8 (342) 241-01-358 (342) 241-01... — показать

8 (342) 241-01-358 (342) 241-01... — показать
+7 342 241-...+7 342 241-01-35 ещё
г Пермь, ул Соловьева, зд 9А

Про «Детский стационар Краевая клиническая инфекционная больница в Свердловском районе»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, слабая иммунная система, вспышки сезонных вирусов, хронические болезни — это все то, что приводит людей к врачу. Детский стационар Краевая клиническая инфекционная больница в Свердловском районе (оценка в нашем каталоге — 1) является организацией, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, компьютерную томографию и тому подобное).

В этом месте осуществляет прием невропатолог, чье наблюдение требуется людям с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (таких как болезнь Паркинсона, инсульт, неврит, эпилепсия, органическое поражение мозга и другие). Обратиться сюда необходимо, если вам мешают следующие проявления: панические состояния, головокружения, частые головные боли, шум в ушах, а также боли в шее и спине, судороги и дрожь и потеря зрения после травм.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить иммунолога и аллерголога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Пермь, ул Соловьева, зд 9А.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 342 241-01-35. Информация об организации на сайте kkib.ru

Отзывы про Детский стационар Краевая клиническая инфекционная больница в Свердловском районе (1)

1.0
Нас угораздило сюда попасть в пол годика с ротавирусом. Отношение хамское, начали колоть ребенку антибиотики, хотя при ротавирусе это запрещено и запретили кормить грудью т.к. я тоже заразилась, но потом читала, что этого тоже делать нельзя, дети на ГВ быстрее выздоравливают, но в силу моей тогда еще неопытности я полностью врачам доверяла.. В итоге ушла сама написала отказную и долечились дома..
Детский стационар Краевая клиническая инфекционная больница в Свердловском районе на карте