8 (342) 214-35-358 (342) 214-35... — показать

+7 342 214-...+7 342 214-35-35 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 59, кв 1
500–800 руб.

Про «Крабб»

Кафе "Крабб" - отличное место для проведения веселого досуга с друзьями. Тем более, что кафе удобно расположено на центральной улице города Перми. Столик можно заказать заранее по указанному телефону. Кафе достаточно просторное, здесь много места. Интерьер стильно оформлен в темных цветах, мебель правильно расставлена, играет приятная музыка, располагающая к общению. Официанты предложат Вам меню, среди которого можно найти различные сорта пива, закусок, салатов, первых и вторых блюд. Повара, профессионалы своего дела, быстро и качественно приготовят Ваш заказ. Цены очень приемлемые и доступные.

Wi-Fi
Для пива с друзьями
Комната для курения

Отзывы про Крабб (5)

3.0
Хорошее заведение для приятного вечера с друзьями. Понравились удобные диваны, домой бы такой поставила. Живая музыка. Молодой человек, который нас обслуживал, очень порадовал, развлекал нас шутками и порекомендовал вкусные закуски. в Общем, было весело и вкусно. Причем недорого, на троих всего 1200 вышло. Также есть спортивные трансляции.
Была Там! Больше никогда там не появлюсь! Обслуживание просто отвратительное! Занимались практически самообслуживанием. За час у нас не убрали со стола ни разу. Кальян был грязный,в конце рассчитали нас мелочью специально! Вообщем впечатления отвратительные!
Ходили с друзьями в Крабб смотреть хоккей. Заказали кабинку у окна. Диваны конечно очень удобные и телевизор прямо там же, но лампа над столом ужасно резала глаза своей энергосберегающей лампочкой, пришлось ее просто выкрутить и сидеть в полумраке. Но в целом впечатление осталось хорошее. Официанты молодцы, быстро обслуживали, еда тоже была достаточно вкусной. И в хоккей Россия выиграла)
Я была в "Краббе" не как посетитель, а как фотограф. Поэтому скажу со своей стороны. Помещение большое, правильно расставленная мебель, красиво, приятная музыка, удобное расположение. Очень понравились официанты и хостесс, приятная управляющий и её замечательный сынок, который радовал меня своей беготнёй весь вечер.
В тот вечер была живая музыка, выступали Саша Лапчев и Рея
Ужасный преужасный!!!!!!!! Мне дико не понравилось. Я ради интереса заказала запеченные роллы, скажу честно -большей гадости никогда не пробовала!! Официант был ужасный, не ориентирующийся в меню, плохо ориентирующийся даже в ресторане.
Крабб на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел