8 (342) 206-21-068 (342) 206-21... — показать

8 (342) 206-21-068 (342) 206-21... — показать
+7 342 206-...+7 342 206-21-06 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 84
3 офис; 2 этаж

Про «Клиника Линия жизни в Перми»

Линия жизни - это современный медицинский центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, обеспечивающий положительные результаты проводимого лечения. Полный спектр медицинских услуг центра позволяет получить своевременную и качественную помощь в области здоровья в целом.

Медицинский центр «Линия жизни» оказывает медицинскую помощь с 2012 года.

Центр активно развивает новые направления и расширяет спектр оказываемых услуг, используя в работе новейшее медицинское оборудование лучших мировых производителей. Врачи медицинского центра «Линия жизни» - это высококвалифицированные специалисты высшей категории.

Главным приоритетом центра является качество оказываемых услуг и использование передовых методов решения медицинских проблем.

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Линия жизни в Перми (9)

Фотография специалиста Залесная Наталья Евгеньевна
Залесная
Наталья Евгеньевна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 33 года
Фотография специалиста Кобаидзе Екатерина Глахоевна
Кобаидзе
Екатерина Глахоевна
Гинеколог-эндокринолог

Отзывы про Клиника Линия жизни в Перми (12)

3.8
Очень понравилась Павлова Н.Г., все обьяснила доступно, добрая и аккуратная, советую. Центр тоже очень нравится)
Мы с супругой искали на сайте в Перми центр или клинику, в которой можно было бы пройти обследование, нашли "Линию жизни". На сайте есть вся информация, графики работы врачей и даже фотографии выложены(конечно фотошоп с некоторыми хорошо поработал). Когда приехали в эту клинику на прием, все было отлично! Рекомендую! Отличный центр!
Отличные врачи и непрофесстональная регистратура. Во-первых очень сложно дозвониться, во-вторых грубой тон и абсолютное безразличие, про улыбки и доброжелательность я вообще молчу.
В-третьих записали на время, а у врача в расписании меня не оказалось. В итоге прождала час, дожидаясь приема после всех.
Работники регистратуры очень портят репутацию клиники.
Добрый день! В клинике не понравилось отношение персонала. Специалисты как профессионалы своего врачебного дела прекрасные, но нельзя забывать про этику и деонтологию. И не важно "врач года" или "новоиспеченный специалист", к вам идут пациенты за помощью, консультацией.
Гинеколог Павлова Н.Г.- очень компетентный врач и просто замечательный человек. Она победитель конкурса "Лучший врач года". Я у неё наблюдаюсь более 10 лет и могу сказать о ней только хорошее.Так что дело скорее всего не в ней, а в вас Кристина.

Частые вопросы про Клиника Линия жизни в Перми

Как узнать график работы Клиника Линия жизни в Перми ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 206-21-06

Клиника Линия жизни в Перми находится по адресу г Пермь, ул Пушкина, д 84