8 (342) 233-40-338 (342) 233-40... — показать

Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 60/1
Район: Ленинский
Бизнес центр: Семь пятниц

Про «Клуб 7»

Клуб 7 - отличное место, находящееся в центре города Перми, где можно весело провести время. Заведение располагается на седьмом этаже торгового центра "7 пятниц". Как и в любом достойном клубе на входе действует фейс-контроль. Организаторы всегда выбирают интересные идеи для своих вечеринок (среди последних: дискотеки 80х, световое шоу роботов, музыка и танцы в латинском стиле). Шоу программа продуманная и не позволит заскучать. Поражает интересное оформление интерьера, что дополняет атмосферу. Создается ощущение гостеприимства и праздника. Персонал очень обходительный, музыка просто отличная и блюда очень вкусные! Несмотря на все плюсы, цены остаются приемлемыми, что не может не радовать. Обязательно стоит прийти во второй раз!

Музыка 2
After-party
Гардероб
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб 7 (16)

4.3
Это ужас полнейший, ребят. Претензия именно к фейс-контролю и охране! Решили поехать с подругой домой тк в клубе было капец тухло... вышли на улицу прям перед клубом стояли ждали такси и тут подходит что то несуразное пьяное в дрова и начинает предлагать всякую жесть. Раз отошли, он за нами, два отошли он опять(охрана стоит смотрит) , потом я уже закричала на них на всех и попросила охрану увести его от меня подальше, а они даже пальцем не пошевелили и ничего ему не сказали! Не знаю, мне казалось они должны были его вышибить из клуба и предупредить о том что такое поведение не приветствуется. В общем, настроение испорчено, фейс и охрана полный ноль.
Может кому-то 2 года назад и было в этом заведении на пятерочку, нашей компании так не повезло. Нас пригласили на день рождения, с порога с нас потребовали какие то чеки, фамилии именинницы в списках не нашлось, причем в хамской форме, будь-то они только с быдлом общаются и не видят, что перед ними "не их клиент" через 10 минут нас обшманали и мы зашли. Стол накрыт был на балкончике, довольно уютном с мягким диваном, интерьер уютный, но тут же бросился в глаза не убраный битый бокал на спинке дивана, бог знает сколько он там стоял весь в пыли, салаты прокисли и нам пришлось внимание: доказавать их несъедобность, администратор пришла с этими тарелками и стала нас уверять что салаты свежие, а у нас нет понятия какими они должны быть! через 20 минут их заменили. Как и в большинстве заведений нет культуры обслуживания, официцианты не имеют элементарных знаний этикета, зато прекрасно следят за шоупрграммой и танцуют. Программа была замечательная, танц пол тоже на пятерку. Имениннице подали приянный комплимент, мини тортик, но ни приборов, ни тарелочек не поставили. В общем если не важно как к вам обращаются и не интересна кухня, если вы зайти поплясать и постоять у стойки с пивом через трубочку, то вам сюда. средний чек 2 тыс. рублей, вход, закуски и спиртное, которое кстати тоже недоливают. Вобщем жаль потраченной суммы и время.
Отличный клуб.можно весело отмететь день рождения . очень большой выбор меню. Хорошая музыка приятные ведущие))
Люблю этот клуб,всегда с подругами выбираем его....все супер,собираясь ненадолго-всегда остаемся до конца)))Андрей,а в чем была одета девушка,может это моя подруга?это было летом?
Хорошее место танцевать все сюда!!! супер музыка всегда есть представления гоу гоу что веселит и бодрит еще больше танцевать, много народу и это классно особенно хорошо отдыхать большой компанией. а столик можно забронировать заранее.

Частые вопросы про Клуб 7

Клуб 7 находится по адресу Россия, г Пермь, ул Борцов Революции, д 60/1