8 (342) 241-05-05 8 (342) 241-05... — показать

Отзывы о компании Семейный ресторан Компот в Свердловском районе

8 (342) 241-05-05 8 (342) 241-05... — показать
+7 342 241-... +7 342 241-05-05 ещё
г Пермь, ул Сибирская, д 47А

Отзывы про Семейный ресторан Компот в Свердловском районе (21)

4.2
Хочу выразить благодарность ресторану- караоке "Компот" на Сибирской .
Были в ресторане с подругой 22 июля 22 г. с огромным желанием попеть в приличной компании, потанцевать ну и вкусно покушать ! Получили все, что хотели по полной программе: обслуживание очень вежливое, вкусная еда, компания душевная и очень приличная))) с удовольствием попели, потанцевали, даже встретили там своих знакомых. Диджею респект, понимал все с полуслова, звук подстраивал как надо с первых нот, песни, которые мы заказали, практически все были в их репертуаре . Я крайне редко пишу отзывы, но тут прям захотелось написать. Обязательно вас буду рекомендовать, спасибо большое всей команде и гостям , очень много приятных голосов , исполнения было в этот вечер. Вечер прошёл просто супер!!!
Обслуживание и кухня на 3 балла из 5, готовят не очень вкусно, официанты плохо знают меню и не могут внятно порекомендовать клиенту, что то вкусное или блюдо от шеф повара.
Не подходит для тех, кто любит вкусно поесть. Салат Цезарь очень горький видимо с связи с тем, сэкономлено на хороших качественных продуктах. Который хотела запить чаем, еще специально у официантки просила чтобы принесли либо пуэр либо ассам. Пуэра не оказалось, сказали что только ассам есть. В итоге принесла цейлон,который пить не возможно. Спасибо вам за второй день голодания, кроме воды больше ни на что смотреть и тем более употреблять не могу-отвращение к еде. Так не вкусно никогда в жизни не ела.
Хорошее, уютное, атмосферное кафе. Кухня вкусная, а официанты вежливые. Самое оно, чтоб посидеть с подружками)
Ходили с девочками в караоке зал, зал оказался уютный, почти у каждого столика большой телевизор, песни поют по кругу, кухня как в хуторке вкусно и сытно! В туалете чистенько, официанты улыбчивые! А мальчик диджей поёт не вероятно красиво!!!
Посетили Компот домашняя обстановка, тихая не навязчивая музыка, вкусное меню понравится салат Матвеевна, люля кебаб куриный, чай просто нет слов! Есть караоке зона, единственный минус было грязновато в туалете, а в общем хорошее заведение!
На самом деле были мы в этом чудесном месте примерно пол года назад с мужем. Но тут недавно нашла этот сайт и решила написать отзыв. Все очень чудесно, очень вкусно готовят, качественное обслуживание, вокруг чистота. Больше всех понравилось ребенку. Большая детская комната, всегда много детишек и ребенку есть с кем поиграть, есть аниматор. Пока ребенок играл в детской комнате мы с мужем наслаждались вкусными блюдами и пели в караоке. И тут нас удивил молодой человек (звукооператор) своим голосом и подбором песен. Мы часто ходим в караоке, но такой репертуар нет практически ни у кого. Джаз, блюз, рок"н ролл. Мы с мужем были просто в восторге. После этого мы чаще туда ходить, но все не можем попасть туда именно в смену молодого человека.

