8 (342) 225-00-16 8 (342) 225-00... — показать

Отзывы о компании Лайк Моторс

8 (342) 225-00-16 8 (342) 225-00... — показать
+7 342 225-... +7 342 225-00-16 ещё
г Пермь, шоссе Космонавтов, д 368

Отзывы про Лайк Моторс (206)

Купили себе авто именно в этом автосалоне по рекомендации и не жалеем. Что качество обслуживания, что цены намного приятнее, чем мы мы встречали у других дилеров. Выбор авто достаточно широкий. Я езжу на своем новом авто и очень счастлива!
Взял себе Киа Рио и все не нарадуюсь, очень достойный автомобиль за свою сумму. Однозначно могу рекомендовать, если хотите сделать разумную покупку. Еще и страховку дали в подарок, очень доволен.
Как по мне,то автосалон отличный. Здесь широкий ассортимент. Можно подобрать машину на любой кошелек и по желаемым характеристикам. Цены умеренные не завышены. Довольна обслуживанием и быстрым оформлением сделки.
Я не капельки не жалею: что выбрала этот автосалон для покупки нового автомобиля, потому как приобрела авто по акции, и сэкономила не плохую сумму денег. Ещё этот автосалон, предлагает очень огромный выбор авто, под низкие процентные ставки. Всем его рекомендую, обращайтесь к ним, и вы не пожалеете.
Мне очень понравился ваш салон. Неоднократно приезжал к вам чтоб протестировать новые модели машин, да и б/у авто тоже постоянно пополнялся автопарк. Из всего выбора мне очень понравился Кашкай. Удобен в управлении и не жрёт бензин литрами.Оформил на него кредит под маленький % на 3 года, всем доволен
Большой салон с отличным выбором автомобилей. При покупке получила хорошую консультацию, осталась довольна выгодными условиями. Быстро оформили документы на покупку автомобиля.
На меня автосалон "Лайк Моторс", произвел положительные впечатления, когда я во время поиска автомобиля посетил его. Здесь большой выбор автомобилей, по ценам гораздо ниже чем у конкурентов, менеджеры прекрасно проводят консультации, подробно рассказывая о всех преимуществах и недостатках той или иной модели. Естественно, я после такого профессионализма уехал от них на Шкоде Октавия.
На днях покупала здесь автомобиль. Полностью довольна. Нужна была недорогая, но хорошая иномарка. Менеджер посоветовал взять Форд Фокус. Полностью довольна уровнем сервиса салон.
Автосалон имеет крайне положительную репутацию. По крайней мере, среди моих знакомых. Когда пришло время для покупки авто для дочери, я сразу в Лайк Моторс и обратилась. Не прогадала
Был клиентом данного автосалона, и что мне здесь понравилось, так это большой выбор автомобилей и хорошее отношение к клиентам, покупал здесь киа рио новый, оформили быстро и без проблем)
Я покупала себе новый автомобиль в данном автосалоне, хочу отметить широкий выбор автомобилей и вполне приемлемые цены. Отдельная благодарность менеджеру, который дал подробную консультацию и помог определиться с выбором машины.
Покупал после майских праздников себе машину в этом автосалоне. Выбор большой, да и цены приятные. Все необходимые документы оформили довольно быстро. Обслуживанием доволен, сейчас уже езжу на новой машине
Салон выбрали по отзывам в интернете, и не ошиблись: выбор здесь и правда большой, и ценник ниже чем по рынку. Менеджеры не ковыряют в носу, а работают на клиента, всё нам рассказали и показали. Оформили быстро, часа через 2 с небольшим уже выезжали из салона на машине.
В этом автосалоне помогал брату с покупкой машина. Пришли в него и маленько растерялись из-за большого выбора моделей и комплектаций автомобилей, но все же сумели подобрать подходящую нам марку. Ездит теперь без проблем.
Хорошие машины, выбора много, мы неделю думали и сомневались между разными комплектациями, но в итоге решили брать вариант более дрогой, все ровно же в кредит! Все оформили на днях.
Помнится, здесь покупал автомобиль свой второй после десятки, брал Киа Рио, в целом автосалон стоящий, все в нем замечательно предусмотрено и качественно продумано, что самое главное.
Очень классный салон, мне понравился. Купила себе в марте здесь машину, ценники не высокие, выбор есть. Понравилось что рассказали, показали всё что меня интересовало, оформили быстро.
Покупал здесь машину в кредит сроком на 5 лет. Воспользовался специальной программой с низкой процентной ставкой – всего до 5% годовых. Отдельное спасибо всему коллективу автосалона за помощь и быстрое оформление.
