8 (342) 214-68-588 (342) 214-68... — показать

Кондитерская фабрика Пермская

8 (342) 214-68-588 (342) 214-68... — показать
+7 342 214-...+7 342 214-68-58 ещё
г Пермь, ул Некрасова, зд 35

Про «Кондитерская фабрика Пермская»

Кондитерская фабрика Пермская - производственное предприятие, которое занимается реализацией товаров повседневного спроса. Будучи частью легкопромышленного комплекса, компания в своей деятельности непосредственно ориентируется на нужды конечного потребителя. В целях насыщения рынка своими товарами организация сотрудничает с рядом крупных и мелких торговых точек Перми и других регионов. Узнать практические подробности о работе компании вы можете из отзывов, оставленных посетителями на страницах Yell.ru. Рейтинг фирмы - 4.0. Фирма находится по адресу г Пермь, ул Некрасова, зд 35 и открыта Пн-Пт: 08:30-17:00. Телефон для связи: +7 342 214-68-58.

Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские
Товары 3
Кондитерские изделия
Новогодние товары
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Кондитерская фабрика Пермская (11)

4.0
Хамство в магазинах фабрики, просроченная продукция по цене 700 рублей
Добрый день , у меня вопрос ,каким..(пластилином ) вы сейчас покрываете конфеты Мономах князь Владимир , раньше я балдел от этих конфет а сейчас в рот противно брать , я понимаю что Вы хотели их удешевить, но я думаю что Вы потеряете своих потребителей
Следующим бесплатным мероприятием для активных блогеров YELL.ru стала Экскурсия на Пермскую кондитерскую фабрику. Конфеты этой фабрики мы знаем с детства: костер, маска, ромашка и другие. Все мы получали новогодние подарки от нее. Теперь мы знаем как их производят. Фабрика очень большая, очень поразил процесс доставки начинки с первого этажа (из отдела заготовки до отдела формирования конфет). Они передаются по большой трубе похожей на трубу вентиляции. А как их упаковывают, на это можно смотреть часами. А еще мы до отвала наелись конфетками.
Посетили фабрику , было здорово рассказали и показали как они это делают были конфеты ,вафли , зефир пастилки ,и даже конфеты на спирту . После конфеты заворачивали так интересно даже мне было интересно с детства как их заворачивают. После была пред история как образовалась фабрика ,еще было такое место как прачечная она шикарная . Хоть немного долго но интересно и завлекательно нас еще и чаем с конфетами угостили и сувенирные вафли и пастилки подарили .
+10
Вкуснятина на экскурсии от Yell.ru очень порадовала. Для нас сотрудница фабрики показала все производство, как формируют начинку, как поливают глазурью, как упаковывают. Создатели этих конфеток ответственно относятся к своему делу, что не может не радовать. Теперь эти конфеты будут всегда в приоритете при покупке.

Частые вопросы про Кондитерская фабрика Пермская

Как узнать график работы Кондитерская фабрика Пермская ?

Пн: 08:30 - 17:00, Вт: 08:30 - 17:00, Ср: 08:30 - 17:00, Чт: 08:30 - 17:00, Пт: 08:30 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 214-68-58

Кондитерская фабрика Пермская находится по адресу г Пермь, ул Некрасова, зд 35.

Кондитерская фабрика Пермская на карте