Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Перми

Отзывы о компании Стоматология Костамед на Вильвенской Сеть

Отзывы про Стоматология Костамед на Вильвенской (37)

4.6
Приняли в срочном порядке с острой зубной болью, оказался парадонтит. Врач удалил зубной налет, сделал чистку и полировку корней, всё вылечил, удаление зуба не понадобилось.. Сохранил зуб, не прибегая к хирургическому лечению. Проверился спустя 3 мес, обострений не возникло, заболевание было в стабильной фазе, теперь прохожу курс поддерживающего пародонтального лечения, болей нет. Вот что значит попасть к профи!
Увидел рекламу про импланты - обратился за консультацией. Но все оказалось не так просто - консультирует главврач только 2 дня в неделю - в среду и субботу (со слов администратора).
Очень сложно выбрать время. Не поехал. Но это как-то странно - такой ограниченный срок работы иметь.
Я лечилась у доктора Поляковой Валентины Валерьевны (Островка - сменила фамилию). Результатом очень довольна. В другой клинике предложили удалить 2 зуба, она же смогла превратить мою улыбку - в голливудскую без каких-либо зубных потерь. Закончили лечение 1,5 года назад, зубы стоят там, где их поставили. Ура.
Спасибо вам большое.
Согласен, тоже лечился у Валентины Валерьевны Островка вместе со своей сестрой. Доктор отличный, таких профессионалов сейчас днем с огнем не найти! Результатом доволен и я и сестренка. Только теперь она работает в клинике "Один к одному" на Борчанинова. Сейчас у нее проходит лечение мой друг :) Всем ее рекомендую!
Недавно посещала клинику, я осталась довольна обслуживанием. Позитивная обстановка и администратор очень приветливый. Мне быстро залечили зуб, когда я пришла к ним с острой болью. Цвет пломбы подобрали хорошо, она не отличается от моих зубов. Теперь я без проблем все кушаю, пломба не пожелтела и не скололась. Цены приемлемые, спасибо вам.
Мне всегда не нравился цвет моих зубов, хотелось, чтоб ы было как кино, голливудскаяулыбка.
Долго подбирала клинику где можно отбелить зубы, что б было качественно ну и соответственно цены не заоблачные были. В итоге месяца поиска остановилась на стоматологии Костамед. Отзывы были очень хорошие и я решила довериться. Попала на приём к   Зылёвой Натальи Павловны, врач от бога, профессионал своего дела, такая милая женщина, очень вежливая, отбеливание прошло просто замечательно, мне очень понравилось в клинике, отношение к пациентам замечательно, работа выполнена качественно, зубы белые, настоящая голливудская улыбка теперь у меня.
Отдыхала в Усть-Качке и решила заняться зубами. 17.07 прождала у дверей пол часа, медсестра ушла на почиу. 18.07 хотела записаться ещё на лечение, было закрыто целый день. 19.07 сделала чистку и записалась на 26.07 на лечение зубов. 26.07 позвонила уточнить время, мне ответили, что Врача сегодня не будет, перенесли лечение на 27.07 на 15.00. Когда я пришла в назначенное время то оказалось, что я не одна записана на это время!!!! Мне предложили прийти попозже, что меня не устроило. Бардак, медсестра вообще не может составить расписание. Никогда больше к вам не прийду! И скажу всем своим знакомым!!!
Когда я ездила в Пермь то у меня случилась подобная история с передним верхним зубом. Стыдно было на людях показаться. Коллега мне посоветовал местную стоматологическую клинику, где я и договорилась об имплантации зуба мне в рассрочку, а потом спокойно ее выплатила. Так что рекомендую данную стоматологическую клинику как надежную и проверенную.
Спасибо всему коллективу клиники Костамед и персонально врачу-стоматологу Зылевой Наталье Павловне. Оказали экстренную и квалифицированную помощь, поставили пломбу вместо отлетевшей. Клиника понравилась - хорошие врачи и современное оборудование, грамотная организация.
Мне с зубами не повезло...уже пятую дырку залечила. Плюсом к чему еще приходилось переделывать через пару месяцев после установки, натерпелась(госполиклиника она такая) После перестала рисковать и обратилась в КОСТАМЕД, сделала там последние 2 зуба, пломбы стоят второй год, проблем нет, врачи аккуратные. Знаю куда идти если не дай Бог появится шестая...
Ушёл от ортодонта Поляковой Валентины Валерьевны (сменила фамилию на Островка) после 1 года 6 месяцев лечения. В начале лечения обещает срок ношения брекетов 1.5 - 2 года, а также чудесный результат, при этом на вопросы о необходимости имплантации или удалении зубов отвечает что всё и без этого будет хорошо. На деле, за всё время лечения, доктор показала себя невнимательным, часто неаккуратным специалистом, который не видит конечного результата и не знает, как будут вести себя зубы. Огромная проблема - врач не имеет плана лечения, не ведёт нормальных рабочих записей и часто не помнит, что говорила на прошлом приёме.

Главная фраза за всё время лечения: "мы позже всё это будем исправлять, не волнуйтесь". Спустя 1.5 года, на очередной консультации, доктор с грустными глазами говорит - у вас это, это и это не исправляется, нужно удалять зуб, а ещё поставить 3 (три!) микроимпланта. Срок лечения разумеется увеличивается минимум на 1 год и затраты минимум на 50 000 рублей. Хотя в процессе лечения и речи об этом не шло.

Разумеется, были получены консультации других ортодонтов, среди которых был выбран врач, способный на бумаге расписать план лечения без микроимплантов и удалении зубов. Успешно продолжаю лечение в другом месте.

Хочу обратить внимание на отвратительные личные и профессиональные качества лечащего врача и директора клиники Костылева Юрия Александровича. Как только я решил отказаться от продолжения лечения, со мной перестали контактировать, а директор клиники не стал общаться по телефону и отказался от личной встречи. Никто даже не выслушал суть претензии. Письменную претензию, отправленную по почте, также не приняли. Вынуждают обращаться в надзорные органы, для установления справедливости.

Всем будущим и текущим пациентам хочу порекомендовать - фиксируйте все обещания на бумаге. Если в договоре нет плана и сроков лечения - не соглашайтесь на установку брекетов. И разумеется, обходите стороной клинику Костамед, там вас не ждёт качественное лечение.
Стоматология Костамед на Вильвенской
Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Нам искренне жаль, что лечение не принесло вам полного удовлетворения!
Руководством стоматологической клиники Костамед было проведено расследование, связанное с Вами в качестве пациента. Был рассмотрен план лечения, составленный ортодонтом на консультации и подписанный Вами лично. Стоматолог придерживался его на протяжении всего срока лечения. На предпоследнем приеме в стоматологии Вам было предложено скорректировать план ортодонтического лечения, что незначительно бы повлияло на сроки исправления прикуса, которые по прежнему оставались в рамках запланированных двух лет.
С предложенными изменениями вы согласились на последнем приеме у ортодонта, затем изъявили желание лечиться в другой стоматологии и написали заявление, в котором говорилось, о том, что никаких претензий к качеству лечения в нашей клинике вы не имеете и по собственному желанию приняли решение продолжить лечение в другой стоматологической клинике.
После этого никаких претензий в письменной и устной форме от вас не поступало. Вы написали главному врачу в социальной сети Вконтакте о том, что хотите с ним встретиться. Так же вы постоянно, в том числе и в не рабочее время, писали сообщения в ВК доктору на протяжении всего времени лечения, на которые ортодонт отвечала не всегда. Социальные сети не являются официальным и обязательным способом общения с пациентом и, к сожалению, директор и врач не всегда имеют возможность отвечать на личные сообщения.
Недавно была в Перми по работе, по закону подлости неожиданно заболел зуб, раскрошилась стенка. Пришлось идти в первую попавшуюся стоматологию, так как боль была острая, надеялась, что примут без записи. Мои надежды оправдались, мне не отказали, здесь же на месте сделали рентген (ооочень удобно!!! вообще думала на полдня у меня приключения, как только врач сказал, что надо рентген). Зуб делала женщина в возрасте, имени, к сожалению не помню, фамилия кажется Зылева. Сказали еще чуть-чуть и пришлось бы коронку делать. Но здесь нет-все нарастили как новенький. Все на уровне. очень довольна!.
Ольга, спасибо за отзыв!