Хороший автосалон, брали здесь мужу машину с пробегом. Искали в разных салонах, но здесь в итоге ценник пониже, чем в других. Очень довольны машиной, работает отлично, никаких проблем
Главное преимущество этого автомобильного салона - это низкие цены. Вот вы будете, как я, искать - в городе дешевле не найдете. Взял Сивик, и в подарок получил видеорегистратор.
В автосалоне Лайк Моторс я покупал Киа РиоNew, продуманность автоцентра на новом уровне, видно, что в этом автоцентре все сделано на совесть. Обслуживание любезное, дали скидку в 120 тысяч, подарок в виде комплекта резины, таким образом впечатления самые приятные остались, я доволен покупкой и автоцентром в целом.
В отличие от других автосалонов менеджер мне не стал долго рассказывать про бонусные программы лояльности и прочую ерунду, а сразу объяснил какие машины есть в наличии, какие будут проценты по кредиту, и какие нужно подать документы для его оформления. В итоге я приобрел здесь машину буквально за пару часов от захода в салон, еще и страховку успел оформить.
На мой взгляд автосалон заслуживает внимания, большой выбор автомобилей, отличное отношение ко всем клиентам, независимо от кошелька, цены на авто ниже, чем в других автосалонах!
Покупал здесь машину жене. Машин столько, что жена долго сама не могла определиться с тем, что ей нравится. Я лишь подсказывал, а вот менеджер реально помог выбрать, рассказал все тонкости, видно, что персонал клиентоориентирован. Покупку оформили быстро - за час уложились. Остались приятные воспоминания от посещения автосалона!
Буквально пару недель назад я взял машину своей мечты Тойоту Camry 40. Изначально планировал тридцатку приобрести, но когда в этот автосалон пришел и увидел что тут на многие модели реально большие скидки проходят, то обрадовался, потому что денег хватило на более новую модель. На незначительные сколы на заднем бампере я акцент не делал. Поэтому покупкой остался доволен.
Автосалон Лайк Моторс мне понравился, приобрела здесь для себя машину Kia Rio, очень понравился модельный ряд и то, что делают скидку. Меня замечательно обслужили, быстро оформили документы, смею советовать.
В этот салон я приехал за машиной, потому что действовала выгодная акция как раз на ту, что я хотел. Обслуживали быстро и вежливо, заминок никаких не было. Спасибо за хорошую работу и подарок!
Хороший автосалон, где мне понравились демократические цены на представленные автомобили. В результате по выгодной цене я приобрела здесь Хундаи Элантра и мне было приятно отметить, что в заведении высокий уровень обслуживания и что своим клиентам автосалон дает в подарок комплект зимних колес.
Хороший автосалон с большим выбором автомобилей. Все они проверены по базе на наличие и отсутствие обременений, что значительно экономит время и нервы покупателей. Я тут нашла свое авто!
Такой оперативности в выборе и оформлении машины я еще не встречала, за свои два года сменила три машины, и на это уходил целый день. А тут за два часа, все сделали, и как во сне, уехала отсюда на новом авто. Отличная поставка работы персонала автосалона. Всем рекомендую.
Долго мучилась с покупкой автомобиля. Я права получила недавно и были огромные проблемы с выбором машины. В этот автосалон я обратилась по совету подруги. Главным преимуществом могу назвать огромный выбор транспортных средств на любой вкус и цвет. Менеджер показал и рассказал всё о понравившихся мне машинах. Был терпелив и вежлив. Цены соответствовали стоимости на сайте. Кредит оформили без проблем. Осталась довольна.
Жене тут подарок нашел. Она давно Chery хотела, а я здесь нашел то, что надо, и по цвету, и по цене, и по комплектации. Более того, попал на выгодную акцию. Мне работа менеджеров понравилась. Не стали какие-то ненужные аксессуары и страховки непонятные навязывать. Просто взяли и оформили, быстро и лаконично. Сам салон солидно выглядит изнутри. Жене ключи уже вручил, она в восторге)
Не плохой автосалон, в котором можно с легкость подобрать идеально подходящий автомобиль по весьма доступной цене. Здесь предоставлен огромный ассортимент автомобилей разных цветов и комплектаций. Приятным бонусом для меня стало то, что помимо доступной цены на автомобили здесь еще и раздают подарки. Мне, к примеру, подарили комплект хорошей зимней резины.
