8 (342) 215-59-538 (342) 215-59... — показать

8 (342) 215-59-538 (342) 215-59... — показать
+7 342 215-...+7 342 215-59-53 ещё
г Пермь, ул Василия Каменского, д 4Б

Про «Лингва Бона»

Медико-педагогический центр "Лингва Бона" был создан в 2008 году. Является первым в Пермском крае специализированным и научно-практическим центром патологии речи и других психических функций. В медицинском центре открыто неврологическое отделение с лабораторией ,в которой диагностируются функций головного мозга ребенка при неврологических заболеваниях.
В центре существует лаборатория сна, где исследуют ночной сон и сновидений, проводят диагностику лечения нарушений сна у детей и взрослых. Работает также центр аллергологии-иммунологии с вакцинацией детей по индивидуальной программе.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 4
Общая медицина 1
Диагностическая
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Лингва Бона (6)

Фотография специалиста Довганюк Мария Васильевна
Ладыгин
Антон Александрович
Невролог
Стаж 17 лет

Отзывы про Лингва Бона (5)

Ходили с маленьким сыном делать энцефалограмму по рекомендации невролога. Клиника понравилась, врачи тоже. Доктор все грамотно объяснил по ходу дела, даже еще до расшифровки. Расшифровку получил на следующий день. Обсудили нашу проблему, записался в Лингва Бону, сейчас будем наблюдаться там с ребенком.
Обращались в клинику попали к врачу Марии Васильевне (фамилия кажется, Довганюк). Несмотря на возраст специалист хороший, очень ответственно подходит к диагностике. Выявили небольшую паталогию в развитии, связанную с родовой травмой. Хорошо, что это поправимо, сейчас ходим на занятия. Через два месяца контрольный осмотр, врач сказала, что все исправится. Сама обстановка в Лингва Боне приятная, персонал доброжелательный.
В целом все понравилось. Увидел рекламу в интернет по лечению боли в спине. Записался к доктору Ладыгину. Для начала сделали блокаду - вкололи обезболевающее. Доктор сказал, что это тоже часть лечения, т.к. постоянная боль вызывает напряжение мышц и воспаление. Боль утихла, но не совсем. пять раз ходил на процедуры пока помогло окончательно. Теперь купил ортопедическое кресло, чтобы до такого больше не доводить
Хочу поблагодарить коллектив клиники Лингва Бона и особенно графолога Пермякову Анастасию Юрьевну! Благодаря занятиям и лечению перешли во второй класс, хотя в первом с письмом и успеваемостью было плохо. Подтянули почерк, быстро поднялась успеваемость - врач объяснил что это все связано.
Обращались в клинику для диагностики и лечения нашего малыша. Все прошло хорошо, доктора отличный. Хочу поблагодарить невролога Савельеву Наталью Александровну за ответственно проведенную диагностику, благодаря которой было проведено правильное лечение.
Лингва Бона на карте
Профилактика и лечение травм