8 (342) 288-77-508 (342) 288-77... — показать

Оптово-розничный магазин Lumma Store на Парковом проспекте Сеть

8 (342) 288-77-508 (342) 288-77... — показать
+7 342 288-...+7 342 288-77-50 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 23

Про «Оптово-розничный магазин Lumma Store на Парковом проспекте»

А вы можете представить ежедневную рутину без использования техники, будь то кухонные электроприборы или ноутбук? Инженерные идеи облегчают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и приходится думать об их замене. Оптово-розничный магазин Lumma Store на Парковом проспекте приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут выбрать модель с учётом как технических предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и дополнительные аксессуары (портативные аккумуляторы, необычные чехлы, bluetooth-гарнитуры, защитные стёкла и прочие).

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт: lumma.store. Телефон организации: +7 342 288-77-50. Оптово-розничный магазин Lumma Store на Парковом проспекте находится по адресу Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 23.

Бренды 5
Apple
Honor
Huawei
Samsung
Xiaomi
Магазин 1
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт iPhone 5
Ремонт айфон
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт сотовых телефонов
Ремонт телефонов Apple

Отзывы про Оптово-розничный магазин Lumma Store на Парковом проспекте (8)

Девочки очень вежливые и квалифицированные.
Сколько раз не приходила , всегда подскажут, сориентируют.

Последний раз, когда приходила, нужно было помочь подобрать повербанк.
Рассказали в чем их отличие , кроме цен, показали, как они внешне и в работе.
В итоге очень быстро определились.

Всем всегда советую ваш магазин
Довольно часто захожу сюда. Каждый раз, приходя туда, я знаю, что мне помогут с выбором. Как и в этот раз. Помогли подобрать Power Bank с хорошей емкостью и удобным объемом. Пользуясь не так давно, но уже очень довольная качеством товара!
Идеально приклеили защитное стекло еще и бесплатно, подобрали чехол и проконсультировали подробно по беспроводным наушникам! Очень вежливый и весёлый продавец! Спасибо таким работникам! Отличный магазин с отличным сервисом!
Купила чехол всего за 169 рублей, купила стекло за 89 и мне его бесплатно наклеили. Я очень довольна!!👍
Узнала от знакомых про данное место. Решила заглянуть и не зря! Подобрали стекло и чехол на honor 9 lite. Стекло наклеили бесплатно! Очень круто! Рекомендую!

Частые вопросы про Оптово-розничный магазин Lumma Store на Парковом проспекте

Как узнать график работы Оптово-розничный магазин Lumma Store на Парковом проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 288-77-50

2 этаж.