Остался довольны посещением лайк-моторс, подбирали авто в свой ценовой категории, менеджеры с удовольствием помогали, не наглели и не вылазили за пределы бюджета. Много комплектаций, выбирать есть из чего, интересовало конкретно оформление в кредит, адекватные условия. При покупке обещают дополнительные скидки и подарки, проверим уже после и отпишусь!
Купил новую Hyundai, давно планировал приобрести эту модель. Понравилась цена в данном магазине и то, как обслуживать умеет персонал. Приятно удивлён был подарком после покупки, хороший бонус. Автосалон предоставляет выгодные условия покупки и проводит различные акции, пока не участвовал, но, думаю, что в будущем попробую. Отмечу так же большой выбор авто и цветовых схем на любой вкус, это безусловно плюс. Удобно расположен, не пришлось далеко ехать. Остался покупкой доволен, буду советовать.
Решила приобрести свой первый авто и обратилась для этого в автосалон «Лайк Моторс», очень компетентные менеджеры, что было непонятно рассказали и показали, машин много выбирай какую хочешь, лишь бы деньги были! Вообщем я выбрала себе автомобиль, начали оформлять, заняло по времени полтора часа, так же получила подарок от автосалона(автомобильный пылесос) Спасибо!
Покупала здесь машину в кредит, осталась довольна. Интересовали несколько конкретные моделей машин, поэтому выбирала только из них. Менеджер подробно рассказал о каждой, в итоге взяла седан Форд Фокус, 2015 года. Кредит оформили быстро, процентная ставка довольно низкая, сама через банк я бы такую точно не получила, так как у меня кредитная история вообще нулевая, это мой первый кредит. В подарок еще комплект зимней резины дали, очень довольна)
Покупал себе в этом автосалоне новую машину. В автосалоне меня встретил менеджер и предложил свою помощь, я не отказался. Подобрали мне машину, исходя, в первую очередь, из денежных соображений. Оформление всех необходимых документов заняло по времени около часа, что очень быстро. Работой автосалона доволен, да, мне еще и видеорегистратор дали в подарок, приятно
Впечатления от покупки очень позитивные. В этом автосалоне выбор автомобилей самый большой. Мы выбирали свое авто долго, менеджер нам рассказывал подробно о более чем 5 автомобилях. Но выбор остановили все таки на Киа Рио. Большое спасибо за прекрасную его презентацию. Цена и комплектация нас устроили. А подарок в виде бесплатной установки сигнализации был очень кстати.
Мы приобрели свою машину в Лайк Моторс, и остались довольны высоким уровнем обслуживания. Нам понравилось, что здесь большой ассортимент, и многие модели продаются со скидками. Но выбрать ту, которая нам идеально подходит, помог менеджер этого автосалона. Он же записал на тест-драйв, который помог нам понять и оценить возможности нашей будущей машины.
В автосалоне Лайк Моторс приобрел для матери автомобиль, она давно мечтала о машине и вот решился исполнить ее мечту, тем более, что у них проходила замечательная акция и скидка на выбранное авто было очень заманчивой. Приехал, меня приятно встретили, дали уйму советов по выбору, но решено было брать Киа Рио белого цвета максимальная комплектация. Пожалеть не пришлось, оформили авто быстро, сам же автомобиль матери понравился, а комплект резины подаренный автосалоном пришелся кстати.
В целом, можно положительно отозваться о данном автосалоне. Мне больше всего понравилось, что здесь тебе и встретят, и теплым чаем напоют, да и менеджер очень вежлив и тактичен. Кроме того, по выбору автомобилей действительно есть на что посмотреть. При том, что есть как бюджетные варианты, так и подороже. Особо нюансов и не заметил. Молодцы, специалисты.
К выбору новой машины отнеслась серьезно. Побывала во многих автосалонах прежде чем выбрать лайк motors. Ассортимент довольно большой. Ценовой сегмент разный. Мне с выбором помогал менеджер. Он давал дельные рекомендации. Оформление новой машины не заняло много времени. В целом за обслуживание можно поставить твёрдую пятерку. Никаких услуг дополнительных не навязывали.
В салоне "Лайк Моторс" брали авто для разъездной работы, искали надежную и недорогую машину, возможно б/у. С нами занимался менеджер Павел, выслушал наши предпочтения и примерный диапазон по цене, и предложил около 10 вариантов на выбор. Посмотрели, все авто проверенные, подготовленные к продаже. В итоге взяли Nissan Almera III 2016 года с пробегом около 35 тыс. км, с АКПП и в цвете черный металлик. Мы довольны, авто в отличном состоянии, салону респект!
