8 (342) 233-44-168 (342) 233-44... — показать

8 (342) 233-44-168 (342) 233-44... — показать
+7 342 233-...+7 342 233-44-16 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 96
Район: Ленинский

Про «Клиника Мировая косметология»

Клиника Мировая косметология (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в устранении шрамов, помогают при появлении угревой сыпи. Здесь можно проконсультироваться насчет таких операций, как мезотерапия, IR-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление бородавок и иное.

Деятельность этого салона также может заинтересовать того, чья кожа нуждается в соответствующем уходе. Среди мероприятий для лица это обычно обновляющие, отбеливающие, питающие, успокаивающие маски, атравматическая чистка лица, микродермабразия и инъекции ботокса. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на возрастные особенности и тип кожи.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить ультразвук, эпиляцию, пилинг (гоммаж), чистку лица и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Пермь, ул Екатерининская, д 96.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 342 233-44-16. Ознакомиться с организацией можно на www.mir-cosmo.ru

Виды массажа 3
Мужская лазерная эпиляция
Процедуры снижения веса
Показать все 73
Услуги тату-салона 1

Специалисты Клиника Мировая косметология (4)

Фотография специалиста Соколова Анна Игоревна
Фотография специалиста Минаева Галина Григорьевна
Минаева
Галина Григорьевна
Дерматовенеролог, косметолог

Отзывы про Клиника Мировая косметология (17)

С такой процедурой, как карбокситерапия медицинским газом впервые столкнулась, процедуру проводил опытный специалист, потому что все смог довольно быстро и грамотно сделать.
В отпуске подцепила грибок (на ногти), такое лечить надо срочно, пока на начальной стадии. Ходила в эту клинику на лазерное лечение грибка ногтей, процедура безболезненная. Но оказалось эффективной, повторюсь на начальной стадии! Удобное расположение клинике, на любом транспорте можно доехать. Но есть и минусы, это плотная запись и платная парковка. Лучше звонить заранее!
Благодарим вас за отзыв, всегда рады видеть вас в нашей клинике.
Давно слышала о такой процедуре, как нитевой лифтинг, но не думала, что на себе все испытаю. Признаки старения действительно были на лицо, так что нужно было принимать кардинальные меры. В клинике современное оборудование установлено, так что это сразу порадовало и в то же время успокоило, потому что было понятно, что тут врачи действительно свою работу знают и результат получится именно таким, каким и должен быть в конечном итоге. Действительно, не потребовалось операционного вмешательства, но при этом кожа стала боле подтянутой. А косметика из магазина позволит закрепить эффект.
Благодарим вас за обратную связь . всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Решилась на процедуру лазерного омоложения, и при этом действительно удивилась, когда мне предложили в подарок удаление пигментных пятен. С возрастом они проявились в области шеи, так что немного комплексовала из-за них, а тут все можно решить, причем абсолютно бесплатно, так что я конечно же согласилась. Клиника вполне понравилась, потому что тихо и спокойно, даже можно смело расслабиться и не переживать о предстоящей процедуре. Впервые ее делала, но все же врач меня успокоил, потому что все делал быстро и грамотно, так что я сразу поняла, что я нахожусь в надежных руках ,и переживать не стоит.
Спасибо за отзыв. ждем вас вновь.
Обратилась я в данную клинику после несчастного случая. У меня остался шрам небольшой на лице после аварии. Какие -либо мази мне не помогали ,поэтому я решилась обратиться к специалистам. Я записалась на прием. Меня приняли буквально на следующий день. Мы немного поговорили и меня записали на подготовительные процедуры .Все так,ведь время шло,а восстановить участок кожи представлялось все более сложным. Я походила еще несколько раз на процедуры ,а потом мне сделали СО2шлифовку через несколько дней. Результатом я была очень довольна , особенно самой процедурой. Техника работала бесшумно и безболезненно т.к используется анастезия . Что не создавало дополнительного напряжения. Также поддерживали доктора и помощники, я очень рада ,что обратилась в данную клинику.
Благодарим за подробный отзыв , ждем вас вновь!

Частые вопросы про Клиника Мировая косметология

Как узнать график работы Клиника Мировая косметология ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 233-44-16

Клиника Мировая косметология находится по адресу г Пермь, ул Екатерининская, д 96
1 этаж.

Клиника Мировая косметология на карте