8 (342) 200-02-038 (342) 200-02... — показать

8 (342) 200-02-038 (342) 200-02... — показать
+7 342 200-...+7 342 200-02-03 ещё
г Пермь, ул Газеты Звезда, д 31А
Район: Ленинский

Про «Клиника лечения кашля и аллергии им. проф. Е.Н. Оленевой»

Клиника лечения кашля и аллергии имени профессора Оленевой - единственная в Перми клиника, объединяющая три направления: аллерго-иммунология, ЛОР, пульмонология.
Мы поможем взрослым и детям с проявлениями:
• аллергии
• заболеваний бронхов и легких
• ЛОР заболеваний
• часто повторяющихся простудных заболеваний.
В основе лежит комплексный подход: лечение заболевания плюс коррекция местного и общего иммунитета.
Клиника лечения кашля и аллергии имени профессора Оленевой это:
• врачи высшей квалификации с опытом работы более 15 лет
• широкий спектр видов аллергодиагностики, включая наиболее точные и современные ПРИК-тесты
• АСИТ терапия – методика, позволяющая избавиться от аллергии на длительный срок
• Спирография – исследование функции внешнего дыхания, позволяющая обнаружить явные и скрытые нарушения в работе бронхов
• Пикфлоуметрия – экспресс определение пиковой скорости выдоха.
Приходите, мы обязательно поможем вам и вашим детям!

Отзывы про Клиника лечения кашля и аллергии им. проф. Е.Н. Оленевой (4)

Прекрасная удобная клиника. Находится во дворах в центре недалеко от Компроса. Хороший ремонт. Вежливые и расторопные администраторы. Полный спектр оборудования. На одном приеме доктор может проверить вообще все, включая эндоскопическое лечение.
Дороговато, но оно того стоит.
Была первый раз на приеме у аллерголога Суслоновой. Была приятно удивлена ее профессионализмом и подходом к лечению ребенка, долго изучала историю болезни, определила дообследование, четко и грамотно обозначила лечение, очень ее рекомендую (есть с чем сравнить). Правда, пришлось подождать приема минут 15. За это ставлю "4", а не "5".
Благодаря Ольге Владимировне Варушкиной, иммунологу из "Клиники лечение кашля и аллергии", я смогла избавиться от хронического тонзиллита, который одолевал меня каждый холодный сезон в течение десяти лет. Цены в клинике, конечно, кусаются, но это того стоит, особенно учитывая то, сколько теперь я сэкономлю денег на лекарствах. Считаю лечение в этом учреждении хорошим вложением денежных средств.
Мы пришли к пульмонологу Светлане Валерьевне Куриленко, разочаровавшись в районных врачах. И не ошиблись. У нее все строго: сначала полное обследование, потом консультация других врачей (ЛОР и т.д), потом диагноз. Но результат того стоит. После ее лечения дочка уже идет на поправку!
Кстати, эта клиника - отделение "Ухо, горло, нос". Именно там мы про эту новую клинику и то, что там принимает пульмонолог, и узнали.
Клиника лечения кашля и аллергии им. проф. Е.Н. Оленевой на карте