Покупал в кредит около месяц назад Mitsubishi Outlander в этом автосалоне. Цена более-менее адекватная оказалась и выбор комплектаций большой. Себе взял 2.0 CVT 2WD Instyle S84. Первоначальный взнос рассчитали небольшой и месячный процент невысокий. Время немного потратил лишь когда ждал одобрения кредит от банка, а так менеджеры все очень быстро мне оформили. Машина классная, да еще и по такой цене приятной. Покупкой доволен.
Сдавал в трейд ин свою машину в этом автосалоне! Перед тем, как это сделать я внимательно выслушал об условиях, которые мне озвучил сотрудник автосалона. Цена была названа отличная и условия были полностью понятны. Я спокойно согласился и все необходимые документы на заключение сделки быстро оформили! Во время ожидания сотрудники автосалона предложили мне попить чай со сладким, общались, вежливо и по-простому. На мой взгляд, ко мне отнеслись доброжелательно и постарались найти ко мне индивидуальный подход!
В автосалоне широкий выбор автомобилей и комплектаций. Сам автосалон отыскал довольно быстро, хотя сам не местный. Я в автомобилях не очень хорошо разбираюсь и с выбором авто мне помог менеджер, который меня вежливо обслуживал. Думал, что под конец рабочего дня для меня уже не организуют тест-драйв, но его для меня организовали. Покупка прошла удачно. Автосалон рекомендую!
Ставлю автосалону Лайк Мотор свой лайк. Выбор автомобилей в этом автосалоне просто огромен. Можно смело выбирать понравившийся и не беспокоиться о каких-либо обременениях. Сотрудниками автосалона Лайк Мотос тщательно проверяется данная информация. Что предупреждает возникновение проблем в дальнейшей с покупателями и с оформлением автомобилей.
По подсказке коллеги пришел в Лайк Моторс, хотел сдать машину в трейд ин на выгодных условиях. Все подсчитали с менеджером, условия мне подошли, и я решился, оформили все документы. По ощущениям все прошло довольно быстро, в деловом режиме и без затягиваний. Может, конечно, мне менеджер шустрый попался, но, как и мой коллега, обслуживанием и сервисом салона я остался доволен.
Присматривала хороший автосалон, в котором был бы выбор автомобилей и цены на них адекватные. В этом автосалоне отличное соотношение по цене и выбору.
Мы с мужем без труда подобрали себе автомобиль подходящей марки и менеджер помог нам с выбором привлекательной модели.
В итоге мы взяли себе отличный автомобиль по оптимальной стоимости с привлекательной комплектацией.
Спасибо вам.
Один из салонов города с адекватными ценами. Обзванивала другие места, но там или цены не соответствуют тому, что указано на сайте, либо автомобилей нет в наличии. Сюда приехала по договоренности. Тут же встретил консультант, обговорили с ним детали покупки. Он мне про скидки и акции рассказал. Приобрела машину еще выгоднее, чем планировала. Теперь катаюсь на новой шкода ети)
Очень понравился автосалон! Дело не в том, что у них на автомобили рыночные цены, а в работе консультантов. Я плохо разбираюсь в автомобилях, поэтому мне требовалась помощь специалисты, чтобы понять: нравится ли мне этот автомобиль или нет, и будет ли на нем комфортно ездить. Здесь такую помощь мне смогли оказать, поэтому процесс покупки автомобиля был для меня комфортным и приятным.
Для меня, покупка автомобиля довольно серьезное мероприятие к которому, я решила подойти ответственно. Побывала в четырех автосалонах, пока не попала сюда. Первое, что бросается в глаза, так это выбор автомобилей. Он здесь есть и довольно неплохой. Скидки присутствуют. Я, при покупке своей Мазды 3, сэкономила 50 тысяч рублей. Неплохая такая экономия.
Хороший автосалон. Я в него обращалась перед самым новым годом. Нужно было подобрать мне машину под определенный бюджет - 350 тысяч и не больше. Больше у меня просто не было, а влезать в кредит у меня особого желания просто не было. Подобрали! За что менеджерам огромное спасибо. Теперь я владелица опеля корсы. Машина в идеальном состоянии, все родне мою покупку оценили
В автосалоне"Лайк Моторс" я приобретала себе автомобиль марки хендай солярис, нашла именно в данном автосалоне его в в фиолетовом цвете. Отдельную благодарность хочу выразить менеджеру вышеуказанного автосалона за оказанную мне помощь в выборе авто и за то, что он отвечал на все мои поставленные вопросы. Оформили машину быстро, осталась полностью довольна.
Менеджер встретил меня в салоне, и мы пошли смотреть автомобили. Он оказался очень компетентным работником.Объяснил про технические характеристики и комплектацию машины которую я выбрал с его помощью.Покупка была на выгодных условиях и придачу давали подарок.После того как я выбрал, быстро оформили документы на покупку, и на страховку.Заодно поставил на учет.Рекомендую.
Уже несколько месяцев планировал приобрести Renault Duster, и в данном автосалоне увидел хорошие скидки на этот автомобиль - это стало основной причиной почему пришел в этот автосалон. Понравилось то, что на выбор была предоставлена большая цветовая палитра, выбрал серебристый цвет. Ездить за рулём этого автомобиля одно удовольствие, особенно по нашим дорогам. Рад, что удалось с такой выгодой купить отличный автомобиль.
Автосалон нас искренне порадовал своей ценовой политикой. Приехали мы в него вечером, все быстренько успели оформить до его закрытия. За что огромное спасибо менеджерам отдела оформления! Они нас очень выручили своей оперативностью! Зато я смог дочери преподнести подарок именно в день ее рождения, а не на следующий день. Ложка хороша к обеду, как говорится))
Про этот салон наслышан был только самое лучшее, именно поэтому, когда пришел черед заменить свой старенький автомобиль на новую машину, выбор пал на него. Менеджер кратко и доступно продемонстрировал мне все те модели, которые меня интересовали и предложил 5-ти процентную скидки при условии полной оплаты одним платежом. В целом я очень доволен сервисом!
Сестра попросила помочь ей в покупке автомобиля. Обратились в этот автосалон. Здесь был тот автомобиль в наличии который она выбрала заранее (Volkswagen Polo), цвет и комплектация. Вежливые консультанты, дают полную и обширную консультацию. С оформлением документов, не каких проблем не было, оформили быстро. Об автосалоне остались только приятное впечатление.
Работают обманщики. Не тратьте свое время и деньги на этих недобросовестных торгашей. Оставил заявку на приобретение автомобиля. Менеджер мне перезванивает и называет стоимость интересующего автомобиля. Я неоднократно уточнял, действительны ли эти суммы за наличный расчет и каждый раз меня уверяли, что это так. Приехал в салон и суммы уже на 250 тыс больше называют, чем по телефону. Вот и стоило ли ехать в такую даль ради этого? Причем у конкурентов за те же деньги можно ку купить автомобиль со всем необходимым дополнительным оборудованием (коврики, зимняя резина, сигнализация, защита картера). Никому не советую этот салон
Сергей -Это не салон а бригада фуфлыжников для месных они может и хороши а иногородним они фуфайку у ухо толкают по телефону все хороше приезайте все одобрено машина ждет ты радосный ищеш деньги думаеш все хороше убиваеш около двух тысяч в одну сторону ( атам вид создали один звонок прозвучал и все ) хотя пока дома был говорили два банка тчно дали добро ( и кто они после такого ? )
Автосалон очень достойный. Сотрудники владеют информацией практически досконально и знают о автомобилях практически все. Ассортимент машин большой, есть все топовые модели. Цены приятные, намного ниже чем в других автоцентрах нашего города. Еще одним большим преимуществом является возможность оформить кредит под вполне адекватный процент. Рекомендую!
Попали в этот автосалон во время сезонных акций. Сразу несколько моделей автомобилей шли по акции. Мы проехались на двух, и выбрали Шкоду Октавию, в полной комплектации. Брали автомобиль за наличные, менеджеры нам быстро его оформили, часа за полтора. В этот же день мы уехали домой уже на своем авто. Хочу отметить работу менеджеров, вежливые, грамотные, не навязчивые.
Покупала в Лайк Моторс себе автомобиль, оценила расположение салона. При покупке не могла определиться с выбором, на помощь пришел менеджер. Подробно рассказал технические характеристики автомобилей которые мне понравились. В салоне представлен хороший модельный ряд, у всех машин хорошая комплектация. При покупке получила хорошую скидку. Быстро оформили автомобиль, забрала его в этот же день.
Рассматривал покупку как новой, так и Б/У машины, посмотрел по объявлениям, но все таки решил брать в салоне. Друзья настояли на "Лайк Моторс", сюда и приехал. Менеджер, активный парень, показал мне все что есть, честно рассказал о дефектах на б/у, и я в итоге выбрал новую Хендай Крета с хорошей скидкой, но в кредит. Специалисты этого отдела тоже оперативно сработали, оформили все быстро и правильно, в итоге и уже через 1,5 часа выехал на новой машине. Катаюсь уже несколько месяцев, ни разу не пожалел что взял новую!
