8 (342) 244-62-658 (342) 244-62... — показать

8 (342) 244-62-658 (342) 244-62... — показать
+7 342 244-...+7 342 244-62-65 ещё
Россия, г Пермь, ул Борчанинова, д 15
Район: Ленинский

Про «Кошкин Дом в Ленинском районе»

"Кошкин Дом"
В ветаптеке "Кошкин Дом" вы можете купить ветпрепараты, зоотовары,специальные корма популярных отечественных и зарубежных производителей для ваших питомцев. В наличии большой выбор антибактериальных средств, противопаразитарных препаратов, витаминов, лечебные корма многих производителей, в том числе Hill`s, Royal Canin, Eukanuba, Purina, Advance, Acana и другие, богатый арсенал кормов для птиц, грызунов, рыб, аксессуары и прочие зоотовары. Низкие цены, строгий контроль качества, сотрудничество только с надежными поставщиками,удобное месторасположение и график работы.

Отзывы про Кошкин Дом в Ленинском районе (6)

4.7
Магазин отличный. В начале лета этого года этот зоомагазин меня в прямом смысле спас, срочно нужен был ветпрепорат для кошки для суставов нашла его только здесь за приемлимую цену, очень блогодарна продовцам которые окозались на редкость понимаюшими за то что отложили для меня мою дрогоценную покупку на день.
Очень нравиться гуляя в городе с малышом зайти в этот магазин как в зоопарк и посмотреть грызунов, птичек, кроликов. Малыш в восторге. Нас не разу не попросили от туда, хотя мы могли находиться там часами! вежливый персонал.
Очень большой и светлый магазин. приятно просто зайти и разглядывать все эти интересности для домашних питомцев. Правда от такого количества товара разбегаются глаза, но продавец консультант все доступно объяснила и помогла определиться с выбором. Что касаемо цен то есть конечно и дорогие вещи, хотя я смогла подобрать все по довольно низкой цене.
Хороший зоомагазин с доступными ценами и компетентными продавцами. При покупке от 1000 дают дисконтную карту с 5% скидки. Чего тут только нет: корма, медикаменты, лакомства, средства по уходу, поводки и шлейки. В продаже есть аквариумы, рыбки, клетки для грызунов и сами грызуны. Цены меня устраивают. В магазин можно и с животным зайти!
Для тех кто фанатеет по животным. Здесь огромный выбор всего , чего только можно придумать для животных! Для любого питомца можно найти свою вещицу ! На любой вкус и кошелек! Приходили сюда за аксессуарами для аквариума , глаза разбежались от выбора. Есть персонал , который подскажет и сориентирует в пространстве
Кошкин Дом в Ленинском районе на карте