Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Перми

Стоматология Костамед на Вильвенской Сеть

Похожие организации

Про «Стоматология Костамед на Вильвенской»

Добро пожаловать в центр стоматологии Костамед! Мы работаем без выходных круглосуточно, поэтому записаться на консультацию можно прямо сейчас, не откладывая.

В нашем штате врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и практикующие преподаватели, в своей работе они используют передовые технологии, современные и безопасные материалы и оборудование. В одной клинике трудятся стоматологи разного профиля: терапевты, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, имплантологи.

Именно поэтому пациенты могут быть спокойны за здоровье своих зубов, и уверены в качестве лечения.

В стоматологии Костамед доступные цены и возможность беспроцентной рассрочки. Также мы регулярно проводим акции, о которых можно узнать на официальном сайте.

Восстановительная медицина 1
Показать все 39
Услуги для лица и тела 1
Магнитотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Костамед на Вильвенской (5)

Фотография специалиста Батуева Светлана Борисовна
Кудреватых
Андрей Геннадьевич
Стоматолог-хирург
Стаж 36 лет

Отзывы про Стоматология Костамед на Вильвенской (37)

4.6
Приняли в срочном порядке с острой зубной болью, оказался парадонтит. Врач удалил зубной налет, сделал чистку и полировку корней, всё вылечил, удаление зуба не понадобилось.. Сохранил зуб, не прибегая к хирургическому лечению. Проверился спустя 3 мес, обострений не возникло, заболевание было в стабильной фазе, теперь прохожу курс поддерживающего пародонтального лечения, болей нет. Вот что значит попасть к профи!
Увидел рекламу про импланты - обратился за консультацией. Но все оказалось не так просто - консультирует главврач только 2 дня в неделю - в среду и субботу (со слов администратора).
Очень сложно выбрать время. Не поехал. Но это как-то странно - такой ограниченный срок работы иметь.
Я лечилась у доктора Поляковой Валентины Валерьевны (Островка - сменила фамилию). Результатом очень довольна. В другой клинике предложили удалить 2 зуба, она же смогла превратить мою улыбку - в голливудскую без каких-либо зубных потерь. Закончили лечение 1,5 года назад, зубы стоят там, где их поставили. Ура.
Спасибо вам большое.
Согласен, тоже лечился у Валентины Валерьевны Островка вместе со своей сестрой. Доктор отличный, таких профессионалов сейчас днем с огнем не найти! Результатом доволен и я и сестренка. Только теперь она работает в клинике "Один к одному" на Борчанинова. Сейчас у нее проходит лечение мой друг :) Всем ее рекомендую!
Недавно посещала клинику, я осталась довольна обслуживанием. Позитивная обстановка и администратор очень приветливый. Мне быстро залечили зуб, когда я пришла к ним с острой болью. Цвет пломбы подобрали хорошо, она не отличается от моих зубов. Теперь я без проблем все кушаю, пломба не пожелтела и не скололась. Цены приемлемые, спасибо вам.
Мне всегда не нравился цвет моих зубов, хотелось, чтоб ы было как кино, голливудскаяулыбка.
Долго подбирала клинику где можно отбелить зубы, что б было качественно ну и соответственно цены не заоблачные были. В итоге месяца поиска остановилась на стоматологии Костамед. Отзывы были очень хорошие и я решила довериться. Попала на приём к   Зылёвой Натальи Павловны, врач от бога, профессионал своего дела, такая милая женщина, очень вежливая, отбеливание прошло просто замечательно, мне очень понравилось в клинике, отношение к пациентам замечательно, работа выполнена качественно, зубы белые, настоящая голливудская улыбка теперь у меня.
Стоматология Костамед на Вильвенской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?