8 (342) 212-54-218 (342) 212-54... — показать

Кофе Сити на Комсомольском проспекте

8 (342) 212-54-218 (342) 212-54... — показать
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 68
500–800 руб.

Про «Кофе Сити на Комсомольском проспекте»

Кофе Сити - сеть кофейни города Перми. Кофе Сити готовит только из качественных и натуральных продуктов, потому что ценит Ваше здоровье.Продает выпечку, торты и десерты собственного приготовления, чтобы угощать Вас самой свежей продукцией, разработанной по оригинальным рецептурам КофеСити прочно заняли свое место среди лучших кафе и ресторанов города Перми. Кофейни выделяются своим изысканным и дорогим интерьером, великолепной кухней, широким выбором прохладительных и алкогольных напитков, эксклюзивным кофе, доброжелательным, вежливым и предупредительным персоналом.. Компания стремится к тому, чтобы кофейни Кофе Сити занимали самое значимое место в жизни людей.

Гардероб
Суши-меню

Отзывы про Кофе Сити на Комсомольском проспекте (6)

4.7
Одно из моих самых любимых кафе! Всегда вкусно и уютно. Стильный интерьер и приветливые официанты. Обожаю ходить сюда завтракать.
Ходим с мужем в это кафе завтракать в субботу,очень приветливый персонал,Хотя это суббота и утро))очень вкусный кофе...Я очень люблю там блинчики с икрой и красной рыбой,блины прямо только испечены.не заморозка...Очень нравится все там))
Кофе Сити - одна из первых уютных кофеен в городе, и поэтому часто захожу сюда именно как в знакомое место для встреч с друзьями. По ценам я бы сказала выше среднего, но действительно вкусно. Очень нравятся травяные чаи (ок. 120 руб за чайник), а также блинчики с разными начинками. Причем если это блин с сыром, то там будет расправленная Гауда, а не плавленый сырок, если грибы, то свежие обжаренные, а не консервированные, ну и со всем остальным так. А в один из последних визитов я обнаружила в меню очень вкусный "Наполеон", и всего за 70 рублей! Даже еще домой с собой заказала, угостить семью.
Из минусов назвала бы то, что столики стоят достаточно близко друг к другу, и если не успел занять диван, то иногда сидишь чуть ли не плечом к плечу с посетителями за соседними столами. Это во всех кофейнях, только на Ленина, 98 попросторнее. Раньше были зоны для курящих и не курящих. Сейчас, после вступления в силу соотв.закона, не была еще, поэтому сказать не могу. Может быть, если зал не делится на 2 части, он стал просторнее.
В этом кафе брала фруктовую тарелку и мохито. Все очень вкусное, свежее. Фрукты разнообразные, и удобно, что можно взять половину тарелки, или целую.
Несколько залов, есть курящие и некурящие зоны. Кафе расположено весьма удобно - в центре города, недалеко от октябрьской площади.
Словом, можно там посидеть и за деловыми переговорами, и за романтическим ужином. Отличное место!
Кофе-сити работает долго, и это замечательно, когда поздним вечером ищешь место, где бы посидеть с друзьями. Замечательный кофе, замечатльные напитки. Моим друзьям больше нравятся чизкейки, ну а я беру штрудель, который здесь достаточно хорош.
В этой сети есть одна интересная фишка - каждое кафе оформленно в стиле какого-то большого города. Стены украшены фотографиями, и обстановка соответствует.
Минус в том, что запах табака все равно разлетается по всему кафе.
Кофе Сити на Комсомольском проспекте на карте