А мне не понравилось обслуживание в салоне! Продавец был не приятный! Машины показывают в тёмном помещении, чтоб косяков видно не было! Даже предпродажную подготовку не выполнили, машину не почистили, ссылаясь на занятость мастера. Далее обещали в подарок комплект зимней резины. И что же? На дворе декабрь, машина куплена в августе, сотрудники кормят завтраками, что резина в салон ещё не поступила, извините подарок выдать не можем. Для этого специально нигде и не прописывают, чтоб уйти потом от ответственности! Так же обещали бесплатно установить магнитолу и сигнализацию, т. К в комплекте это было, но не установлено и опять что же? Мастер занят! В общем одни обещания, а не салон! Машину купили за приличные деньги, но вложили в ремонт уже приличную сумму! Никогда не порекомендую этот салон!
Еще в начале года запланировала покупку автомобиля к новому году. Копила, и вот наконец-таки в конце ноября приличная сумма у меня была на руках. Без каких-либо раздумий я сразу обратилась к менеджерам Лайк Моторс за помощью в подборе автомобиля. Интересовали как наши отечественные модели, так и хендай сооярис. Соляриса-то я тут и взяла, довольная от покупки!
Брала сыну автомобиль в Лайк Моторс. Спасибо, менеджерам салона, которые помогли нам с выбором (выбор здесь по-настоящему огромен) и сопровождали нашу сделку от начала и до конца, подобрав индивидуальные условия покупки специально для нас. Сын счастлив! Машина обкатана, даже не придраться и по деньгам вышла совсем недорого! Буду вас рекомендовать друзьям!
Сдала по программе трейд ин свой автомобиль, который немало уже повозил меня и пришло время подыскать что-то новое. Программа оказалась в Лайк Моторс довольно выгодная. Брать решила новую машину кия Соул. Как раз для девушки она очень подходит. Салон понравился, так как в во-первых, до него легко добраться, во-вторых большое разнообразие машин. Ну и работники салона, помогут по всем вопросам.
Мой опыт взаимодействия с этим автосалоном сугубо положительный. Пол года назад с помощью него смог приобрести себе автомобиль у них устраивающий необходимым требованиям. Запомнился адекватный менеджер вместе с которым посмотрели кучу машин. Само оформление документов прошло быстро плюс мне еще подарили зимнюю шину, что было неожиданно, но приятно.
Мне бы хотелось назвать две главных причины почему я выбрал именно этот автосалон. Во-первых, здесь можно свой автомобиль сдать в трейд-ин. Во-вторых, ассортимент машин разных марок здесь тут большой, есть как европейские модели, так и российские с китайскими. Проконсультировавшись с менеджером и остановил свой выбор на Nissan Almera в кузове седан. Взял базовой комплектации.
Долго искали автосалон, в котором бы на выгодных условиях можно было оформить покупку автомобиля в кредит. Выбор остановили на этом и скажу, что ни разу об этом не пожалели. Консультанты здесь подобраны грамотные, дали нам четкие ответы по всем интересующим нас вопросам. К тому же в салоне представлен отличный выбор авто, которые есть в наличие. Хороший автосалон, могу рекомендовать.
Приобрела здесь авто Киа Рио, довольна качеством обслуживания и модельном рядом. Много авто в наличии и все цвета, менеджер проконсультировал и отвечал на мои вопросы, оформляли документы не долго и плюс обещанный подарок был подарен. Сделала вывод, что они не разводят, а действительно серьезно относятся к своим клиентам, машина радует и еще не подводила.
Захотелось поговорить о плюсах данного автосалона, так как совсем недавно я купила себе автомобиль ( Volkswagen Jetta) именно здесь. Выделяется он, конечно же, своими ценами, которые как минимум на 10 процентов меньше, чем в других салонах. А то, что здесь при покупке дарят подарки (подарили зимнюю резину), тоже производит эффект. В общем, могу их только советовать.
Автомобилей здесь, конечно, в этом автосалоне много. По началу немного растерялся. Планировал взять дорогую иномарку. Как оказалось, менеджеры здесь порядочные. Посоветовали мне сэкономить. Я приобрел таки иномарку для наших дорог- Фольцваген отлично подошел. Помогли с оформлением и страховкой, машину дали по акции со скидкой. Катаюсь с удовольствием, проблем нет.
Мы тут брали себе рабочую лошадку. Вполне даже удачно. Нам еще и скидку дали в честь небольшого юбилея автосалона. Приятно сэкономить на деньгах и при этом не продешевить на качестве автомобиля. С машиной нам повезло. Не смотря на то, что приора еще 2010 года, служит она нам верой и правдой. Не скажешь, что ей почти восемь лет. Рекомендуем автосалон от нас!!!
