8 (342) 224-27-568 (342) 224-27... — показать

Life на Парковом проспекте

8 (342) 224-27-568 (342) 224-27... — показать
+7 342 224-...+7 342 224-27-56 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 54/1

Про «Life на Парковом проспекте»

Если вашей жизни мешают какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Life на Парковом проспекте (оценка на портале Yell.ru — 4.5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, биоревитализация, механическая чистка, лазерный лифтинг, ботулинотерапия и т. д. Кроме возраста, специалисты учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

Здесь также можно сделать маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, гигиенический маникюр, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона могут выполнить наращивание ногтей, а также педикюр.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 54/1.

Номер телефона: +7 342 224-27-56.

Услуги для волос 1

Отзывы про Life на Парковом проспекте (2)

Замечательный косметолог Лариса Ивановна! За 750 рублей сделала мне потрясающую чистку лица. Кожа как новенькая) В процессе - рассказала как ухаживать за кожей. Посоветовала хорошую сыворотку с фруктовыми кислотами.
Я осталась очень довольна!
Сам по себе салон ничем не примечателен - в городе десятки таких же. Но работает в нем замечательный мастер по маникюру Елена Георгиевна! Ходим к ней всей семьей: я, моя мама, но самый главный ее клиент - моя бабушка! Минимум раз в месяц она заглядывает в "Life", что бы сделать себе покрытие гель-лаком.
Елена Георгиевна всегда очень вежлива, аккуратна и внимательна к своим клиентам. Очень хорошо чувствует настроение - когда можно поболтать, а когда лучше оставить человека наедине со своими мыслями. Работает очень добросовестно: если видит трещинку - обязательно потратит пару минут и заклеит ее шелком, а не замажет лаком как это делают в некоторых других салонах.
А еще она всегда расскажет какие у тебя проблемы с ногтями, почему они возникли и как с ними бороться! А еще порекомендует воск или масло для постоянного ухода!
Выбор лаков не очень большой, но Елена Георгиевна всегда прислушивается к пожеланиям клиентов, и придя на маникюр в следующий раз ты обнаружишь пополнение палитры!
Очень радует, что такие мастера работают))))
Life на Парковом проспекте на карте