8 (342) 264-03-118 (342) 264-03... — показать

+7 342 264-...+7 342 264-03-11 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 93
КДЦ Мотовилиха, вход с торца

Про «Light fitness»

В Фитнес клубе Light fitness есть множество направлений, способствующих укреплению здоровья, для самых разных групп населения. Мужчины здесь могут поработать над мышцами тела, для женщин есть специальные программы по снижению лишнего веса, действуют отдельные программы для детей и для лиц, старше 55 лет. Здесь вам предложат разные виды абонементов для посещения тренажерного зала, в зависимости от частоты посещения, времени суток и используемых услуг. В перечне услуг есть различные виды массажа, посещение солярия, групповые занятия по направлениям: шейпинг, пилатес, стэп, суставная гимнастика. В фитнес клубе практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту.
Wi-FiГрупповые занятияЕдиноборстваКонсультация врачаМассажПерсональный тренерПроцедуры снижения весаСолярийТанцыТренажерный залФитнес для детейФитнес-барЧастная

Отзывы про Light fitness (9)

Отличный фитнес клуб! Когда шла сюда думала будет богом забытое место, но все нетак! Тут много уютнее чем в разрекламированных клубах типо колезей или боди бум. Все оборудование в отличном состоянии, но больше всего мне пришлись по душе тренера. Очень позитивные, все как на подбор!
Отличный уютный клуб. Есть фитнес студия. Высокие потолки, хороший инвентарь, толковые отзывчивые тренеры. Конкурсы, соревнования. Мне здесь очень нравится! Советую!
Light fitness
Спасибо большое на добром слове! Мы гордимся Вами!
Отличный фитнес клуб, а именно это просторный тренажёрный зал с современным оборудованием, это большое количество доп. услуг, это грамотный и дружелюбный персонал, это приятные цены, это удобная парковка. Зал чистый! Также имеется кулер с водой. Я нисколько не пожалел купив абонемент в Light Fitness!
Light fitness
Спасибо, Сергей, что Вы не только занимаетесь, но и нашли время сделать отзыв! Спасибо, что Вы с нами в деле продвижения здорового образа жизни!
Меня зовут Денис Почему я занимаюсь именно здесь? Во- первых Здесь просторно, современное оборудование, Нравится отношение сотрудников, что для меня немаловажно. Я пытался ходить в другой клуб, но там совершенно не то! Во- вторых Результаты! Очевидные результаты! Самочувствие улучшилось, более приятную форму стало обретать тело. Лучше всего заниматься с персональным тренером, так как когда занимаешься сам, есть возможность дать себе поблажку, а с тренером ты этого успешно избегаешь и нужный результат достигаешь, быстрее достигаешь!
Меня зовут Ситников Алексей мне 32 года -в зал пришел 2.5 месяца назад Хотелось похудеть и быть в хорошей форме, чувствовать себя легко За это время я сбросил 9кг и чувствую себя великолепно!! Каждый раз я с нетерпением жду следующей тренировки! На достигнутом я останавливаться не собираюсь Сам я живу недалеко, удобно ходить в зал. Да и цены отличные! Тренеры, не «кусаются», если что- подскажут и мотивируют на лучший результат!
Довольно хороший фитнес клуб, но сожалению предлагает он не так много как бы того хотелось! Найти тренажеру со снарядами и прочим можно на каждом углу, а вот такую чтоб были грамотные тренера, бассейн, приятный интерьер сложнее. Этот клуб нечто посередине, вобщем полностью оправдывает свою стоимость.
Меня зовут Анна. Первый раз в я пришла в «Light fitness» 8 месяцев назад -очень хотела избавиться от лишнего веса, прорисовать талию, сделать пресс не кисель. В жизни я очень сильно утомляюсь и от усталости задыхаюсь, потому хотелось стать выносливой. Что же изменилось за это время? -Похудела на 5кг!!!!!! -У меня даже появился пресс!!!!! -Талия стала меньше на 7 см.!!!!!!! Нельзя сказать, что я живу близко, просто мне очень нравиться ходить в этот клуб (тренироваться, быть в хорошей форме). Это отличный клуб! Меня зовут Анна
Очень хороший фитнес-клуб! Все оборудование в тренажерном зале расставлено с умом, тренажеры новые - современные, много тренажеров для кардио-тренировок! Интерьер приятный, есть сауна, сеансы массажа, персональные тренировки, бар со спортивным питанием! Имеется кулер с водой! Хорошие раздевалки и душевые! В общем, мне нравится, да еще и рядом с домом! Кстати, часто проходят акции, и можно купить абонемент на год со скидкой 50%!
Всем привет! Вы ещё думаете куда пойти заниматься собой,развивать мышечную массу,или просто поддерживать красивую фигуру? Можете без раздумий идти в Лайт Фитнес!!! Моя девушка пошла за компанию со своей подругой заниматься в Лайт Фитнес,в итоге она купила абонемент на месяц(за 1400р) и до сих пор ходит туда на тренировки.Хочется отметить,что персонал очень приветливый и ответственно подходит к своей работе.Личный тренер,которого кстати вы выберете сами,может написать вам программу тренировок,за смешную цену и мало того,при написании этой программы он будит учитывать все ваши личные данные.Можно отметить не маловажный факт,что в раздевалках,душе,да и в самом зале всегда порядок,чисто и аккуратно (; Например в зале ,куда моя девушка ходила до этого,раздевалки бывало не мыли несколько дней и им там дали программу,за которую они заплатили гораздо больше,чем в Лайт фитнесе, одну на всю группу и никаких там индивидуальных подходов! Следите за собой и оставайтесь красивыми! (;
Обед супергероя

Обед супергероя

Елена МальцеваСергей Бабушкин
Уже оставили отзывы

Отзывы про Light fitness (9)

Оставьте ваш отзыв