8 (342) 209-20-908 (342) 209-20... — показать

+7 342 209-...+7 342 209-20-90 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 48
1000-2000 руб.

Про «London Pub»

London Pub - заведение, которое вам понравится. Здесь сочетается высокий профессионализм обслуживания, по-настоящему вкусная кухня и обилие сортов пенного напитка. В London Pab транслируются спортивные мероприятия на больших плазменных экранах, на сайте заведения можно посмотреть график игр и выбрать для себя что-то особенное, а о популярности этого места достаточно сказать то, что во время спортивных трансляций там обычно не бывает свободных мест. Классический английский интерьер, музыка культовых английских музыкантов и дружелюбная атмосфера, без сомнения, порадует гостей этого заведения.
Комната для курения

Отзывы про London Pub (10)

Паб имитирующий атмосферу лондонских пабов. Литры алкоголя, жареная рыба, салатики и закуски. Всё это создаёт приятные ощущения от нахождения в этом чудесном месте.
Заведение действительно неплохое, некоторое время назад частенько отдыхали там с друзьями, но последний раз заходили несколько дней назад - совсем не порадовало пиво. Возможно на неудачную партию попали.
Очень нравятся подобные заведения! Место очень уютное, в темных тонах с английским акцентом.Большой выбор пива, но цены на него не маленькие, от 250 рублей за 0,5. А в общем то меню стандартно:холодные и горячие закуски, салаты, снеки к пиву, различные десерты. Средний счет на человека 600-800 рублей.
Хорошее заведение, радует дизайн, кухня и оригинальные коктейли! Что больше всего понравился контингент, обслуживание, и цены. Вкусное пиво! Стоит того!
Не согласна с названием! По-моему на английский паб это заведение немного не дотягивает. Оформление больше похоже на обычное кафе с английскими акцентами. Выбор пива неплохой, муж у меня в этом разбирается ))). А вот обстановка, на мой взгляд, не комфортная. Столы расположены близко и нет перегородок. Кушаешь, а на тебя все смотрят. Из меню заказывали салаты "Цезарь" и мясные закуски, и пиво конечно, на двоих вышло 2200.
Понравился этот бар ,маленький ,уютный, с английскими нотками. По всюду висят пластинки, футболки, флаги. Вся стена увешана разными маленькими фотками. В баре на полках с алкоголем разные мелочи, забавные пепельницы, мяч, под рамкой коллекция железных крышек от пива) все это создает прям мощный колорит . Плазма для трансляций игр! Обслуживание быстрое. И пиво вкусное!
Мне там понравилось. Холодными осенними и зимними вечерами заходила пару раз согреться чашечкой кофе. Там уютно, спокойно. Стидизованная обстановка. Очень привлекательно. Цены в целом такие же как и в Гвозде, например, или в Ла-луне. Латте стоит 110 или 120 рублей. Подается в интересном стаканчике :) Очень вкусный кофе там варят!
Хороший паб, который,наверное,стал моим любимым. Англия здесь в каждом сантиметре) Замечательный интерьер, разнообразное меню, в котором большой салат-бар и выбор алкоголя, разнообразные сорта пива, замечательные работники-вот что мне здесь нравится! Обслуживают, правда, не очень быстро, но,я думаю, это временный минус)) Поесть на двоих (2 салата, 3-4 алкогольных коктейля и чай с традиционными английскими печенюшками) вышло на 1200 рублей. Правда из минусов - когда бронируешь стол, не факт, что когда придешь тебе не запретят курить, из-за спортсменов:С
Демократичный паб в самом центре города. Отлично провели тут время небольшой компанией. Правда местные официантки меня разочаровали - хотелось бы, что бы на них было чуть-чуть больше одежды и они могли хотя бы сделать вид, что рады нас видеть - разговаривали резковато, не было ощущения гостеприимства. За 240 рублей я получила неплохой салат "Цезарь", а коктейль "Голубая лагуна" был выше всяких похвал!
Отличный паб.Весь интерьер в строгом английском стиле. На стенах висят большие плазменные экраны. Уютная обстановка и хорошая музыка дает расслабиться и хорошо отдохнуть,хоть компанией,хоть тет а тет.Выбор пива просто огромен на любой вкус.Я предпочитаю только чешское и темное.В меню салаты,хороший выбор закусок к пиву,неплохие коктейли.Говорят в дни крупных спортивных мероприятий здесь все места под завязку заняты.Культурное обслуживание,но не быстрое.Средний чек на двоих 1000 руб.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев