8 (342) 264-03-118 (342) 264-03... — показать

+7 342 264-...+7 342 264-03-11 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 93
КДЦ Мотовилиха, вход с торца

Про «Light fitness»

В Фитнес клубе Light fitness есть множество направлений, способствующих укреплению здоровья, для самых разных групп населения. Мужчины здесь могут поработать над мышцами тела, для женщин есть специальные программы по снижению лишнего веса, действуют отдельные программы для детей и для лиц, старше 55 лет. Здесь вам предложат разные виды абонементов для посещения тренажерного зала, в зависимости от частоты посещения, времени суток и используемых услуг. В перечне услуг есть различные виды массажа, посещение солярия, групповые занятия по направлениям: шейпинг, пилатес, стэп, суставная гимнастика. В фитнес клубе практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Услуги для лица и тела 3
Массаж
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Light fitness (11)

4.3
Отказалась от посещения данного клуба по простой причине:
30.09.2019 (понедельник) Пришла купить абонемент в 21:20-21:25, администратора не было на месте. Развернулась и ушла. Купила абонемент в другом клубе. Разберитесь, где был ваш администратор! Беспорядок!
Как-то был у вас по гостевому!
Искал его я очень долго, затем увидел непримечательную вывеску и после того понял куда мне идти.
Открываю дверь и вижу большой зал, что меня сразу обрадовало. Потолки высокие, места много. Поворачиваю голову, меня встречает взгляд пожилой дамы. Стоп! Администратор бабуля? Я привык видеть молодых девушек с красивыми формами. Ну да ладно. Раздевалка нормальная, душевые на высоте, одно удовольствие. Тренажёры хорошие, есть все и даже больше чем нужно! Тренера тоже знают свое дело, не слишком назойливые, но и с радостью рассказывают и показывают. Без внимания я не остался. Почему я поставил 2 звезды? Запах! У вас из туалетов прямо в зал тянет экскрементами. Пока я делал тягу я думал, что меня стошнит. После того, как закончил вынужденно тренировку, я подошёл к администратору и был очень удивлен. Администратор делала протеиновые коктейли? Она же не имеет на это права ! Вас спокойно могут засудить если увидят то, что увидел я. Нигде, где я был, а я был во многих местах, везде были фитнес-бары! И занимались этим специальные люди, со специальным образованием и мед допусками для этого дела. Это же пища!
Впечатление от вашего клуба у меня двоякое осталось.
Фитнес клуб - это во первых здоровье. Дак показывайте, что у вас здесь молодые, здоровые, спортивные ребята!!! И уберите эту вонь, а то ощущение, что я зашёл в трамвай.
Отличный фитнес клуб! Когда шла сюда думала будет богом забытое место, но все нетак! Тут много уютнее чем в разрекламированных клубах типо колезей или боди бум. Все оборудование в отличном состоянии, но больше всего мне пришлись по душе тренера. Очень позитивные, все как на подбор!
Отличный уютный клуб. Есть фитнес студия. Высокие потолки, хороший инвентарь, толковые отзывчивые тренеры. Конкурсы, соревнования. Мне здесь очень нравится! Советую!
Light fitness
Спасибо большое на добром слове! Мы гордимся Вами!
Отличный фитнес клуб, а именно это просторный тренажёрный зал с современным оборудованием, это большое количество доп. услуг, это грамотный и дружелюбный персонал, это приятные цены, это удобная парковка. Зал чистый! Также имеется кулер с водой. Я нисколько не пожалел купив абонемент в Light Fitness!
Light fitness
Спасибо, Сергей, что Вы не только занимаетесь, но и нашли время сделать отзыв! Спасибо, что Вы с нами в деле продвижения здорового образа жизни!
Light fitness на карте