2 года назад переехала в Пермь из Чайковского и не знала что где находится. Когда поняла, что пора лечить зубы , начала искать в интернете. Главное –это хороший специалист и минимум средств. Прочитав много форумов и отзывов остановилась на Костамеде. Записалась к Зылевой. Запись кстати удобная, все вежливо так. Меня предпредили , что консультация платная 450 рублей, но так как я сразу сказала, что буду лечить , ее вычли. Лечила 2 зуба-один обошелся в 1000 рублей, там было немного черных точек сверху, второй в 2750, там подольше лечили и кариес был более глубокий. Я попросила еще , чтобы мне убрали камень и налет , как не чисти все остается. В итоге плюс за чистку Air-flow и щеточками я отдала 2200 рублей. Стоило оно того? Не знаю, наверное могло бы быть и дешевле. Но действительно, я прямо почувствовала, что и зубы белее и дыхание свежее. Так как здесь нет проблем с записью, дают гарантию на услуги, договор, чеки , все при мне. Мне удобно, цены доступные.Рекомендую
Стоматология Костамед на Вильвенской
Оля, благодарим за ваш отзыв!
Лечился у Сабанаева. Обратился по месту жительства с дуплом в зубе. Сначала не очень доверял молодому врачу, но он уверенно все сделал, вылечил на УРА. Выражаю благодарность за оказанную помощь, вежливо и качественно.
Стоматология Костамед на Вильвенской
Павел, спасибо! Приятно слышать!
После того , как мой зуб довели в другой клинике до такого состояния, что без слез не взглянешь, я перестала верить стоматологам вообще! Отзывам в интернете я не верю, Костамед мне посоветовала знакомая знакомого, я долго пытала врачей, но их уверенность предалась потом и мне. В общем поставили мне имплантант, врач Павлов, все прижилось, конечно имплантация не самая приятная процедура, но красота требует жертв. Советую всегда идти к врачам с опытом как здесь, студенты пусть на мышках тренируются.
Спасибо за отзыв!
Недавно переехали в район Мильчакова, вижу, что отзывов хороших много. В целом мне понравилось, очень удобная штучка с самоодевающимися (и самоснимающимися) бахиллами при входе в клинику. Вообще я стараюсь ходить регулярно к стоматологу, поэтому особых проблем с зубами нет, так..шлифанули, почистили, дали рекомендации. Приятное место!
Спасибо клинике Костамед за качество услуги. В работе Врача понравилось все, приветливый персонал, добрый доктор. И зуб не беспокоит это самоеиглавное
Огромное спасибо клинике Костамед в лице главного врача Костылева Юрия Александровича прошло уже достаточно много времени с моего последнего визита. Каждый раз вспоминаю добрым словом и рекомендую всем своим друзьям и знакомым только вас и ваших докторов. Спасибо!
спасибо доктору Шуваевой Ольге Николаевне за мои белоснежные зубки. гигиена была сделана в три этапа за минимальные деньги, а результат просто превосходный! сервис и персонал клиники на высоте! спасибо вам большое уверена обращусь не раз за профессиональной помощью только к вам!
Спасибо огромное доктору Панкратьеву Вячеславу Дмитриевичу-доктор с большой буквы и профессионал своего дела. Сервис и персонал клиники все на высоте. Приветливой медсестре Марине всегда встретит с улыбкой. Спасибо Вам еще раз клиника Костмед
Мне не очень понравилось, может мне не повезло. Удалили зуб- все отлично. Лечение зубов- видимо с доктором не повезло, все время принимает в какие-то полуночные смены, пострянно нужно звонить и уточнять, а все ли в силе, она постоянно все забывает.. оборудование какое-то заляпанное (это очень не понравилось с самого начала). Хорошо, что есть рентген кабинет. Стоимость лечения завышена, не соответствует сервису/качеству.Клинику сменил.
Выражаю благодарность клинике за оказание помощи. У меня очень сложный зуб, был на приемах в двух клиниках, везде отказывали лечить, отправляли на удаление. Удалять не хотелось, все таки зуб лучше свой, чем имплант или протез какой-нибудь. Нашел по отзывам, что в Костамеде сохраняют зубы, решил еще туда обратиться, типа "последний шанс" что-ли. На протяжении, наверное, 2х недель мы лечили зуб, просто счастье, что мой зуб остался целым. По цене, конечно, дороговато, но все же это в раза 3 дешевле, чем имплант бы установили. В общем, спасибо, что взяли мой сложный зуб, что помучались со мной, но все же вылечили. Огромное спасибо! Обещаю, что запускать до такой степени больше не буду))) и теперь знаю, куда мне можно будет обращаться всегда!
