8 (342) 206-17-178 (342) 206-17... — показать

La luna four seasons

8 (342) 206-17-178 (342) 206-17... — показать
+7 342 206-...+7 342 206-17-17 ещё
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 50

Про «La luna four seasons»

Ищете доступное и “вкусное” местечко в Перми? Обратите внимание на клуб La luna four seasons - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного едока. Здесь можно классно зарядиться отдохнуть вместе с друзьями и послушать классную музыку от популярных ди-джеев.

Чтобы избежать конфуза, лучше забронируйте столик в этом ночном клубе впрок. Подключившись к сети Wi-Fi данного места, вы получите высокоскоростной доступ к интернету. Для тех, кто обожает выкурить сигарету после сытного обеда, в этом заведении предусмотрена удобная комната для курения. В данном клубе создан удобный банкетный зал для красивых торжеств и веселых посиделок в большой дружной компании.

В клубе La luna four seasons обладатели банковских карт могут воспользоваться безналичным расчетом. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 50. Если вы хотите задать вопрос представителям компании, просто позвоните по номеру: +7 342 206-17-17.

Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про La luna four seasons (16)

2.8
Ходила сюда на обед, не советую.
Как-то заказала себе суп-пюре с лососем. Не знаю был ли там вообще лосось. Какие-то перемолотые плавники и жир, ужасно.
Не смотря на то, что готовится бизнес ланч заранее, до столика несут минут его за минут 15-20, что в рабочий обед не допустимо. При этом даже загруженности у официантов не было.
Не знаю, что там с основным меню, но на бизнес ланч сюда заходить не советую!
Были в заведении с мужем на романтическом вечере. Подача блюд хорошая, ничего необычного конечно, но опрятно и большие порции. Наелись, так что попросили десерт с собой, официантка услужливо сложила нам в контейнеры. для романтичного вечера не очень подходит, нет ощущения уединенности, тк нас посадили за крохотный столик, напротив входа, хотя конечно есть шторки, и очень сильно шумела музыка. Для вечеринок- поболтать, повеселиться, потанцевать - больше подходит.
Ужасное заведение!!! Зашли в Пн вечером перекусить.... Итог: 40 мин. ждали заказ, позвали официантку которая нас обслуживала, но пришёл почему-то молодой человек и сказал что они забыли про наш заказ и ждать нужно ещё минут 30!!!! Хотя кроме нас там было ещё 2 компании и все! Ошарашенные таким ужасным и хамским обслуживанием мы ушли. Самое отвратительное, что администратор даже не подошла и не извенилась за доставленные неудобства! Персонал ужасный, официантов как будто с улиц берут. При выходе увидели изначально ту офоциантку, которой делали заказ, она отвернулась и сидела дальше в телефоне! Деревня одним словом! Дорогое руководство этого заведения , интерьер интересный, но обслуживание на нуле!!! Обучите угрюмых и наглых официантов делать свою работу качественно! Ноги моей не будет у вас.
Не рекомендую иметь дело с директором-совладельцем кафе Ла Луна Аднаном Мохамедом. Данное слово не держит, из за него был сбит график исследовательского проекта, на который он предварительно убедительно согласился, а потом по совершенно непонятной причине в назначенное им самим время не только не вышел сам на связь, но и перестал брать трубку.Описываю как есть без прекрас, только факты.
Надеюсь мой отзыв будет полезен бизнесменам и потенциальным партнерам кафе Ла Луна
Не рекомендую иметь дело с директором-совладельцем кафе Ла Луна Аднаном Мохамедом. Данное слово не держит, из за него был сбит график исследовательского проекта, на который он предварительно убедительно согласился, а потом по совершенно непонятной причине не только не вышел сам на связь, но и перестал брать трубку.Описываю как есть без прекрас, только факты.
La luna four seasons на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел