8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана Сеть

8 (800) 551-17-58 8 (800) 551-17... — показать
+7 800 551-... +7 800 551-17-58 ещё
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 92
101 офис; 1 этаж

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана (33)

4.7
Заказывали мы как-то в Металл Профиле через интернет металлочерепицу. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Сайт удобный, о товарах максимум информации. Качество особенно впечатлило. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Если кому-то тоже будут нужны стройматериалы - буду рекомендовать вашу компанию.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. Хотели заказать, прямо не выходя из дома, че по магазинам ездить. И по цене здесь получше - мы сравнивали. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. Качество особенно впечатлило. Обслуживанием довольны, о компании осталось приятное впечатление, спасибо, что помогли с выбором. Не нужно специально ездить, выбирать.. Теперь будем у вас заказывать!
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Решили укрепить профнастилом хоз. блок на даче. Поискали где дешевле, нашли в Металлпрофиле. Купили МП-20 по акции. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.
Здравствуйте, Борис!
Спасибо за отзыв! Очень ждем Вас снова!
Покупали профлист для забора. Не поленился - проверил у них на сайте все результаты испытаний и сертификаты на продукцию. Был приятно удивлен и теперь точно уверен в качестве. В офисе пришлось долго ждать пока менеджеры освободятся. Но зато подсказали нормально в итоге.
Здравствуйте!
Мы недавно брали металлочерепицу - строим коттедж небольшой. Друзья в один голос твердили про компанию Металл профиль, туда и обратились. Я заметил, что тут огромный выбор и адекватные цены. Рекомендую.
Здравствуйте!
Пошли сильные дожди, поэтому срочно понадобился водосток. Соседи посоветовали Металл Профиль, к ним и поехали. Сотрудники - профи, все знают о продукции. Заодно добавили крепежа. По качеству претензий нет.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать такие отзывы! Ждем Вас снова!
Брали профлист для забора. Продукция выглядит весьма солидно и гарантия хорошая. А вот доставка оказалась долгая - менеджеры звонили, переносили сроки.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе!
Загородный дом решили штакетником огородить. Он немногим дороже дерева, но прочнее. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать! Ждем Вас снова!
Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома. Держится крепко, краска не выцветает, сталь не ржавеет. Вот разве что подъезжать к офису - это кошмар. Всё в ямах. Товары продают хорошие, а территорию облагородить не могут.
Здравствуйте!
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Брал в Металлпрофиле штакетник для забора. Покрытие крепкое, надежное. Сталь тоже хорошая. Гарантия, сертификаты - все как надо. Еще бы доставка была подешевле, а то прям золотая.
Здравствуйте!
Надо было обшить стены профлистом. В итоге по отзывам пошли в Металл ПРофиль. Посмотрели ассортимент и заказали быстро. Нас проконсультировали, а также помогли рассчитать товары.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Покупали у Металлпрофиля штакетник. Теперь вообще никаких проблем! Не надо красить каждый год, не облезает и не гниет. Ну не обошлось без минуса - товар везли неаккуратно, упаковка была повреждена.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. Будем рады Вашим следующим покупкам!
Давно закупаю стройматериалы, тут с радостью обнаружил, что у Металл Профиля появился интернет-магазин. Нам друзья посоветовали эту компанию. Ну, и по сравнению с другими компаниями, здесь подешевле. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. По качеству претензий нет. Мы довольны, все заказали, что хотели. Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Планирую и дальше закупаться онлайн.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку. Будем стараться и дальше!
Пристройку решили обшить профлистом. По ТВ видел рекламу Металл профиля, там как раз были скидки на профлист. Выбрал С-21 - он самый универсальный. Главное, что недорого и качественно.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Решил на днях заказать профлист в Металл профиле. Товар сертифицированный, на гарантии, не ржавеет. Но есть нехилый минус: долгая доставка.
Здравствуйте!

