8 (912) 882-89-838 (912) 882-89... — показать

+7 912 882-...+7 912 882-89-83 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 60
Район: Ленинский

Про «Магазин в Перми»

А вы можете представить свой день без техники, будь то кухонные электроприборы или смартфон? Инженерные и дизайнерские идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако в ходе эксплуатации любые машины склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин в Перми занимается реализацией электронных устройств и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь исходя как из функциональных преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Кроме того, в магазине есть часы.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: lumma.store. Телефон: +7 912 882-89-83. Магазин в Перми располагается по адресу: г Пермь, ул Ленина, д 60.

Магазин 1
Товары 1

Отзывы про Магазин в Перми (8)

Таких низких цен, нет нигде в нашем городе.
Качество точно такое же как и в других магазинах, товар один и тот же , только тут цену не завышают.
Девушки очень приветливы , видно , что желание работать есть. Всегда подскажут по ассортименту , очень приветливы.
Хожу только к вам
Клевый магазин с низкими ценами

Покупала смартфон состояние идеал

Все работает исправно, пользуюсь уже 4 месяца очень

цены на смартфоны значительно ниже, чем у конкурентов

Вообщем , купила я вариант лучше нового

все понравилось, Обязательно приду еще👍
Очень хороший магазин, всегда помогают с выбором товаров👍 Быстро и качественно клеят стекла, в ем советую))
Купила наушники 1:1 к оригиналу с аирподсами,тут же приобрела и чехол за 89₽, в подарок дали 10% скидку,обязательно вернусь
Спасибо сотрудникам за быструю работу! Приобрела телефон, тут же наклеили стекло и нашли чехол по адресу другого магазина! Все очень понравилось
Магазин в Перми на карте