8 (342) 239-33-888 (342) 239-33... — показать

8 (342) 239-33-888 (342) 239-33... — показать
+7 342 239-...+7 342 239-33-88 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 37
Район: Ленинский

Про «Lady Collection на улице Куйбышева»

Lady Collection является одной из крупнейших российских сетей магазинов бижутерии и аксессуаров. Здесь всегда можно найти то, что подчеркнет Ваш образ: это может быть или легкий шарф для вечерней прогулки, или массивное ожерелье для выхода в свет. На помощь всегда придут консультанты, которые помогут выбрать то, что Вы давно искали. Периодически в отделе появляются новые модные коллекции, актуальные именно для этого сезона. Поэтому отсюда почти невозможно уйти без покупки - яркие аксессуары приковывают взгляды! В продаже также имеются подарочные сертификаты, которые будут лучшим подарком для стильной девушки.

Магазин 1
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Lady Collection на улице Куйбышева (15)

4.7
Мой самый любимый магазин! Всегда подбираю подарки себе и подругам! Сережки-самые красивые и современные!
Хороший выбор бижутерии, практически всегда можно найти всё, что хотела!) Но... качество у некоторых изделий оставляет желать лучшего. Цены завышены.
Суперский магазин бижутерии. Частенько там беру сережки подружкам на подарки так как сама не могу носить. Себе я там беру всякие резиночки да заколочки.
Ну не могу я пройти мимо таких магазинов!Всё так блестит и прямо манит купить что нибудь)) Здесь огромный выбор бижутерии. Можно подобрать себе аксессуары под любой случай и образ. Еще огромным плюсом является то, что вся бижутерия разбита по цветам. Можно сразу всё подобрать: и кольцо,и подвеску и браслет. Девушки очень милые и всегда рабы помочь.
Мне ОЧЕНЬ нравиться этот отдел. Постоянно беру себе бижутерию здесь. Наверное, нет в Перми девушки, которая не заходила бы сюда хоть раз. Цены отличные, ну.. то есть доступные всем. Я даже удивляюсь разнообразию товаров, мне кажется они вообще не повторяют предыдущую коллекцию. Все новое и новое. НО!!! Продавцы, сколько бы я не заходила к ним, постоянно сидят или в телефоне или в интернете за столом своим.
Lady Collection на улице Куйбышева на карте