8 (342) 222-25-70 8 (342) 222-25... — показать

Отзывы о компании Магазин Ларес в Перми Сеть

8 (342) 222-25-70 8 (342) 222-25... — показать
+7 342 222-... +7 342 222-25-70 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 8

Отзывы про Магазин Ларес в Перми (16)

4.3
Магазин расположился на втором этаже здания. По площади не уступает какому-либо супермаркету. Здесь все необходимое для вашего дома: посуда, текстиль, картины, вазы, хозяйственные принадлежности, различные сувениры и подарки от маленьких до крупных по размеру. В Ларесе если что-то покупаю, то только по акциям. Цены здесь на порядок выше, чем в других аналогичных магазинах. Очень хороший отдел предметов-помощников в гардеробной-различные вешалки, короба, карманы и так далее. Для ванной комнаты можно найти много интересного. А ещё здесь бывает неплохой выбор новогодних украшений). Покупала в этом отделе пищевые контейнеры и небольшие кухонные полотенца.
Магазин интересных товаров для дома. В нем можно найти все! Никто еще наверное не уходил отсюда с пустыми руками. Цены всегда радуют, часто бывают акции, например- делим цены пополам,так же есть дисконтная карта. Отделы расположены очень удобно. Продавцы вежливые, если спросить во всем помогут. Всегда остаюсь довольна после посещения данного магазина.
Без покупок отсюда не выйдешь!) огромный магазин. Мне нравится что он по типу самообмлуживания. Просторный, светлый ,чистый, все находится на своих местах. Если что то надо найти - помогут консультанты . Можно найти все для дома . Предметы интерьера , посуда , все в изобилии
Не плохой магазин товаров для дома. В целом тут есть все что не придет в голову. Но довольно простое, что есть и в любом другом месте. Сюда я захожу только когда у них акции на определенные товары, так как цена становится довольно привлекательной. Но надо сказать, что чаще всего акционный товар не лучшего качества, надо внимательно смотреть.
Магазин в котором можно купить все, чтобы создать уют и комфорт в доме. Хозяйственные товары, товары для ванной, посуда, полотенце, домашний текстиль, фоторамки, плечики для одежды и много другое - все это вы найдете в данном магазине. Цены достаточно демократичные. Продавцы всегда вежливые и помогают с выбором. Можно купить сертификат на подарок друзьям или родственникам.
По своему наполнению магазин замечательный. Можно по нему бродить часами и набрать кучу нужных товаров для дома. Однажды пришла туда покупать гладильную доску, и заметила что цены заметно отличаются от цен в обычных хозяйственных магазинах. Уж слишком они завышены. В обычном магазине можно купить доску до 1500 рублей, а в Ларесе цены от 2000-4500 рублей.
Магазин-праздник, так хочется его охарактеризовать. Меня связывают с этим магазином многие годы. Здесь можно найти товар от простого до эксклюзивного.Цены от среднестатистических до "аристократических". Мои покупки были для себя, родных, друзей, коллег. У Меня даже новогодняя елка с игрушками и гирляндами из этого магазина.
Хороший магазин, вот только мне кажется, что цены здесь ну уж больно кусаются! Выбор, конечно, огромный, но я не всегда готова отдать 1500 тысячи за набор стопок, например, хотя и покупала здесь именно его на день рождения мужа. Зато здесь есть очень милые корзиночки, варианты для хранения мелочей, большой выбор свечей, рамочек и прочей мелочи)
Неплохой такой магазин, в котором можно найти все, что хоть как-то связано с домом и домашним хозяйством.
Когда пришлось обживать новую квартиру, я стала их постоянным посетителем: купила там оч стильные настенные часы на кухню, а к ним оочень красивую клеенку на столешницы (и то и другое оформлено герберами), шторку для ванной, мило позвякивающую подвеску под потолок в прихожей (не помню, как называется), всякие вещицы для уюта! Вобщем , разошлась по полной :))) Все, что не нужно было покупать в строительном магазине в силу специфики, покупала в Ларесе.
Единственный недостаток - все-таки цены там завышены
отличный магазин, в котором можно купить все для дома! являюсь постоянным клиентом. удобный магазин, в котором есть все необходимое, начиная от средств для мытья посуды и заканчивая постельным бельем. всегда хорошие скидки на сковородки и прочую кухонную утварь. цены приемлемые. выбор на любой вкус.большой ассортимент ножей, силиконовых штучек для кухни, всяких разных кастрюлек и прочих полезностей.
Магазин Ларес мне сразу пришелся по вкусу - тут очень хороший ассортимент, доступные цены, часто проводятся акции. Там я покупаю весьма нужные и практичные вещи для своего дома, а так же для того, чтобы подарить своим близким на какой-либо праздник или день рождения, ведь такой подарок как красивая ваза, набор шикарных фужеров, теплый плед и прочее всегда вызывает восторг у людей, которые любят свой дом и хотят, чтобы в нем был уютно! В общем, мне очень нравится этот магазин!
Очень хороший магазин. Чего здесь только нет: большое разнообразие товаров для кухни и мелочей для ванной, а так же товаров для дачи и сада. Здесь постоянно проходят различные акции и скидки. Здесь всегда можно купить сервизы, чайные наборы и многое другое как для себя, так и на подарок по любому поводу.
Ларес, это магазин, в который можно ходить каждый день. Меня с ним познакомила мама. И я была рада такому знакомству. 1000 мелочей и все в одном месте. Здесь я приобретала товары для кухни и ванной. Очень много подарков и сувениров куплено для моих знакомых и родственников. Постоянные скидки и акции. Кто не был еще тут, обязательно посетите. Очень хороший магазинчик.
Пожалуй, один из лучших магазинов товаров домашнего обихода; особенно радует возможность выбрать подарок - и полезный, и доступный. Полотенца, вазы, посуда, фотоальбомы, рамки для фотографий, одеяла и пледы - все замечательного качества и вполне доступно. Несколько раз брали подарки для друзей и знакомых - довольны все!
"Ларес" - для меня это такая волшебная лавка, битком набитая разными красивостями и интересностями. Бродить между стелажей я могу часами, даже если зашла за какой-то конкретной вещью.
За неимением Икеи под боком - самый оптимальный вариант.
В "Ларесе" я приобрела для своей квартиры: вешалки-плечики, напольную вешалку, напольный кофр, чехлы для одежды, корзину для белья. Мои друзья часто получают чайные сервизы и наборы свечей из "Лареса" в подарок.
Здравствуйте! Уже много месяцев назад обнаружила для себя такой магазин,как Ларес.Ассортимент огромен,любезные продавцы всегда подскажут интересующую информацию и предложат несколько вариантов на выбор.Особенно радуют акции "режем цены пополам",таких цен не найти точно.Все нравится.Я в ввосторге.Советую всем посетить сеть магазинов Ларес