8 (342) 271-57-76 8 (342) 271-57... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Лазурит в Мотовилихинском районе

8 (342) 271-57-76 8 (342) 271-57... — показать
+7 342 271-... +7 342 271-57-76 ещё
г Пермь, ул Пономарева, д 77А

Отзывы про Стоматологическая клиника Лазурит в Мотовилихинском районе (4)

Стоматологию "лазурит" мы посещаем всей семьей с 2012 года по рекомендации знакомого!
Клиника очень уютная, персонал тактичный, доброжелательный, всегда подстроятся под желания клиента!
Делали протезирование и остались довольны результатом!( удобно,что можно сделать снимок,протезировование, безболезненное лечение зубов и все в одном месте)!
Цены одни из самых низких, а качество лучшее в городе!
Я рекомендую всем стоматологию "лазурит" !
Попал в эту клинику можно сказать случайно, живу рядом.
Клиника небольшая, но очень уютная, домашняя успокаивающая обстановка, вежливый, отзывчивый администратор.
Лечащий врач был высшего уровня, редко такие врачи встречаются, решили все мои зубные проблемы. Цены вполне адекватные.
Спасибо!
С клиникой знакома с 2009 года. Здесь всегда чистая и уютная обстанока. Внимательное доброе отношение врачей. Всегда постараются помочь. Найдут удобное время для приема, напомнят о встрече. Врач Шмырин Олег Николаевич перед началом лечение объясняет, что будет делать с зубом, предлагает варианты лечения. Результатом лечения я довольна. Спасибо за отличную работу. Рекомендую!
Спасибо за своевременную помощь, чувство такта и профессионализм врачей!