В данный салон я приехал по совету тестя, когда решил приобрести для себя новую машину. Мне понравился широкий ассортимент автомобилей, причем разных марок и комплектаций по приемлемым ценам. Отдельная благодарность менеджерам компании за помощь в выборе, а также за необходимые консультации. В общем я остался полностью доволен как своей покупкой (митсубиси галант), так и подходом к клиенту. Спасибо
Автосалон Лайк Моторс хорош во всех отношениях, начиная с большого ассортимента и заканчивая скидками, ценами и подарками. Я вот покупал Киа Рио, дали скидку, плюс подарили подарок в виде комплекта зимней резины, оформили все за 1,5 часа. Купленный же автомобиль меня не подводит, я всецело доволен своим приобретением, таким образом есть за что автосалон рекомендовать.
Машину ездили покупать для отца и остались довольны работой менеджеров. Мы оба не сильно разбираемся в этом вопросе, просто салон порекомендовали знакомые, не хотелось ехать в непроверенный, и не разочаровались. Очень нам помогли с выбором и объясняли подробно все этапы оформления документов. Все прошло быстро и без загвоздок. Спасибо за такой хороший сервис!
Брал себе в Лайк Моторс Мазду сх7. Телефонные обещания соответствуют тому, что увидел в натуре. Толковые менеджеры, широкая линейка, возможность выбора по комплектации и цветам. Все это не может не радовать. Да и подарок пришелся к стати. Прокатились с консультантом. Попробовал машинку в движении. Все устроило. Оформили заказ и поехал домой. Все без обмана.
Я пришел в салон с желанием купить Mazda 3, но пообщавшись с менеджером я поменял свое мнение и исходя из параметров решил приобрести Toyota Corolla. Помимо хорошего выбора и реально хорошего персонала, который разбирается в нюансах авто, мне понравилось то, как быстро оформили мою покупку. В подарок дали комплект зимней резины. В общем - одни плюсы.
Смотрели разные автосалоны, но этот привлек больше всего, мы тут встретили хороших консультантов, которые не только рассказали про нудные нам модели машин, но мы и посидеть внутри машины смогли. Таким образом мы быстрее приняли решение, но отнеслись к нам тут конечно прекрасно, везде бы был такое сервис. Ну а дальше уже было оформление и мы получили ключи.
Вот наконец-то решил приобрести новый автомобиль, очень долго выбирал подходящий автосалон и остановил свой выбор на Лайк Моторс, так как здесь цены намного выгодней, чем в других автосалонах. Очень большой выбор качественных марок в хорошей комплектации. Приобрел Хюндай Солярис, покупкой остался очень доволен. Отличное обслуживание, рекомендую.
Автосалон приятно удивил большим количеством марок и комплектаций. Покупали машину брату, просмотрели с менеджером несколько моделей и остановились на акционном Форд черного цвета. Цена выгодная, гораздо дешевле чем мы рассчитывали. Понравилась работа сотрудников и индивидуальный подход к клиенту. Документы оформили буквально за полчаса. Рекомендую.
Приобретали в этом автосалоне автомобиль и остались очень довольны качеством обслуживания. Менеджеры грамотные, вежливые, владеют знаниями по всем предоставляемым товарам и услугам, подскажут и помогут с выбором. Широкий ассортимент автомобилей и комплектаций. Приобрели машину с хорошей скидкой по акции, еще и получили приятный подарок.
Купил в "Лайк Моторс" себе Солярис, благо выбор был достойный и по цветам, и по комплектации. Да и отношение к клиентам понравилось. Все объяснят, расскажут, покажут. Прокатился на своем будущем авто, все понравилось. Оформили без проволочек, еще и на акцию попал, так что немного сэкономил. Под занавес вручили подарок, так что этот автосалон я надолго запомнил.
Отличный автосалон, мне с ним доводилось иметь дело. Покупала здесь свою первую машину. Неопытность конечно, говорила сама за себя. Но мне помогли менеджеры. Очень тепло отнеслись, не пытались "впулить" не нужные мне услуги или навязать слишком дорогую покупку. Приобрела Kia Rio здесь белого цвета. Выбор автомобилей здесь широкий. Глаза разбегаются.
По-началу, я особо не горела желанием приходить в данный автосалон, но друзья убедили. Не жалею, что их послушала. Именно там я нашла автомобиль своей мечты, да еще и по вполне приемлемой цене. Еще мне понравился менеджер, который консультировал меня и напоил чашечкой кофе. Страховку, кстати, я оформила сразу в автосалоне на вполне выгодных условиях. Рекомендую теперь друзьям этот автосалон.
