8 (342) 257-66-00 8 (342) 257-66... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет Кухни России в Мотовилихинском районе

8 (342) 257-66-00 8 (342) 257-66... — показать
+7 342 257-... +7 342 257-66-00 ещё
г Пермь, ул Восстания, д 16

Отзывы про Гипермаркет Кухни России в Мотовилихинском районе (20)

4.7
Дорого, стильно, качественно. Цены высокие, но зато и подход, и материалы без нареканий. Монтажники тоже не вызвали разногласий. И вовремя все. И без замен фасадов. Не пожалел, что остановился на этой конторе.
Нам очень понравилось, как нам все объяснила дизайнер Анастасия Оборина. О нескольких важных моментах в планировке нашей кухни( помещения) мы впервые услышали только от неё, не понятно, почему нам об этом не сказали в Радуге и Евразии в нескольких салонах. Конечно, Анастасии респект! Но не понравилось, что у Анастасии запись на 2 недели вперёд. Почему так мало дизайнеров и они так загружены!
Ведь мы несём вам немалые деньги, наша кухня -это несколько сотен тысяч рублей, почему мы должны ждать! Руководство, куда смотрите, вы упускаете клиентов! Наймите больше дизайнеров, раз у вас очередь, это же ваши доходы!
Решила дополнить интерьер загородного дома буфетами в стиле неоклассики. Естественно, обратилась в "Кухни России" на Восстания, 16. Сделали, как всегда, великолепно! Пока заказывала, пообщалась с другими клиентами- не удивительно, что многие из них делают уже повторные заказы, как и я, так как очень довольны качеством мебели и обслуживания в "Кухнях России".
Вот моя кухня! Живу с ней и не нарадуюсь!!! Кухня получилась очень красивая, нарядная, функциональная, удобная- предмет гордости нас, как хозяев. Вся фурнитура радует глаз.
Хочу поблагодарить весь персонал магазина, особенно дизайнера Оборину Анастасию за высокий профессионализм, умение тактично работать с клиентами, отстаивать свою точку зрения, умение успокоить, рассеять тревоги.
Теперь уже имея опыт, могу сказать, что лучше довериться профессионалам, часть техники, которую мы не успели докупить сами, нам подобрала Анастасия по разумным ценам и отличного качества. Покупая у них в салоне, мы бы сэкономили время и деньги.
Не могу не выразить огромную благодарность замечательным, симпатичным сборщикам мебели Константину и Дмитрию, которые знают своё дело, уверенно, профессионально и красиво работают. И ещё грамотно представляют все особенности и инструктируют, как правильно эксплуатировать кухню.
Огромное спасибо технологам и рабочим фабрики "Кухонный двор". Все они вместе и "Кухни России" воплотили мою мечту в реальность.
Благодарный покупатель Ольга C/, г. Пермь, ЖК "Гулливер".
Искренне благодарна салону "Кухни России" на Восстания, 16, Пермь и их фабрике "Кухоный Двор"-Москва, дизайнеру Наталье, технологу Александру, монтажникам Константину и Дмитрию! Нарисовали, изготовили и установили кухонный гарнитур безупречно! Все красиво, качественно, с соблюдение всех сроков и договоренностей, вежливо, с улыбкой!
У меня большая кухня-студия. Помимо шкафов, мне нужен был многофункциональный остров. Идею я подсмотрела в суперсовременном и фешенебельном отеле Рэдиссон Блю, когда возвращалась из зарубежной поездки.
Мои требования были жесткие: чтобы материал был прочный, качественный, не подверженный старению, при этом легкий в уходе, естественно красивый). Мне предложили эмаль-глянец, модель Фаворит, каменную белую столешницу и пластиковую столешницу Дюрапал под имитацию натурального камня на остров, фурнитура австрийская Блюм. Кухня не дешовая, она дорогая, но она того стоит! Рекомендую, если вам нужна достойная мебель и обслуживание на высшем уровне.
Ольга.
Заказывали гарнитур в небольшую кухню,живем в Звёздном.Менеджер нам помог подобрать ,то что мы хотели,функционально,красиво и по нашему бюджету.!Нам всё понравилось,поэтому договор заключили в этот же день,остались довольны.
