8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 74
Район: Ленинский

Про «Магазин парфюмерии и косметики Л`ЭтуаЛь в Ленинском районе»

Сеть Л'Этуаль является одной из самых популярных на Российском рынке. Компания насчитывает около 1000 магазина. В отделах представлен товар разных ценовых категорий, что позволяет найти подходящий товар не только по качеству, но и по стоимости. Один из крупных отделов Л'Этуаль находится в самом центре Перми, на ул. Ленина 74. Во всех отделах ежемесячно проходят различные акции, также разработана гибкая система скидок. Перед покупкой покупатель может проверить товар на качество. В правильном выборе продукции всегда смогут помочь профессиональные консультанты. Во многих отделах работают высокопрофессиональные салоны красоты

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Л`ЭтуаЛь в Ленинском районе (12)

4.0
Очень высокие цены на парфюм до 50 процентов .и более на аналогичное товары по сравнению с другими магазинами косметики и парфюмерии города
Каждая девушка любит себя баловать я не исключение. Я никогда в жизни не куплю себе косметику в коком нибудь киоске. Этот магазин мне полностью подходит. Сейчас там новогодни и скидки причем бешеные. Я купила себе крем для лица, туш и блеск для губ и потратила всего 1306 рублей. Это со скидкой без нее вышло бы на 2000 тысячи. Девчонки бегите в лету аль там еще подарки раздают.
Данная сеть раньше была чуть ли не монополистом в своем роде по представленному ассортименту косметики и парфюмерии. Я была здесь частым гостем. Но в последнее время бывает, что попадается некачественная продукция, например тушь с комочками, чего в принципе, у этого бренда не должно быть. Это, конечно, грустно. поэтому захожу сюда , если есть скидки и акции, чтобы сэкономить денежные средства. Продавцы всегда внимательные, не назойливые, помогут с выбором. Есть накопительная карта.
Нравится этот магазин за выбор туалетной воды и косметики. Можно без проблем прийти в магазин попробовать любой аромат, любого бренда, есть кофе. Девушки-консультанты очень вежливые, приветливые, с первого слова понимают что хочет покупатель. Косметика есть и дорогая и дешевая, на любой кошелек. Часто покупаю здесь маме в подарок сертификаты, а она уже экспериментирует с ароматами.
Что касается косметики , то к ее выбору я подхожу ответственно. Самое главное она должна быть качественной. Сюда я прихожу с полной уверенностью , что качество соответствует моим ожиданиям. Люблю этот отдел за огромный выбор косметики и средств по уходу за собой. Каждый раз открываю для себя новые крема или спреи, бальзамы . Ассортимент духов радует , консультанты грамотные и всегда найдут , что вам показать
Магазин парфюмерии и косметики Л`ЭтуаЛь в Ленинском районе на карте