Поначалу у меня были кое-какие сомнения по этому автомобильному салону - но после того, как я прошел здесь тест драйв облюбованного авто, мое мнение кардинально поменялось. Прежде всего хочется отметить отменное отношение к клиенту - чувствуешь, что здесь все словно для тебя - не грубят, не хамят, все по нескольку раз объяснят. Да и подарок в конце даже дали!
Купил здесь себе машину марки Ford Fiesta Sedan. Сначала позвонил менеджеру и спросил, когда можно приехать. Он сказал, что можно приехать в этот же день, пока клиентов нет. Ну я и решил поехать, через 15 минут я был уже на месте и меня встретил тот менеджер, с которым я разговаривал. Мы сразу пошли смотреть машины. Ассортимент там был большой, и я выбрал Ford. Оформил машину в кредит и мне дали в подарок сменную зимнюю резину.
Ужасный авто салон, отношение плохое, обслуживание плохое, имел опыт очень плохой покупки автомобиля. Кругом обман. Сигналу неделю пришлось отстаивать и после установки доехал до дому и она не работает, как на сайте сказано зимняя резина в подарок, это ложь, не выдали, зато дали карту "помощь на дороге" на сайте пишут дарят своим клиентам, а по факту +29400 к кредиту
Из положительных сторон, в первую очередь, хотелось бы отметить компетентную работу менеджеров. Для меня это немаловажный фактор. Потому как помогли выбрать на просто красивую машинку, а при этом с хорошими характеристиками, и скажем так, чтоб соответствовала под мои требованиям. Автосалоном осталась полностью довольна, у них отличное обслуживание.
Хороший салон, понравился своим ассортиментом, а также четкой работой персонала. Естественно, что по началу выбрал этот салон из-за расположения (которое для меня оказалось крайне удачным), однако в процессе выбора и приобретения автомобиля порадовали цены, которые представлены в широком диапазоне, а также приятный бонус полученный при покупке.
Покупка автомобиля это дело ответственное, тем более в наше время когда большой ассортимент производителей и моделей. По отзывам нашел автосалон Лайк Моторс, удобное расположение позволило его быстро найти. В салоне представлен большой количество автомобиле с хорошей комплектацией. Менеджер подробно ответил на все вопросы про интересующий автомобиль. Оценил быструю покупку и оформление документов. В салоне представлен хороший и качественный сервис.
Я купила тут автомобиль можно сказать случайно. покупку-то я планировала, только вот думала что придется повыбирать подольше. А Лайк Моторс был первым на моем пути. на нем я и остановилась. увидела классный ниссан тиану, 2009 годы выпуска. Ну как его не взять? Еще и в черном цвете, моем любимом. А когда я увидела автоматическую коробку передач, сразу же пошла в отдел оформления.
Взяла и купила Ладу Гранта стандарт, синенькую и очень даже крутую. Навороченная, как мне менеджеры во время покупки объяснили. Ничем западным не уступает. Тут у меня в ней есть крепление для детского кремла и система распределения тормозов - я всё время езжу с ребёнком. Мне важно. Салон удобный, просторный. Дали кучу подарков и бонусов во время покупки. Работники мне очень покупку облегчили. Поэтому всё получилось замечательно. Спасибо!
Очень удобно заезжать в этот автосалон для меня, по пусти с работы. Но не ожидал, что тут такой выбор при первом посещении. Увидел огромное количество комплектаций, выбрать конечно есть из чего. Проконсультировался с менеджером, узнал о акциях, теперь думаю какую модель выбрать для покупки. Цены кстати немного ниже средних тут,тоже немалый плюс в наше время.
Цены - стандартные по городу. На авторынке даже можно найти автомобили подешевле. Только вот я за дешевизной не гонюсь. Для меня главное - качество. Техническое состояние автомобиля, наличие оригинальной птски, а не сотого дубликата. И конечно, чтоб машина в залоге нигде не была. В ЛАйк Моторс все проверяется. Купил тут машину летом, проблем с ней не знаю.
Я заходил в несколько автосалонов, прежде чем пришел в этот и здесь остановился. Уже со входа мне понравился широкий выбор моделей и разнообразие цветов. Цены вполне демократичные и не завышенные, меня встретили менеджеры салона, дали необходимые консультации и помогли с выбором машины, на которую кстати сделали неплохую скидку при покупке, а также сделали небольшой презент. Спасибо.
Лайк Моторс на карте