Спасибо большое. Заказывали гарнитур в новогодние праздники. И кухню подобрали, и технику, и стол со стульями. Установили все сразу. Очень довольны.
Ещё раз хочу сказать спасибо. Пользуюсь кухней с удовольствем))) Рекомендую
Заказали кухню кировской фабрики. Пока всё просто отлично: дизайнер с нами поработала хорошо, у нас кухня с нишей, почти никто не берется за такие нестандартные вещи. Людмиле большое спасибо. Ждём свою кухоньку.
Долго с женой не могли решиться на кухню ,очень было много сомнений по размещению гарнитура т.к как очень много оказалось в нашей новостройке всяких нелепых выступов,дурацких труб канализационных,и.т.д. А вот магазин "Кухни России" развеял все наши сомнения,и справились со всей этой ерундой!Нам сделали качественный замер помещения,а в магазине уже составили под нас отличный дизайн проект,где удачно всё спрятали.По цене и по качеству мебели,а также по качеству услуг остались очень довольны!Как говорится довольная жена-счастливая семья!
Заказывала кухню год назад. Вопросов было вагон и тележка, потому что хотелось и красиво и недорого и чтобы служила долго. Объездили весь город. остановились на Кухнях России. Дизайнер Наталья отработала на совесть, держала с нами свзяь вплоть до момента установки кухни. Обычно как у нас: денег взяли и спасибо, дальше решайте уже не со мной, звоните туда не знаю куда. А тут всё налажено. Сборщики привезли, в тот же день собрали, мусор за собой убрали. Мы прямо удивились с мужем что и у нас в России научились работать. Спасибо ещё раз за нашу красавицу-кухню!
Приобретали в июне в это магазине кухонный гарнитур фабрики СВ. гарнитур нужен был недорогой, но кухню хотели именно встроенную. Живем в пятиэтажке, кухня маленькая, по центру стены уродливая газовая труба. Много магазинов объехали, никто нарисовать что-то подходящее не мог, а может не хотели, сумма не большая. А здесь на замер съездили, все нарисовали в цвете. Остались довольны. Спасибо.
Мы заказали в этом магазине кировскую кухню фабрики Фавор. Сначала испугались сроков, всё-таки 60 дней это долго. взвесили с мужем все за и против и решились. Кухня была готова раньше. Установили быстро. По времени сказали приедем к 11.00, во столько и приехали. Не то что у некоторых доставка в течении дня. Очень благодарна нашему дизайнеру Людмиле и сборщикам Олегу и Эдуарду. Ребята отработали на славу. Надежда
В данном салоне на Восстания 16 ( гипермаркет "Кухни России") мы купили кухню модели Принцесса от фабрики "Кухонный Двор". От всей души спасибо дизайнерам и сборщикам за то, что быстро, качественно и по нормальной цене доставили нам кухню. Уже много раз получала комплименты от знакомых и родственников по поводу моей новой кухни, сначала не верят, что это вообще российская фабрика.
Спасибо дизайнеру Лизе за то, что сумела осуществить все наши пожелания в составлении эскиза и терпеливо отвечала на все наши вопросы. На прошлой неделе поставили новую кухню, все просто супер!!! Отдельное спасибо сборщикам, которые без лифта и мата подняли кухню на 5 этаж! Ребята вы молодцы!!
Рубрика " Что есть" в Утреннем канале Телекомпании " Рифей-Пермь" пользуется особой любовью и популярностью у пермяков.
В новом 2017 году Жанна Соловьева, ведущая рубрики, начала готовить свои кулинарные шедевры на новой кухне, интерьер для которой телекомпания "Рифей" заказала в "Кухнях России" на ул. Воссстания, 16.
Кстати, и предыдущая кухня, которая " проработала" в студии несколько лет и которую зрители помнят по ярким красно-зеленым фасадам, тоже была заказана в "Кухнях России".
Мы благодарим дизайнеров, технологов, сборщиков и руководство "Кухнонь России" за творческий подход, оригинальность решений и умение воплотить в интерьере высокое искусство современного дизайна, соответствующее духу времени и важную для работы нашей студии функциональность мебели, ее эргономичность и удобство.
Я купила для мамы пенсионерки в Кухнях России кухонный гарнитур с выставки из торгового зала, скидка была большой и соответственно моя экономия тоже. Установили гарнитур в квартире мамы качественно, сборщики вежливые, аккуратные, очень приятные.
Потом я уже заказала кухню для своего загородного дома в дворцовом стиле, а также мебель для двухэтажной бани, все сделали очень красиво и качественно.
Я благодарю Кухни России за прекрасное обслуживание и профессионализм, желаю им в Новом году больших успехов!
Елена.
Когда въехали в новостройку объездили все мебельные центры в поисках кухни на заказ. Заехали и сюда. Выбор очень большой, понравилось разнообразие от классики до каких то современных "космических" дизайнов. Менеджеры-консультанты не навязываются и можно спокойно ходить по торговому залу и делать свой выбор. Только вот для себя мы ничего не нашли, а именно под наш кошелек, к сожалению. А вообще магазин хороший, мебель стоит качественная!
Я заказывала свою кухню в Кухнях России. Долго объезжала салоны города. Пришла туда, девушка-дизайнер сразу грамотно рассказала обо всем. В другом салоне под мое помещение мне ничего не могли предложить. Девушка мне посчитала в разных материалах и фабриках, я выбрала то, что устраивает меня и мой кошелек:) Еще я в подарок получила раковину и кран. Ребята-монтажники были аккуратные и внимательные, приехали вовремя, после работы вынесли весь мусор. Думаю еще заказать буфет там же.
Гипермаркет Кухни России в Мотовилихинском районе
Большое Вам спасибо за отзыв. Мы с удовольствием и так же качественно выполним еще один Ваш заказ.
С уважением, менеджер Аликин В.М.
Уважаемые жители города Пермь!
Если вы решили приобрести кухню-гарнитур.То в начале прочитайте отзывы. не советую Кухни России,что находиться на Востании 16.Когда заказывайте, Вам так мило улыбаються,щебечут как птички. Но только вы оплатили деньги кстати не малые, куда всё девается.Заказали кухню перед Новым годом,кухня пришла,но не те дверки.Потом пришли двери. Приехали работники устанавливать кухню,мойка не того размера,шкаф не доходит до стены.Хотя эскиз менеджер рисовала 5 часов.И это гарнитур из 4 навестных шкафов и 4 тумб.Ужас.
Но это не всё.При установке работники всю тумбу при вырезке отверстия под мойку изрезали лобзиком.Но когда мы предъявили претензию. Началось. старшая,даёт отписки.Что мы устанавливаем кустарным способом и сами изнахратили тумбу,хотя от начала и до конца делали работники из фирмы.Полки установили криво.Писали уже 3 притензии,но идут одни отписки.А менеджер через 15м звонок,что кухню испортили стала молчать как рыба.Один ответ я здесь не при чём. .На 3 претензию написали,,Прекратите переписку.Надоели.Иначе заявлю в полицию,что вы мне угрожаете,,.Так что люди будьте бдительны.
Гипермаркет Кухни России в Мотовилихинском районе
Судя по описанию ситуации, стилистике и орфографии, анонимным автором этого отзыва является Кадыкова Надежда Ивановна - родственница покупателя Кадыковой О.А.
В данном отзыве на 2/3 ложные сведения. На самом же деле Кадыкова н.И. приняла мебель и сборку мебели без каких-либо замечаний, что подтверждается актом приема-передачи. Мойку Кадыковы у нас не покупали, а приобрели ее в сторонней фирме позже. Также потом они наняли стороннего "умельца", который установил им мойку. Во время установки мойки он, по всей видимости, повредил мебель, а потом сообщил хозяевам, что это вина продавца и сборщиков мебели. Отзыв, который сейчас в доступе - это исправленная администрацией сайта по нашему требованию его редакция. В предыдущей редакции содержалось голословное обвинение нас в преступлении, предусмотренном ст.159 УК РФ. По этому поводу нами, тремя предпринимателями, работающими в ТЦ "Кухни России", Пермь, ул.Восстания, 16 подан гражданский иск о защите чести, достоинства и деловой репутации на сумму 3 млн. руб. Также в ближайшее время нами будет подано заявление о привлечении Кадыковых к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ с назначением штрафа еще в 3 млн. руб.
Менеджер Аликин В.М.
Гипермаркет Кухни России в Мотовилихинском районе на карте