8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1
Бизнес центр: Семья

Про «Магазин парфюмерии и косметики Л`ЭтуаЛь в Индустриальном районе»

"Л'Этуаль" лидер на российском рынке среди магазинов парфюмерии и косметики. В магазине представлен огромный выбор продукции (более десяти тысяч наименований) элитной косметики и парфюмерии. В "Л'Этуаль" работают только профессиональные продавцы-консультанты, которые дают высококвалифицированную информацию о товаре. Покупая косметику или парфюмерию в данном магазине, можно не опасаться подделок. Веся продукция проходит тщательную проверку. "Л'Этуаль" предоставляет скидки, постоянно проводятся акции, есть возможность купить подарочный сертификат. С июня 2011 года "Л'Этуаль" выпустила свою линию косметических средств, в составе которых натуральные компоненты.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`ЭтуаЛь в Индустриальном районе (10)

3.9
Магазин в Столице относительно недавно открылся в таких масштабах. Ассортимент косметики и парфюмерии знаком. Со многими брендами я дружу уже давно. Вот только огорчает одно, что продукция стала не совсем качественной. Покупала здесь водостойкую тушь Максфактор, держится плохо, осыпается, впечатление не очень. Покупала по акции молочко для тела и гель для душа-аромат приятный, здесь удалось сэкономить деньги и ещё получить подарок.
мне с детства знакома фраза " скупой платит дважды" и когда я совершаю покупки я очень тщательно думаю. но однажды увидев в магазине (обычном маленьком отделе не профессионального назначения)тушь лореаль , свою любимую , по смешной цене 250 рублей, я конечно же сдуру ее купила. после ее нанесения у меня два дня слезились глаза(тушь была подделка) после этого случая , я не позволяю себе покупать косметику где попало. раз в месяц прихожу сюда, потому что знаю, что здесь вся косметика наилучшего качества, широкий ассортимент и очень грамотные продавцы консультанты . цены конечно чуть выше, но у них есть карты, по которым предоставляется скидка от 5% до 25 %, а еще очень часто проходят акции , так что получается очень выгодно . так например в дни скидок я приобрела духи шанель, пользуюсь ими уже около полугода,их аромат держится весь день. поэтому всем советую покупать косметику и духи только тут
В данном магазине бываю часто,всегда при входе приятный аромат. Обычно покупаю духи. Хватает на долго, да и выбор там достаточно большой выбор. Продавцы доброжелательные, всегда предложат свою помощь при выборе товара. Есть накопительная карта,поэтому цена еще больше радует глаз. А так же есть возможность приобрести подарочную карту и сделать подарки своим родным!
Знакома давно с этим магазином косметики и парфюмерии, являюсь постоянным клиентом. Нравится продукция, ассортимент, и цены по карте. Покупаю и для себя, и на подарок близким. В этом магазине есть разделение на мужскую и женскую зону, что тоже очень неплохо, а для мужчин будет еще и удобным. У них бывают хорошие акции и скидки.
В Лэтуале нравится атмосфера самого магазина. Аромат окутывающий при входе, сразу располагает к покупкам. Цены на парфюмерию правда здесь выше чем у конкурентов. Но ассортимент достойный. Также представлены товары собственной марки. Хотя качество мне не понравилось. Покупала тональную основу. Хотя консультант ее очень нахваливала, мне она не подошла. Постоянна скатывалась и делала лицо как у манекена, не естественным. Я захожу в этот магазин за гелями для душа. Мой любимый цитрусовый аромат, освежает и тонизирует. В магазине постоянные распродажи, акции и скидки. Да, еще лаки мне здесь нравятся для ногтей!
Магазин парфюмерии и косметики Л`ЭтуаЛь в Индустриальном районе на карте