Кто оказался в критической ситуации ночью с зубной болью, тот поймёт, как важно когда тебе помогают в любое время дня и ночи. Спасибо, Костамед!!!
Спасибо огромное доктору Тухоряну Мгеру Карлосовичу за мои зубики, очень давольна)
Спасибо доктору Поляковой Валентине Валерьевне за прекрасную работу и отличный результат! Врач спас меня и мои зубы. Спасибо!
Хотелось бы поблагодарить клинику "Костамед" за экстренную помощь и круглосуточную работу. Безумно заболел зуб ночью, хоть на стены лезь. Позвонила в клинику, администратор сказала приезжать, не тянуть до утра. Доктору понадобилось чуть меньше часа и мой зуб был как новенький. Ни боли, ни неприятных ощущений, ни дискомфорта. Спасибо огромное. Буду обращаться к вам за помощью всегда.
Хочу сказать огромнейшее спасибо вашей клинике, всем врачам, которые принимали участие в имплантации моих новых зубов. Спустя почти 2 года все замечательно. Очень жалею, что до этого ходила с протезом. Всем советую не скупиться на нормальные зубы
Был в командировке в Перми на неделю, и так случилось, что выпала старая пломба и зуб стал очень болеть! Коллега посоветовал "Костамед", тк сам там всегда лечится. Очень удобно то, что клиника работает круглосуточно, как раз после работы заехать полечить зубы можно. В клинике довольно таки уютная атмосфера, везде чистота и порядок! Зайдя в приемный кабинет, очень понравилась музыка, которая играла там - успокаивает нервы, так как я очень боюсь стоматологов :) ) Сама процедура была безболезненной, и через минут сорок я уже мчался дальше. Спасибо вам большое за такой хороший сервис!
Стоматологов я боюсь с детства. Ходила на прием только по надобности, когда уже совсем боль не выносима. Собственно, так и прозошло в этот раз. Стала искать клинику. Брат посоветовал "Костамед", сам там когда-то лечил зубы. Позвонила, записалась.Меня встретил очень приветливый администратор. Все рассказала, записала на вечер этого же дня, как раз после моей работы. Обстановка очень уютная, домашняя. Работает приветливый персонал. Проводили меня до кресла, поухаживали, надели салфетку. Доктор провел осмотр, рассказал, о предстоящем лечении. Поставил анастезию и начал лечить мой зуб. В итоге: час времени и ни капельки не больно. Очень хорошее оборудование, доктор рассказывает поэтапно, что он делает. Во рту у меня была какая-то пластмассовая трубочка, и она впитывала слюни. Вот техника)) Вывод такой: люди, лучше заплатить один раз и на долгое время, чем бегать и тратить свое время и нервы. Тем более хорошие цены для отличного качества. И, конечно, спасибо огромное Кассину Алексею Павловичу. Теперь я не боюсь стоматологов и этого жуткого звука машинки) сейчас только "Костамед".
спасибо за отзыв!
Я пишу благодарность от своего лица и от имени отца. Сам я был только на осмотре, пока что, все зубы здоровы. Но с отцом приходил каждый раз на протяжении всего курса лечения-протезирования. Оба были у Алексея Павловича Кассина. Могу сказать, что работа безупречная. Мы смогли и свои зубы у отца сохранить и восстановить плохие или отсутствующие коронками и мостами. Сервис отличный: отец, пока был на приёме, смотрел новости на экране, а я пил чай/кофе. Если так можно сказать, сама клиника располагает своей тихой, спокойной атмосферой. В общем, спасибо вам большое, ""Костамед""! И я, и отец остались довольны.
Чистосердечное спасибо стоматолгу-ортопеду Кассину А. П. Мастер своего дела! Молодой, но очень перспективный специалист. Раньше придерживалась мнения, что хороший врач может быть лет 40-ка минимум. После лечения у Алексея Павловича в корне поменяла мнение. У нас с ним работа была большой и сложной, так сказать, спасали мои зубы. Спасли! Теперь, мне, как будто, снова 20 лет и зубы в хорошем состоянии. Ещё раз, выражаю благодарность и желаю успехов в профессиональной деятель что доктору Кассину.
спасибо за отзыв!
Хочу искренне поблагодарить хирурга стоматологии "Костамед"- Сергея Александровича Павлова за золотые руки и доброе сердце! Пришла на приём, можно сказать, в истерике. До этого, зуб болел дня два, а мы на даче с семьёй были за 30 км от города, я обезболивающие пила, все думала, что пройдет. В итоге, вся щека распухла, оказалось флюс. Родители меня ещё напугали, говорят:" Если флюс, значит удалять зуб нужно". Ну вот я вся перепуганная и помчалась в "Костамед". Хорошо, что есть такая клиника, и днём, и ночью помощь оказывают. В итоге, Сергей Александрович успокоил меня, сказал:" Если бы я ещё на больше затянулась, тогда да, было бы хуже". Так что, хорошо, что все таки решилась придти на прием. Хирург-Павлов блестящий врач! Было не то что бы больно лечиться, а комфортно даже. От самой стоматологии, конечно, тоже многое зависит. Удобные кресла, телевизор перед ним, спокойная и не напрягающая обстановка - это все морально помогло. "Костамед", спасибо вам огромное за оказанную помощь! С уважением, Вера Борисовна Шпак
В "Костамед" была сегодня ночью, удаляла зуб. Очень довольна клиникой, специалисты доброжелательные и цены средние. Спасибо вам!
Хотел бы выразить благодарность врачу "Костамед" - Панкратьеву Вячеслав Викторович.Пришел с дикой болью в зубе, оказалось пульпит. От зуба уже почти ничего не осталось, боялся, что удалять приедется. Вячеслав Дмитриевич полностью востановил зуб, как объснил, поставил штивт. Выражаю благодарность стоматологу и в целом клинике за таких врачей.
Стомат.клиника "Костамед" стала для нас семейной стоматологией. Ходим к ним 4 года и уже внука начали водить. Счастлива, что остановила свой выбор на "Костамед". Поэтому, я от лица всей нашей большой семьи выражаю огромную благодарность вам, дорогой коллектив "Костамед". Радуйте нас, а мы будем радовать вас свой улыбкой в 32 здоровых зуба!
С уважением, Ирина Дмитриевна Добрых.
Отличная стоматология! Были бы все такими, мне бы не пришлось ездить из другого района. Сначала пришел сюда по рекламе, а потом выяснилось, что мы с моим лечащим врачом чуть-ли не в соседних дворах выросли и долгое время жили и у нас куча общих знакомых. В общем лечение всегда проходит безболезненно и даже приятно! Вожу сюда и свою семью, все лечимся от мала до велика. Желаю процветания!
Здравствуйте! Напишу только реальные факты о клинике Костамед Пермь.
Это отзыв обычного человека который редко ходит лечить зубы и это не реклама и не антипиар.
Я не знаю может быть там у них раньше хорошо все было и качественно. Вот только по факту когда я уже туда сходил получается только одни минусы:
- Качество услуг не соответствует ценникам.
- Цены ужасно кусаются, любая консультация и осмотр стоят дополнительных денег, чеки не маленькие, один зуб обойдется в среднем 8000 руб.
- Лечение не аккуратное, иногда будет очень больно
- На сайте цены указаны как обычно в два - три раза дешевле..
- Не верьте отзывам на сайте, они самописные.
- Стоматологи без ценностей, на первом месте деньги, качество уже где-то на последнем.
- Зуб восстановили не плохо но эстетического вида у зуба просто нет.
- Обычное оборудование для лечения, даже в обычных клиниках оборудование стоит намного лучше.
- То материалов нет, то буров нет, в общем жесть. Единственное что там есть, дак это хорошая машина для автоматического надевания бахил.
- Чеки на услуги дают через раз, необходимо спрашивать про чеки
Это мое личное мнение, их сервис и вообще клиника в целом не соответствует тем деньгам которые они берут.
Уважаемые учитесь на чужом опыте, я надеюсь этот отзыв кому-нибудь поможет сэкономить время и деньги.
Большое сердечное спасибо гл.врачу ЮА и НП за оказанную помощь мне в восстановлении зубов, практически безнадежных зубов. Мне такие люди даны просто Богом. Спасибо, что Вы есть и спасибо всему коллективу за прием и оказание всех услуг.
Низкий Вам поклон человеческое спасибо. Мария Г.
Спасибо за отзыв!