Спасибо вам КОМПОТ
Благодарим Вас за замечательный развернутый отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили такое удовольствие от посещения этого ресторана и так детально рассказали нашим пользователям обо всем, что он может предложить своим посетителям. С нетерпением ждем Ваших новых подробных откликов на нашем сайте!
Очень редко найдешь ресторан русской кухни. И что главное чтоб персонал и главное повар тоже был русский. Мы с моим мужем очень часто здесь обедаем. И готовят тут как дома. Официанты работают очень быстро, когда закашиваем еду ждать всего десять минут. В этом заведении поет живая музыка, под нее можно расслабится и не думать о плохом. Когда я пошла в уборную я была удивлена я никогда не видела такой чистоты. Я очень довольна этим местом. Спасибо всему персоналу.
Место для отличного отдыха с детьми, встреч с такими же активными мамочками. Здесь всегда можно вкусно поесть, накормить детей (не фаст-фудом), ну и поболтать, пока дети заняты в игровой комнате.
Цены в Компоте не самые низкие, но это стоит того. Дети мои тоже очень любят этот ресторан и для них поход сюда настоящий праздник. Единственное, в выходные о столике нужно позаботиться заранее.
Детей, кстати, тут всегда много, что создает очень такую семейную атмосферу.
Недавно приезжали родственники и с детишками, думали куда сходить. Остановили свой выбор на кафе компот, и ни чуть по пожалели. Очень уютная и домашняя атмосфера.Есть караоке зал и детская комната. Очень оригинальное меню русской и европейской кухни.
"Компот" - еще один ресторан сети "Национальная кухня". У нас и всех наших близких друзей есть детишки в возрасте 1-4 года, поэтому там мы бывали не раз. Порадовала детская комната с аниматором, и даже нашему 4-месячному тогда малышу подарили погремушку, хоть он и не играл там, конечно. Есть меню отдельно взрослое и детское, хотя некоторые блюда отличаются только размером порции. Достаточно долго готовят, т.е.нужно иметь большой запас времени, если идете кушать туда. Но цены там, я бы сказала, совсем не детские.
А главный, на наш взгляд, плюс - отсутствие зала для курящих, поэтому никакого риска дышать дымом! И это очень подкупает!
У меня двое детей и хочется иногда где-нибудь вкусно покушать, посидеть с подружками. В компоте есть замечательные условия для детей- для тех кто постарше есть детская игровая комната с аниматором, они играют, рисуют, а для тех кто еще маленький есть детские стульчики. Огромный плюс кафе это то что всегда можно заехать с коляской, велосипедом. И как приятное добавление ко всему детям дарят подарочки. Пока дети заняты родители могут насладиться вкусными блюдами! Выбор разнообразен, есть детское меню. Всем советую заглянуть! В выходные сложно туда попасть, лучше бронировать места заранее.
Не плохой семейный ресторан. С детьми самое то, детям есть где поиграть чтоб родители пока отдохнули и по кушали. Семьям советую идти туда.
Домашняя обстановка, очень уютно, творческая атмосфера, можно придти с маленькими детьми, им будет место где поиграть. Кухня в основном домашняя, все очень вкусно, оформление блюд на 5! Если идете выпивать в это кафе, то вино лучше брать бакалами, т.к. одна бутылка стоит 1500 рублей в среднем.
Кафе хорошее, кухня тоже понравилась, уютный интерьер, в караоке-зале хорошая акустика. нНо всё это замечательное впечатление испортила очень медленная работа официантов! Принесли меню и заказ принимать пришли только минут через 15-20. Бутылки со стола тоже никто не убирал.
Конечно это место , больше подходит для детей, а точнее для родителей с детьми. Очень много маленьких клиентов, которые пищат, кричат и бегают. С ними играет аниматоры, но видимо силы у него на исходе, т. К. Дети повсюду)
С детьми самое то! И с маленьким: есть где посидеть, полежать и постарше-детская комната! Маленький выбор, очень маленький для тех, кто не ест мясо и рыбу!
Уютный интерьер, нормальное обслуживание. Вкусно, действительно вкусно.
Отдельно отмечу игровую - откуда дети не хотят выходить ни за какие коврижки, там постоянный аниматор. Причем аниматор периодически проходит по залу, приглашает незадействованных детей.
По выходным есть выстуления артистов в зале караоке (в то время, пока караоке еще нет) - лично мы застали фокусника, очень понравилось.
Единственная проблема - аншлаг. Столы лучше заказывать заранее.
Сегодня (11.08.2013) была в Компоте на сибирской!!!Отвратительное место!!!!Отвратительные официанты. Заказала ребенку из детского меню на вынос еду, сказали через полчаса будет готово, приезжаю за едой через час, обратилась к 3официантам, все игнорируют, видимо, так должны работать официанты, через 15 мин у меня лопнуло терпение, приглашаю администратора, она соизволила подойди только через 5 минут, объясняю всю ситуацию, она похлопала глазками и ушла, через 10 мин наконец-то мне принесли еду, в итоге вместо получаса еду готовили 1.5 часа (суп и пюре с котлеткой). Дальше еще хлеще сложили в пакет в контейнерах еду, но видимо Бог не дал мозгов повару или официанту, что контейнер надо закрывать!!!!В итоге суп у меня весь разлился по машине)))Я обычно отходчивый человек, но здесь меня на столько вывели, что даже пришлось написать.Так вот подумайте идти ли вам в Это заведение, где официанты сами себе на уме, отрабатывают свою зарплату, халатно относятся к работе!!!!
У меня море эмоций от посещения этого ресторана! Просто непередаваемая атмосфера! Все эти диваны, книги, фотографии меня просто очаровали. Девочки-официантки очень милые и внимательные, именно такие должны тут работать. За столиками видела мамочек с ребятишками. Видимо, они, так же как и я рассудили, что ресторан семейной кухни более подходящее место для обеда с ребенком, чем «Чикен» или «МакДональдс». А еще сюда ходят солидные дяди и тети на обеденный перерыв.
Приятно осознавать, что люди задумываются о правильном питании, а хозяева и работники ресторана «Компот» готовы кормить вкусной и здоровой пищей за вполне адекватные деньги.
P.S.: Сырники просто восхитительны!
отличное семейное кафе! И кухня вкусная. Только мне стулья показались не очень удобными))) А так, все прекрасно здесь!
Странно то, что сейчас в интернете нет про это место ни словечка! Даже в дубльгисе его не нашла! А внутри - полно народу, многие приходят не первый раз и кивают знакомым официанткам в простеньких платьицах. Вообще, чувство такое, что ты приехал в гости к дальней родственнице, живущей в деревне - на стенах куча фотокарточек, кабинки отделены друг от друга стелажами со стопками книг и милыми безделушками, очень уютные диваны и кресла. Люди, сидящие в центре зала, находятся под сенью дубов... А какая тут кухня!!! Все домашнее - сметанка в баночках, супа подают в супнице...
Для самых маленьких посетителей - большая игровая комната с приятной девушкой-аниматором в веселеньком костюмчике и кучей игрушек.
А любителей попеть ждут в "музыкальной гостиной" зале караоке. Только внимание: вход туда платный 300 рублей, а в выходные и праздники - 400. За то, петь можно сколько душе угодно!
Теперь я фанатка этого места, и меню в чепчиках)
Семейный ресторан Компот в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел