не прикасалась, и кожа полировалась , на глазах очищались поры и сыворотка, вылетающая из этой ручки, сразу проваливалась в кожу. Я такое видела в первый раз. Мне сказали, что это универсальное средство от множества проблем.(расширенные поры, старение кожи и т д). Просто чудо. Я попробовала процедуру на себе.Моя кожа смешанного типа, еще и каждый день использую тоналку, поэтому поры забились и появились камедоны. Сразу после процедуры наноазия, кожа посветлела, очистились поры, носогубная складка разгладилась!А представьте если сделать курс?И еще и без уколов и боли.
Светлана, огромное вам спасибо. Так хорошо, что я с вами познакомилась.Не зря я пришла к вам на прием 4 месяца назад. Искренне вам благодарна!! Врач от Бога. Спасибо, что вы есть!
клиника современная, предлагает новые процедуры, врачи, которые индивидуально подходят к решению проблемы - поэтому я здесь, и мои друзья, которых я сюда "привела", довольны. Лично я сама делала РФ (по омоложению процедура), и эпиляцию, родинку удаляла и уходы разные, аппаратную чистку - за столько лет не было ничего, что бы я смогла оценить ниже 100%!
Судя по тому, как дерзко комментирует клиника отзывы своих клиентов (вместо того,чтобы учесть их пожелания и/или исправить свои ошибки), абсолютно нет желания обращаться в данное заведение.
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы в обязательном порядке обратим внимание на Ваше замечание и предпримем соответсвующие меры! Будем рады, если Вы поближе познакомитесь с нами и в последующем сделайте окончательные выводы о нашей компании! Больше информации о нас читайте в группе Вк vk.com/cliniclaser.perm , там же можно увидеть и понять наше отношение к дорогим клиентам! Задавайте вопросы, мы с удовольствием поможем в силу нашей компетенции в решении Ваших проблем!
Дарья, 27 лет. Хотела бы написать отзыв об этой клинике! Смотрю я однажды утром в зеркало и понимаю что все мое милое лицо покрыто неприятными прыщиками, особенно в области лба и подбородка и все это безобразие приключилось со мной за пару недель до моего 27ми летия. После раздумий на тему как же привести себя в порядок и как можно скорее, я направилась в клинику лазерной косметологии на консультацию к специалисту. И это было абсолютно верное решение! Врач-косметолог показала себя как опытный специалист ответив на все мои вопросы и оценив проблему назначила необходимое лечение и рекомендации по домашнему уходу. Пройдя всего пару процедур лазерного лечения угревой болезни и следуя всем советам и рекомендациям на день рождения я отправилась с практически чистым от прыщей лицом и сияющей кожей! Огромная благодарность специалистам клиники, вы сотворили маленькое чудо для меня!
Очень достойная клиника!
Мне очень понравилась процедура лазерное омоложение лица без операции — сразу заметила, что как-то лучше лицо стало выглядеть, поры после 2х сеансов менее заметными стали. не больно, быстро — в общем все как обещали!
очень понравилась ав-терапия (против целлюлита) + массаж - очень эффективно! буду поддерживать в течение года.
Небольшая клиника, обратилась в нее в первые в прошлом году за консультацией, чем смогут помочь и сколько это будет стоить. Надо сказать что цены тут может совсем капельку ниже чем у конкурентов, но вот уверенности в разговоре я не услышала, поэтому предпочла найти другую клинику. Сейчас видела в клинике проходит акция по лазерной эпиляции, надо сказать что цена оочень привлекательна, жаль что лишь на 1 процедуру
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
Вы можете предоплатить любое количество процедур
Клиника достойная а что до лазерной эпиляции так она ведь не сразу поддается.Постепенно ушли все Волковы в ненужных местах
делала эпиляцию - убирала волоски над верхней губой. После 3 сеансов думала что уже все - победа! потом правда выросли через месяц тоненькие и бледненькие - еще 2 раза их "убила" - и все)))) я довольна!
Странно читать такие отзывы - просто сама с 2010 года я клиент именно этой клиники. Конечно, периодически пробовала и в другие места сходить - есть с чем сравнивать - и мне наиболее комфортно на пушкина 80. Может нет особого пафоса, заученности, - но зато есть искренне желание помочь. Результат могу сказать у меня хороший по эпиляции, еще я родинку убирала, и периодически ходу на уходы всякие.
жутко не понравилось, отношения на отвань, админиштраторша которая названивала каждый день и говорила давайте вот на это время перепишимся....врач которая на консультации за 300 рублей сидела сложа руки и я у нее каждое слово вытягивал да и на процедуре она спешила, не сказала что делает какой пилинг какой кислотой что за маска, больше не пойду туда.
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
ощущение такое,что Вы про другую клинику написали.В таких случаях полезно связаться с директором клиники и пожаловаться на персонал,которым Вы остались недовольны.Если это действительно так были бы предприняты меры" по горячим следам"
Клиника мне понравилась - убирала родинку по рекомендации - уже прошло три года с тех пор - по моему совету еще несколько человек прошли эту процедуру. Спасибо Юлии Владимировне - это настоящий профессионал!
Клиника может и хорошая, хотя родинка которую они мне удалили появляется снова, но отношение к клиентам отвратительное! Все время навязывают свои услуги присылая сообщения, про этом ни какого согласия на их рассылку я не подписывала да и номер телефона они взяли из анкету, которую заполняешь перед процедурой. Уже 3 раза звонила и просила не присылать их спам, администратор наглым образом врет, что удалила номер телефона из базы, а через неделю спам продолжается!
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
По данным вопросам лучше обратиться к администрации клиники,а не писать такие необоснованные отзывы.Смс сообщениями мы тревожим своих клиентов крайне редко ,возможно Вы нас с кем то путаете
недавно побывала там, мне понравилось. все спокойно, без пафоса, все объяснили мне, что и как будет - наверное сделаю фракционный фототермолиз
мне понравилось! отличная процедура радиочастотного лифтинга - лицо подтянулось! сделала 4 раза,спасибо
Здесь лечат пяточную шпору ударной волной,говорят что за 5-7 сеансов пройдет,а мне помогло с 2 раз и очень недорого
Лазерная эпиляция мне здесь совершенно не оказала эффекта.
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина
Быть такого не может!Видимо Вы не поняли что процедура курсовая
Была в клинике на нескольких процедурах,реально качественно и эффективно,врачи очень грамотные,персонал учтив,иногда даже чересчур повышенным вниманием одаряют тебя.хочется снова и снова приходить сюда.
Видимо все индивидуально. Сначала консультация и рекомендации, зачем составление плана лечения. Потратила очень крупную сумму денег - в результате =получила пигментные пятна на коже от лазера. Исправляю ошибку "специалистов" у своего косметолога уже 3ий год. Больше не тянет в данную клинику. Так же девушки-администраторы начинают навязывать дорогущие крема - не ведитесь.
Центр отличный, очень много услуг. есть и лазерная эпиляция, и лазерное удаление сосудистых звездочек и много всего. Эпиляция делается за 5-6 процедур, а эффект будет длиться от 5 до 10 лет, стоит это удовольствие 1900 рублей. Зато как надолго! На себе испытала.
Клиника лазерной косметологии на улице Пушкина на карте