8 (342) 248-01-848 (342) 248-01... — показать

+7 342 248-...+7 342 248-01-84 ещё
г Пермь, ул Писарева, д 37
Район: Орджоникидзевский
Есть доставка

Про «Танцевальный ресторан Лукоморье в Орджоникидзевском районе»

Лукоморье - доброе и уютное кафе с большой историей, находится в микрорайоне Гайва г.Перми. Внимания гостей заслуживает меню кафе, представленное блюдами европейской, японской и итальянской кухней, и десертами от шеф-кондитера. В дневные будни кафе приглашает на вкусные и сытные бизнес-ланчами. По вечерам звучит хорошая музыка, а по четвергам можно насладиться игрой живой музыки, В выходные ждут оригинальные шоу-программы и феерия танцев до упада. С весны по осень открыта летняя веранда, где можно отведать гриль-меню. Это чудное место для семейного торжества, проведение банкетов и корпоративных мероприятий,

Кухня 6
Японская
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Караоке-бар
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Отзывы про Танцевальный ресторан Лукоморье в Орджоникидзевском районе (2)

2.5
Заведение на троечку. Мы здесь были один раз и вряд ли еще вернемся. Название мягко говоря странное для этого места, кухня не ахти, напитки: коктейли мы не пробовали, но проверенное вино открыли при нас.
Персонал тут аморфный, от них ничего толком не добиться. Дискотека здесь на помнила мне лихие 90-е, хотя контингент в основном был пьяная молодежь чуть за 20.
Не могу назвать это заведение, ни баром ни кафе. Что то неопределенное! Дизайн ужасный. Плюсом ко всему ни как не стыкуется с названием данного места. Можно покурить тут кальян, и выпить махито,но и этим они здесь не блещут!проводят какие то странные шоу!не понравилось!

Частые вопросы про Танцевальный ресторан Лукоморье в Орджоникидзевском районе

Как узнать график работы Танцевальный ресторан Лукоморье в Орджоникидзевском районе ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 01:00, Пт: 10:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 248-01-84

Танцевальный ресторан Лукоморье в Орджоникидзевском районе находится по адресу г Пермь, ул Писарева, д 37
1 этаж.

Танцевальный ресторан Лукоморье в Орджоникидзевском районе на карте