8 (342) 270-05-66 8 (342) 270-05... — показать

8 (342) 270-05-66 8 (342) 270-05... — показать
+7 342 270-... +7 342 270-05-66 ещё
г Пермь, ул Спешилова, зд 105
Район: Ленинский

Отзывы про Лада Центр Пермь (21)

Консультанты не стоят столбами, но и не слишком наседают. Я сначала погулял сам по салону. Когда более-менее определился, подозвал менеджера, и с ним уже более предметно пообщались насчет понравившегося авто. В разговоре не вилял, отвечал прямо и подробно на все вопросы. Ничего ненужного не советовал. Диалог получился приятным и информативным. И главное: это помогло мне определиться с машиной.
Лада Центр Пермь
Валентин, большое спасибо за ваш отзыв. Нам приятно слышать, что вы нашли свой автомобиль в нашем автоцентре.
Всегда вам рады! До новых встреч.
В прошлом месяце выплатил кредит за Ниву Трэвел (значительно раньше срока, так как переплата по кредиту действительно смешная) и взял старшей дочери Гранту опять же в кредит. Вообще к покупкам в долг всегда относился негативно. Но здесь вроде никаких подводных камней, все прозрачно, без навязываний ненужных дополнительных услуг.
Лада Центр Пермь
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно. Рады, что вы выбираете наш автоцентр и довольны.
Желаем вам комфортных и счастливых поездок. До новых встреч.
Давно хотел поменять свое старое авто на новую Ниву. Трейд ин оказался очень кстати. Оценили мою машину, считаю, абсолютно честно. Конечно вычли за косяки (я и сам о них все знал и ничего не скрывал от оценщиков), но сильно не зверствовали. А с полученной скидкой мне даже удалось вписаться в свой бюджет без всяких там кредитов.
Лада Центр Пермь
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Рады, что вы довольны работой автосалона.
До новых встреч.
Поразил неимоверно долгий тест драйв. Времени на знакомство с нашей будущей Грантой было предоставлено столько, сколько нам было необходимо, чтобы по-настоящему сродниться с машинкой и понять, подходит она нам или нет. Катались час точно, а то и больше. Никакого назойливого прессинга со стороны менеджера. Только супер профессиональный подход и глубочайшее знание всех тонкостей и особенностей автомобиля. Масса интересной информации получено во время нашего путешествия.
Здравствуйте, Роман!
Нам очень приятно, благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались всем довольны.
До новых встреч.
Электрику нормально делают. В двух сервисах до них помыкались и руками развели, а проблема как была, так и осталась. Здесь мужики посмотрели, пошаманили и буквально минут за 40 разобрались в вопросе.
Добрый день, Вадим!
Нам очень приятно, благодарим за отзыв. Были рады вам помочь.
Спасибо, что выбираете наш дилерский центр.
До новых встречь.
Два года обслуживаю авто в этом сервисе. Никаких нареканий ни к качеству работ, ни к отношению персонала. Мастера на приемке и выдаче работают слажено. Если приезжаешь ко времени, то никогда не ждешь.
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв. Благодарим, что выбираете наш дилерский центр.
Всегда вам рады, до новых встреч.
Приезжал несколько раз, но в итоге все таки решил брать машину здесь. Не последнюю роль в этом сыграла активная позиция менеджера Андрея Кадычагова. Нигде не видел больше такого сотрудника, так искренне горящего на работе. Быстро сбегал, договорился на тест драйв, все объяснил за трейд ин, здорово ускорил весь процесс оформления. Ну и положа руку на сердце тут действительно есть из чего выбрать.
Andre, добрый день!
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что вы выбрали наш дилерский центр и вас все устроило.
Желаем вам комфортных и счастливых поездок.
Будем рады видеть вас вновь.
Полное первое ТО сделали за пару часов, аккуратно поменяли все жидкости и расходники. Подробно рассказали о состоянии автомобиля. Я доволен обслуживанием.
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо большое за отзыв. На очень приятно, что вы остались довольны нашим обслуживанием.
Если возникнут другие вопросы, всегда рады помочь.
До новых встреч.
Поменял здесь рычаги с шаровой по гарантии. Все сделали в день обращения. Нужные запчасти были в наличии. Приятно удивлен. Всегда думал, что гарантийный ремонт у официалов - это долго и нудно.
Здравствуйте, Алексей!
Очень приятно получать добрые слова. Мы рады, что вас все устроило. Спасибо большое за обратную связь.
Всегда рады вас видеть в нашем автосалоне.
Отдавал X-Ray в гарантийный ремонт. В принципе, на скорость особо не рассчитывал, так как знаю, что делать по гарантии официалы обычно не очень-то торопятся (был ранее опыт с иномаркой). Здесь, можно сказать, приятно удивили: оперативно достали нужные запчасти, все оригинальное. Вместе с ремонтом меньше чем в неделю уложились. Я доволен.
Добрый день, Иван!
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Для нас очень важно получать любую обратную связь. Благодаря ей мы имеем возможность улучшить наш сервис.
Будем рады видеть вас вновь.
Вежливые администраторы и мастера. Всегда помогут записаться на удобное время, проконсультирует. По отечественным авто можно смело обращаться с поломкой любой сложности.
Добрый день!
Антонина, благодарим за добрые слова и рекомендации. Нам очень приятно, что Вы выбрали наш автосалон. Нам важно получать любую обратную связь. Благодаря ей мы имеем возможность улучшать наш сервис.
Спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть.
Купила здесь Весту. Обслужили по высшему разряду. Даром, что я девушка - пыль в глаза не пускали, все показали, рассказали, помогли с оформлением. Я очень довольна.
Здравствуйте, Елизавета!
Благодарим вас за замечательный отзыв. Нам очень приятно. Рады, что вам понравилась наша работа.
Спасибо вам за добрые слова. Всегда рады вас видеть.
Гибкая ценовая политика и грамотные продавцы. Всегда подскажут как наиболее выгодно взять понравившуюся модель и на чем можно безболезненно для себя сэкономить при подборе комплектации. Не могу не отметить также работу кредитного отдела. Все понятно и прозрачно.
Здравствуйте, Александр!
Благодарим за замечательный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы ставим качество обслуживания клиентов на первое место и Ваш отзыв это подтверждает. Спасибо за добрые слова и с нетерпением ждем встречи с Вами снова!
Мне понравилось всё, никто ничего тебе силой не навязывает, пришли заказали авто, через день пришли оплатили то что хотели без лишнего! Работают хорошие и понимающие сотрудники, всем спасибо!
Здравствуйте, Иван!
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Всегда рады Вас видеть!
Брал Ладу Весту св кросс. Отзывы пишу не часто, но тут ситуация обязывает!!! Отличный автосалон, все четко, вовремя и прозрачно по документам и условиям, скидки не дают, зато подарочков на кругленькую сумму получил.
Добрый день!
Олег, спасибо за высокую оценку и отзыв. Нам очень приятно.
С нетерпением ждем нашей следующей встречи!
Официальный дилер, всё вежливо, доступно, удобно. Сдали авто в трейд-ин, со скидкой купили новый. На всё про всё два дня. В один день провели оценку старого авто и подбор нового с доп. опциями. Молодцы!
Здравствйте!
Ivan, благодарим Вас за отзыв. Нам важно получать обратную связь. Благодаря ей мы делаем наш сервис лучше.
Всегда рады помочь!
Достойный автосалон! Приходил посмотреть автомобили, и был приятно впечатлён работой дилерского центра. Всё очень современно, цивилизованно и профессионально. Молодцы, ребята, так держать!
Здравствуйте!
Камила, спасибо за отзыв и пожелания. Нам очень приятно.
С нетерпением ждем следующей встречи!
Покупал тут свой автомобиль. Пришёл в автосалон, сразу сказал, что мне нужны гранта пустая, подобрали варианты, допы не навязывали, специалисты по кредитованию помогли разобраться во всех вопросах с оформлением документов. Только приятные впечатления остались!
Добрый день, Александр! Спасибо за обратную связь.
Всегда рады помочь.
Недавно выбирала себе автомобиль и проехав несколько салонов остановила свой выбор здесь и наконец-то смогла выбрать себе машину за адекватную стоимость и в хорошем состоянии. Сотрудники автосалона провели тест-драйв перед покупкой и помогли составить все необходимые документы, да и вообще осталось приятное ощущение после посещения салона.
Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отклик. Нам важно получать обратную связь, чтобы делать наш сервис лучше. Всегда рады видеть Вас!
Менеджеры салона компетентные, приятно был удивлен - консультировали меня без нажима, выбор по наличию достойный. Насчет одобренного кредита, процент адекватный, взял Весту на год с первоначальным взносом около 50%, так что скоро выплачу.
Добрый день, Алексей! Спасибо за отзыв! Мы находимся в постоянном улучшении сервиса. Учитываем все замечания и пожелания наших клиентов. Всегда вам рады.
Официальный дилер Лада. Уютный, приятный салон, вежливый персонал отдела продаж. Консультант не обманул с наличием автомобиля, готово все было в назначенный день. Так же в подарок получил коврики и фирменный брелок, мелочь но приятно. Покупкой доволен, рекомендую.
Здравствуйте!
Станислав, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего автосалона! Нам очень приятно.
Всегда рады вас видеть!