8 (342) 214-04-448 (342) 214-04... — показать

Корпорация Центр на Парковом проспекте

8 (342) 214-04-448 (342) 214-04... — показать
+7 342 214-...+7 342 214-04-44 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 17

Про «Корпорация Центр на Парковом проспекте»

Корпорация Центр — крупнейшая региональная сеть бытовой техники и электроники в России. Ежедневно тысячи людей по всей стране приобретают качественную технику и электронику от известных брендов в супермаркетах Корпорации Центр. Центр предлагает покупателям приемлемые цены, широчайший выбор качественной техники от ведущих мировых производителей, доступная рассрочка, своевременная доставка, большие удобные гипермаркеты, собственный сервисный центр. Корпорации Центр радует покупателей регулярными акциями и распродажами. Опытные и внимательные консультанты всегда помогут вам выбрать товар по приемлемой цене высокого качества.

Отзывы про Корпорация Центр на Парковом проспекте (39)

3.9
Купил себе телевизор наконец то, решил заказывать онлайн. Почитал много отзывов и о магазинах, остановил выбор на корпорации Центр. Выбор у них действительно большой, но при этом в каталоге не составило труда найти нужную модель. Взял Suzuki с 43-дюймовым экраном и Full HD. Картинка отличная, не пожалел о покупке, да и по цене меня устроил. Забрал самовывозом в день покупки.
Несколько раз покупал электроинструмент в интернет-магазине Корпорации Центр, цены там в принципе адекватные. Всегда покупаю со скидками, на них очень неплохо экономить получается. Пока только в Корпорации постоянно на скидки попадаю, в остальных магазинах дороже.
Мы нашли LG 49UJ631V за 33 900 и с бесплатной доставкой до нас в Корпорации Центр в интернет-магазине. Телевизор нам очень понравился, обзоры не подвели, он действительно отлично передает картинку, очень широкий дисплей, классная цветопередача и качество в 4k. Мы очень довольны. Доставили нам его быстро, со всеми документами и чеком.
Не раз слышала от подруг хорошие отзывы про магазины корпорации Центр. Недавно захотела купить выпрямитель для волос приличной марки, остановилась на модели Филипс. Зашла в магазин корпорации Центр – и вот он этот выпрямитель. Действительно, цена небольшая, и менеджер попался, который в вопросе понимает. Естественно – купила. Считаю в этой компании стоит покупать.
А я часто захожу на сайт интернет магазина корпорация центр, у них периодически там акции и скидки различные. Я все телевизор присматриваю, по характеристикам Philips понравился, я его в корзину бросил, а 2 мая зашел на сайт, так на него еще и скидку около 2000 дали и плюс еще премии за покупку 479 золотых и 2399 серебряных в мою личную копилку. Я тут же заказ оформил, через оператора заказ подтвердил, и на следующий день товар доставили.
Корпорация Центр на Парковом проспекте на карте