8 (342) 234-38-888 (342) 234-38... — показать

8 (342) 234-38-888 (342) 234-38... — показать
г Пермь, ул Монастырская, д 61
Район: Ленинский

Про «Лабиринт, Интернет-магазин»

Магазин "Лабиринт" находится по адресу ул. Монастырская, д. 51. В этом магазине есть книги любых жанров: художественная, деловая, учебная, детская, подарочная литература. А так же компания предлагает огромный выбор товаров для детей: игровые наборы для девочек и мальчиков, роботы, научные игры, развивалки для самых маленьких: книжки-игрушки, рамки-вкладыши; игрушки из натурального дерева; всевозможные лото, в том числе, классическое с деревянными бочонками; мозаики, головоломки различных уровней сложности; настольные игры для всех возрастов; пазлы и многое другое. Все необходимое для школы вы тоже найдёте в "Лабиринте": ранцы, мешки для обуви, пеналы, тетради, дневники, альбомы, ручки, карандаши.

Отзывы про Лабиринт, Интернет-магазин (7)

Отличный магазин для книголюбов и мамочек. Во первых, тут огромный ассортимент различной литературы. Мы заказывала и учебную литературу для племянницы, и книги по строительству для папы, и детские книжки для малышей. Очень радуют цены, они гораздо ниже, чем в простых магазинах. Особенно радуют различные акции, скидки. Также в Лабиринте есть развивашки для детей, описания всех товаров составлены подробно, а если что-то непонятно, всегда можно обратиться к консультанту. Лично для меня этот интернет-магазин самая настоящая находка!
Заказывала в Лабиринте детскую литературу, канцелярию ребенку для школы, себе книжки почитать перед сном и энциклопедии для школьника. Цены порадовали, все пришло быстро! Есть скидки! На детскую литературу была акция, так вообще дешево получилось! Интересный интернет-магазин, часто захожу, смотрю, что бы еще заказать)))
Давно перестала бегать по книжным магазинам в поисках определенной литературы. Все можно найти здесь! Огромный ассортимент не только книг , но и канцтоваров, детские игрушки и развивалки! Цены низкие, бывают акции и скидки , но самое удобное , что есть доставка. Частенько захожу , смотрю что нового у них появилось в ассортименте
Сейчас наверно не актуально покупать бумажные книги, но лично я больше ценю именно их. Ни что не заменить настоящую книгу тем более что в дороге ее не надо заряжать, хоть в лесу читай. Однако, почему то цены на них сильно выросли. В обычно магазине уже не встретишь книгу в пределах 200 руб. И вот я открыла для себя интернет магазин Лабиринт. Во первых цены - ниже обычного. Во вторых меня очень порадовала рубрика актуально. Это действительно актуальные подборки на разные темы.
Хороший интернет-магазин! Книги, развивающие игры и пособия заказываю только там. Подписала на новости. И теперь мне на электронку приходят новости о всех акциях, проводимых в Лабиринте. Чего только они не придумают...и середину лета празднуют - скидки, день семьи - скидки и многое другое. А скидки у всех разные. Вот у меня была персональная скидка 5% и плюсом шла праздничная, например, 15%. А теперь сумма всех моих заказов превысила 5000 руб и теперь скидка 6%. А потом будет еще больше. Доставка достаточно быстрая.
Лабиринт, Интернет-магазин на карте