8 (342) 233-44-16 8 (342) 233-44... — показать

8 (342) 233-44-16 8 (342) 233-44... — показать
+7 342 233-... +7 342 233-44-16 ещё
г Пермь, ул Екатерининская, д 96
Район: Ленинский

Отзывы про Клиника Мировая косметология (17)

С такой процедурой, как карбокситерапия медицинским газом впервые столкнулась, процедуру проводил опытный специалист, потому что все смог довольно быстро и грамотно сделать.
В отпуске подцепила грибок (на ногти), такое лечить надо срочно, пока на начальной стадии. Ходила в эту клинику на лазерное лечение грибка ногтей, процедура безболезненная. Но оказалось эффективной, повторюсь на начальной стадии! Удобное расположение клинике, на любом транспорте можно доехать. Но есть и минусы, это плотная запись и платная парковка. Лучше звонить заранее!
Благодарим вас за отзыв, всегда рады видеть вас в нашей клинике.
Давно слышала о такой процедуре, как нитевой лифтинг, но не думала, что на себе все испытаю. Признаки старения действительно были на лицо, так что нужно было принимать кардинальные меры. В клинике современное оборудование установлено, так что это сразу порадовало и в то же время успокоило, потому что было понятно, что тут врачи действительно свою работу знают и результат получится именно таким, каким и должен быть в конечном итоге. Действительно, не потребовалось операционного вмешательства, но при этом кожа стала боле подтянутой. А косметика из магазина позволит закрепить эффект.
Благодарим вас за обратную связь . всегда рады видеть вас в нашей клинике!
Решилась на процедуру лазерного омоложения, и при этом действительно удивилась, когда мне предложили в подарок удаление пигментных пятен. С возрастом они проявились в области шеи, так что немного комплексовала из-за них, а тут все можно решить, причем абсолютно бесплатно, так что я конечно же согласилась. Клиника вполне понравилась, потому что тихо и спокойно, даже можно смело расслабиться и не переживать о предстоящей процедуре. Впервые ее делала, но все же врач меня успокоил, потому что все делал быстро и грамотно, так что я сразу поняла, что я нахожусь в надежных руках ,и переживать не стоит.
Спасибо за отзыв. ждем вас вновь.
Обратилась я в данную клинику после несчастного случая. У меня остался шрам небольшой на лице после аварии. Какие -либо мази мне не помогали ,поэтому я решилась обратиться к специалистам. Я записалась на прием. Меня приняли буквально на следующий день. Мы немного поговорили и меня записали на подготовительные процедуры .Все так,ведь время шло,а восстановить участок кожи представлялось все более сложным. Я походила еще несколько раз на процедуры ,а потом мне сделали СО2шлифовку через несколько дней. Результатом я была очень довольна , особенно самой процедурой. Техника работала бесшумно и безболезненно т.к используется анастезия . Что не создавало дополнительного напряжения. Также поддерживали доктора и помощники, я очень рада ,что обратилась в данную клинику.
Благодарим за подробный отзыв , ждем вас вновь!
Здесь работают чудесные специалисты. С помощью процедур аппаратной косметологии я за несколько сеансов избавилась от постугревых рубцов. Было совсем не больно, страшно только сначала немножко:) Специалистам спасибо за помощь в адаптации, а также ответственное отношение к своей работе. Результатом полностью осталась довольна!
В клинике Мировая Косметология я частый клиент, так как проблемы с кожей это моя беда. Но особенно хочется отметить последнюю процедуру, это наложение 90 минутной маски GERnetic, ощущения после процедуры просто потрясное, такая легкость и свежесть неописуемо, кожа очень увлажнена и ничего не тянет, а все благодаря золотым ручкам Дарьи Рычковой, косметолог с золотыми руками, а еще чуткий и внимательный специалист, после процедуры всегда дает кучу совет по уходу за кожей и ее советы реально работают.
Большое спасибо косметологу Пономаревой Марине Юрьевне. Мне понравился её подход к работе и владение оборудованием, на котором работает специалист. Нитевой лифтинг проводить было страшно. Но я успела прочитать об аппарате, при помощи которого производится данная процедура и сомнения ушли. Сейчас всё в порядке, реабилитационный период позади, я очень довольна!
Посещала Клинику Мировая косметология с целью проработки проблемных зон. Возраст и неправильное питание сказываются на фигуре и бороться с целлюлитом стало очень сложно. Уже шестой раз хожу на вакуумно-роликовый массаж на аппарате Старвак, эффект был виден уже после 2 раза, Косметолог Дарья Рычкова с каждым последующим сеансом качество кожи заметно улучшается, есть даже небольшой минус в объемах. Раньше ходила на обычный массаж, но он не давал такого хорошего эффекта.
На прошлой недели обратилась в Мировую косметологию, в других клиниках, как я слышала какие-то проблемы, не буду тыкать пальцем. Купила я услугу по лазерной эпиляции. Все прошло безболезненно и быстро, результатом довольна. Что могу сказать о самом обслуживании, врачи и остальной персонал знают свое дело и компетентны в своих вопросах. Место проведения эпиляции стерильно, порадовало современное оборудование, которого, как я поняла, в других центрах нет. В следующий раз приду на чистку лица.
Лишние волосы на теле – вечная проблема всех девушек. И моя, в том числе. Сколько всего я не перепробовала: и станок, и эпилятор, и воск… Да, после воска волос намного меньше чем после бритья, но всегда хочется совершенства. И вот я, наконец, решилась на лазерную эпиляцию. Долго выбирала, куда обратится. Подруга посоветовала сходить в клинику мировой косметологии. Итак, ближе к сути. Перед сеансом эпиляции нужно побрить ноги за сутки до ее начала и не использовать никаких косметических средств. Поэтому, собравшись с мыслями, я пошла на процедуру. В этой клинике используют лазер с одновременным воздействием тремя видами волн. Во время эпиляции на подмышках болевых ощущений не было, только немного ощущалось тепло. Эпиляция на обеих подмышках заняла около 10 минут. Мастер работала очень аккуратно, чувствовалась рука профессионала. После сеанса на коже не было никаких раздражений. В целом первая процедура оказалась не такой страшной, как я ее себе представляла. Уже после первого сеанса я заметила, что волосы выпали процентов на 60 и начали расти медленнее (раза в два-три точно), стали более светлые и тонкие. Думаю, что к окончании курса их совсем не останется.
Хочу поделиться положительными впечатлениями о процедуре, которую я недавно прошла в клинике Мировая Косметология. Сестра подарила мне подарочный сертификат на профессиональный уход, конечно. я была рада такому подарку! В сертификат входили ультразвуковой пилинг лица и косметологический уход - маска для лица. Нужно сказать, что ранее я еще не делала подобных процедур. Что я могу сказать? Это были несколько часов блаженства! Уютный кабинет и внимательный врач, которая рассказала, как нужно ухаживать именно за моим типом кожи. А самое главное, чему я была удивлена, это то, что в данной клинике используют продукцию такого люксового бренда, как GERnetik. Я слышала много положительных отзывов про эту продукцию. После процедуры кожа стала заметно чище. вернулся тонус, а главное - ушел неприятный серый цвет лица. Думаю, что обязательно вернусь туда снова!
Вот это конечно результат. С помощью процедур лазерной эпиляции я полностью избавилась от волос на теле. Всегда хотела, но боялась. А тут представляете? Никакой боли и дискомфорта. Вообще никакой! Наверное это из-за современного оборудования. А может и специалист хорошая. А может и то и другое:))В общем просто необыкновенный результат! Муж уже оценил:)
Задумалась о борьбе со старением. У меня нормальная кожа, но много мелких морщин вокруг глаз, синячки под глазами. В лоб давно колю диспорт, там все ок. Готовила себя к координальным мерам: подтяжка или операция. Но, когда пришла в клинику Мировой косметологии, мои страхи развеялись, мне предложили CO2 блефорапластики .Прошла 3 сеанса, моё лицо преобразилось: морщины около глаз стали менее глубокими, кожа свежая, скулы стали больше выделяться! В планах немного инъекций, чтобы стать моложе ещё лет на 5! Благодарна Марии Андреевне за совет, помощь в выборе!
После процедур даже муж заметил изменения. Делала лазерное омоложение и вакуумно-роликовый массаж. Эффект не заставил себя долго ждать. Очень чуткие специалисты, посоветовали, что именно мне на данный момент необходимо сделать. Спокойно доверилась специалистам, да и оборудование новое и современное используется. Осталась довольна клиникой, теперь омолаживаться только тут.
Я работаю в крупной фирме и приходится общаться с партнёрами. Но в последнее время я стал чувствовать себя не совсем уверенно, так как морщины на лбу практически свисали салом на брови. Полазив в интернете наткнулся на данную клинику. Очень стеснялся прийти на прием, так как думал что мужчины с такими проблемами не обращаются, разве что женщины. Но оказалось это частая проблема, и я не первый. Мне предложили несколько методик лечения, я остановился на ботоксе. Вкололи и все дела! Причем недорого обошлось. Теперь хочу от рубца на руке избавиться, есть современное оборудование для этого. Спасибо!
Недавно открыла для себя новое место силы, отличная клиника. Уровень "выше Пермского" , подругам посоветовала, все довольны.