В прошлом году расширял дачный участок, менял забор. Поставил профлист из МеталлПрофиля. Там как раз была акция, цены норм снизили. Запросили все размеры, сразу посчитали - сколько надо будет и деталей, и крепежа, и всяких держателей.. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны сотрудничеством с нами! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль

Три года назад обращался в Металпрофиль. Мы стали ремонтировать дачу и понадобилось много крепежа. И хотелось, чтобы адекватные люди помогли. Удивились, что консультанты так много знают. В офисе всё разъяснили и показали. Единственное - парковка возле офиса никакая, авто банально некуда ставить. Пришлось на соседней улице парковаться.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывали в Металл профиле профлист для забора на дачном участке. У них акция была - скидки солидные на нужный мне товар. Ничего нигде не облезает, не ржавеет. Был минус - заметили помятость в одном углу, но это скорее доставщики. Не критично. В целом я считаю, вполне годный товар и компания.
Здравствуйте!
Спасибо за хорошую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и пожелания в дальнейшей работе!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку. Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно работать для Вас.
Помогал деду кровлю перекрывать - решили, что надо металлочерепицей покрыть. У мелких контор не хотели брать - там по опыту дороже всегда. А Металлпрофиль уже на слуху. Так что было решено ехать сюда. На самом деле не зря их выбрали - очень быстро нам все посчитали, показали как выглядит, чего куда лучше монтировать объяснили. Порадовало, что есть длительная гарантия - это, на мой вгляд, показатель качества. Доставку, правда, задержали на день. А мы уже грузчиков заказали и приготовили монтажников. Но эт ерунда. По цене/качеству всё норм.
Здравствуйте!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Простоит явно дольше, чем дерево. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. С заказом помогли девочки-консультанты. Всё понравилось.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Год назад брал в Металл Профиле сайдинг. Товар сертифицированный, на гарантии, не ржавеет. Но есть минус: доставка оказалась долгой и дорогой.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем рады Вашим новым заказам.
Брали здесь металлочерепицу - Трамонтана. Нашел очень интересную и красивую - оказалось это черепица Монтекристо от Металл Профиля. Подобрать цвет и количество помогли менеджеры. На кровле выглядит красиво, краска не облезает, не выцветает.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
Брали у Металл профиля софиты. Товар нормальный, как я и ожидал. Еще саморезы заказал того же цвета, чтоб по сто раз не ездить. Единственный минус - то. чего нет в наличии, придется подождать, особенно в сезон.. Но я не торопился, и со сроками в принципе (хоть и долгими) не обманули.
Здравствуйте!
Приехали мы как-то раз в Металл Профиль. Брать черепицу надо было. И хотелось, чтобы адекватные люди помогли. Мы точно не знали что к чему, поэтому надо было спросить совета у знающих. Менеджеры нам всё подсказали, чего и в каких кол-вах заказать. Единственное - парковка возле офиса никакая, авто банально некуда ставить. Пришлось на соседней улице парковаться.
Спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Пока тепло, решили строить коттедж. Разумееется, понадобились материалы для облицовки. Погуглили по крупным компаниям - нашли Металл Профиль. Пришли - к нам подскочили менеджеры, узнали у нас размеры и сразу показали что можно взять. Так что на заказ долго время не тратили. В плане цены и качества претензий нет. Понравилось, заглянем, как возникнет необходимость.
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Нашли черепицу стальную у Металл Профиля. Покрытие не обдирается, сталь прочная, толстая. Правда, пока заказывали, в офисе проторчали долго - были нехилые очереди.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Надо было обшить стены профлистом. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Грамотный персонал, помогли нам.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Хочу отметить не высокие цены, доступность и приятных работников. Вот, что значит компания работает для клиентов, а не просто для себя только. Всегда можно уточнить все, что нужно. Первый раз брали там товар, я звонила раза три за день, но мне все сказали и не нагрубили ни разу. Работают приличные люди, заказы собирают быстро и забрать можно в удобное время.
Заказал на прошлой неделе проф лист н-35, 25 листов. С доставкой проблем не было, привезли через пять дней. Толщина металла, покрытие достаточно качественное и добротное. Так что не прогадал.
Смог приобрести в Металл Профиль по хорошей скидке водоотводную систему для дома, так как старая пришла в негодность нужно было менять. Поискал по интернет по сайта хорошего производителя и поставщика подобных материалов. Нашёл компанию данную компанию и ещё несколько. После детального изучения нескольких магазинов и отзывов о них, выбор пал на Металл Профиль. Позвонил оформить заказ, переговорил с менеджером о том как будет происходить доставка, узнал, что могут доставить сами, а можно и самовывозом. Заказал с доставкой. Доставили быстро, в течении следующего дня. К качеству материала претензий нет, всё добротно. Дали гарантию.
Наша фирма очень хорошо знакома с продукцией компании Металл Профиль. Периодически закупаем металлочерепицу и сайдинг для работы на объектах. Отличное качество, превосходящее многие зарубежные аналоги и более низкая цена в сравнении с ними. Ассортиментный ряд впечатляет, а менеджеры всегда готовы помочь с комплектацией любого заказа.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Героев Хасана на карте