Отзывы о компании Клюква (Урал ФД)

Предложить телефон
г Пермь, ул Ленина

Отзывы про Клюква (Урал ФД) (13)

3.5
Банк гарантируя сохранность вкладов, в действительности информирует различные госучреждения о состоянии счетов клиентов, причём сами клиенты об этом не информируются. Также по запросам этих учреждений производится снятие денег со счетов клиентов, естественно, клиенты узнают об этом только из этих госучреждений. Банк, только после конкретного разбирательства признаёт этот факт.
В этот раз мой вопрос разрешили очень быстро. Деньги ,которые мне не выдал банкомат,через 2 дня были уже на карте. Большое спасибо.
Год назад в магазине расплатилась картой пришли 2 СМС и деньги 2 раза сняли и так и не вернули. Сегодня сняла на терминале 500 рублей чек вышел денег не получила.Начинается волокита. Посмотрим чем закончится.Обязательно поделюсь.
Как банк не скажу что работают хорошо, банкомат прием платежей не принимает только через оператора, а это очередь, что не очень удобно! А в целом отделение светлое, красивое, чистое персонал вежливый, свежо. Часто разные программы предлагают на приобретение кредита.
Говнобанк, долго терпели его мелкие жульничества с зарплатной картой, но когда банкомат не додал тысячную купюру и банк отказался вернуть, терпение кончилось. Теперь в день зарплаты идем в офис и снимаем все деньги под ноль. Только так контролировать и пресекать воровство.
Недавно заходила, в данный банк. Большинство советуют, так как у них низкие ставки по кредитам, и зарплатные карты выпускают... Проценты к сожелению не помню, но на самом деле низкие. Но всё равно, для меня этот банк остаётся не таким уж и надёжным. Да к тому же у банка не так много банкоматов по городу, а уж тем более в моем орджоникидзевском районе, а ехать с картой чтоб снять деньги каждый раз очень не удобно.
В этот офис действительно приятно зайти. Хороший интерьер, большой медведь, мимо которого не пройдешь просто так не улыбнувшись , есть детский уголок, что несомненно большой плюс , так что меня удивило это подача чая или кофе по желанию клиента. Искала банк куда вложить деньги, требовался надежный банк, с хорошей историей и конечно же условия более выгодные. Здесь мне предложили несколько видов вклада : где есть пополнение , снятие . Оформили все минут за десять, плюс дали красивую папку . Этим банком я осталась довольна
Очень хорошая рекламная акция! Прекрасный запоминающийся вид, банк Урал ФД - действительно приобразился. Теперь он даже на банк не похож ,скорее красивый офис. Я и подумать раньше не могла что это Урал ФД, пока меня подруга чуть не носом ткнула в некоторые ньюансы. Раньше тут никогда не была, зато сейчас если понадобится кредит обязательно зайду.
Хотим брать ипотеку через Клюкву. Зашла... смотрю... встречает меня красивый мишка, сразу настроение поднялось. После мишки встретила меня консультант, поинтересовалась по какому я вопросу, проводила до специалиста. Предложила, чай, кофе. Затем, приветливо улыбнувшись, ушла. Специалист все рассказал, рассчитал по ипотеке. Вообщем я осталась довольна. А провожал меня все тот же красивый мишка!!!))))
не мелите чепухи! работают как сонные мухи, заказал карту в декабре 2013 года, до сих пор не могут выдать!
Банк конечно хороший. Но у меня уже второй раз повторяется неприятная история с банкоматом , расположенном в ТРК Семья. Банкомат просто сжирает деньги и не зачисляет их на счет. На мобильный банк пришло сообщение, что зачислено 0.00 руб. хотя деньги он мне не вернул. Вот сегодня так бездарно я потеряла 2000 руб. Что делать в таких ситуациях?
Действительно, после изменения названия изменился и сам банк. Концепция неплохая - находясь внутри даже и не скажешь, что ты в банке. Тут тебе и что-то вроде барной стойки, кофейный аппарат и столики, за которыми ты можешь посидеть и выпить тот самый кофе, пока готовятся документы или ты ждешь своей очереди. Для детей здесь есть детская комната (игрушки, столик, где есть карандаши, раскраски и тд) - то есть родителям, пришедшим по делам, можно не беспокоиться о том, что их детям будет нечем себя занять. А еще, у самого входа стоит большущий плюшевый медведь - символ Клюквы!
Счет в этом банке у меня был давно, но вот карта закончилась и я пришла в офис. А там так светло и сидит огромный медведь, которого хочется потискать.
Очередь движется очень быстро. Обслуживание максимально вежливое и уважительно, хотя я не тот клиент, который приносит банкам много денег. =)
Некоторые условия в клюкве лучше, некоторые такие же, как и в других банках.
Словом, это хороший офис хорошего банка в центре города.
Клюква (Урал ФД) на карте