8 (342) 255-40-11 8 (342) 255-40... — показать

Отзывы о компании Клиника Лунный кот в Индустриальном районе

8 (342) 255-40-11 8 (342) 255-40... — показать
+7 342 255-... +7 342 255-40-11 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 121

Отзывы про Клиника Лунный кот в Индустриальном районе (48)

В ноябре поставили дексафорт, не спросили, не рассказали о побочках, они страшнее чем был отёк уха, в итоге спровоцировало сахарный диабет, через 3 месяца кота не стало
Сегодня мы с мужем второй раз обратились в клинику "Лунный кот" и второй раз получили не только медицинскую ПОМОЩЬ, но и ПОДДЕРЖКУ. Первый раз, когда Фросе прищемили лапку дверью, Ирина Юрьевна приняла нас во внеурочное время, осмотрела, поставила укол, дала рекомендации, а ведь могла просто сослаться на режим работы и отказать. Сегодня так же отлично нас приняла Ольга Валерьевна. Доктора очень доброжелательно и ответственно подходят к каждому "маленькому" пациенту , тщательно осматривают, развернуто отвечают на все вопросы. Во всем чувствуется не формально вежливое отношение, а настоящая забота и внимание. Благодарим наших докторов и администратора Надежду за помощь и человечность! Семья Котельниковых
Лечили в Лунном коте нашего пса 2 раза, сначала от кожных заболеваний, потом оперировали после того, как он сожрал часть игрушки детской. как она пролезла в него, до сих пор не понимаем. Но все обошлось благодаря врачам клиники. Отдельно хотим выразить благодарность Ирине Юрьевне! Очень толковый и внимательный врач и просто хороший человек! не только нас проконсультировала понятно и доходчиво и все, как врач, сделала, что нужно было, но и так все сказала, что даже моя жена (натура вспыльчивая и эмоциональная) успокоилась и заулыбалась, а это нелегко, сам знаю.
Также спасибо врачу-дерматологу Ольге за ее отзывчивость и грамотное лечение. Не без труда, но мы справились с болезнью!
Спасибо еще раз клинике Лунный кот, если что, мы только к вам!
С уважением, семья Осиповых и Ларри
Как я виню себя за то, что не прочитала и не узнала о том,что есть Ваша клиника, а поехала в Белый Клык, где умерла моя маленькая киса От панлейкопении. Веришь людям, думаешь помогут, готова платить бешенные деньги, только бы вылечить свою малышку. А в итоге, люди делают свой бизнес,,если мое сердце не разорвется от горя и я переживу это, то в след раз буду относиться более внимательно к выбору клиники. И непременно приеду к вам
Очень хорошая клиника!!! Экстренно приняли без очереди и оказали все нужные услуги, котику стало намного лучше. Всем советую!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Елена, за ваш отзыв! Здоровья вам и Коте!
У нас очень много добрых слов в адрес этой клиники и работающему здесь персоналу.Дарья Ивановна, ИринаЮрьевна,ОльгаВалерьевна, спасибо Вам огромное! В этой клинике главное не деньги,а состояние питомца! С уважением Ирина и Вендетта г.Соликамск
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Ирина, от всех наших врачей за ваш отзыв!
На данную клинику я наткнулась совершенно случайно, и не жалею о своем выборе. Очень понравился доброжелательный персонал, а ветеринар Ирина Юрьевна- действительно хороший специалист, очень грамотно расписала нам курс лечения. Спасибо за обслуживание, я рекомендую эту клинику!
Спасибо за добрые слова!
Мы обратились в клинику "Лунный кот" с нашим песиком Тошей по поводу опухоли на хвосте.Наблюдать нас стала врач Онегина Ирина Юрьевна.Сразу видно,что она - квалифицированный специалист,знающий свое дело.Она быстро сориентировалась и поставила диагноз,назначила необходимое лечение.Нам провели обследование,по результатам которого она сказала,что опухоль необходимо удалять,убирать хвост.Мы очень волновались,так как она пояснила,что есть риск,как он перенесет операцию.Но мы решились на это.К счастью,операция прошла успешно!Нашего любимца мы вскоре уже забрали,он чувствует себя хорошо.
Хотим выразить благодарность Ирине Юрьевне,Дарье Ивановне,медсестрам данной клиники за квалифицированную помощь нашему питомцу.Видно,что все,кто там работают,действительно любят животных,нам даже время от времени звонят и справляются о здоровье Тоши.
Хотим пожелать процветания клинике,успехов работникам в их нелегком труде,здоровья им и их близким!Всем,кто действительно заботится о здоровье своего питомца,рекомендуем клинику "Лунный кот"!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Елена, за ваш отзыв от всего коллектива клиники и от Ирины Юрьевны в частности))
Очень хочу поблагодарить клинику Лунный кот и порекомендовать ее всем! мы сами живем в Москве и часто ездим в Пермь к родне. вот и в это лето ездили на месяц и брали с собой, как обычно, нашу кису Настюшу. Но вот беда приключилась откуда не ждали и красавица наша заболела и ее начало тошнить и поносить прямо в гостях, хотя вроде все как обычно и еда и остальное. А у наших родных животных нет и они никогда по ветклиникам не ходили и не знают какие хорошие. Мы тоже не местные, в обчем не знали что делать. Дочка начала в интренете искать и нашла Лунного котика))) Все что пишут - правда! И прием очень теплый, и девочки толковые, и лишнего не берут (хотя мы не бедные и цены по сравнению с московскими мягко сказать невысокие). Вобщем полечили нас по высшему разряду, диагноз поставили - инфекционное воспаление в кишках (сказали, что не вчера заболела и скорее всего еще в Москве, а сейчас просто обострение пошло), состояние уже было плачевное, врач сказала, что прогноз осторожный. Но благо все прошло успешно и после двух недельного лечения мы пошли на поправку!

Вот я имею опыт походов в московские ветеринарные клиники. Конечно, у нас в городе их больше и многие из них прям крутые и очень презентабельные. Но вот психологичкски нам оказалось гораздо уютнее и комфортнее в небольшой пермской ветклинике. и если бы мы жили в Перми, ходили бы толькео в Лунного котика! Спасибо вам еще раз! Кому сможем, вас порекомендуем обязательно и отзывы хорошие напишем побольше)))
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Наталья Владимировна, за ваш отзыв о нашей работе! Очень рады, что сумели помочь Настеньке)) Не болейте больше!
очень понравилась клиника, до этого была в друге, неовете, клыке, умке, но эта единственная где цена-качество-отношение на высоком уровне, очень располагают к себе, вежливы, заботливы и внимательны. были на осмотре у Дарьи Ивановны, в восторге и я и Оскар, очень чуткая к животным, ощущает все недомогания, грамотная консультация, лечение, профилактика ну и конечно моё спокойствие. спасибо вам!!!очень понравилась клиника, до этого была в друге, неовете, клыке, умке, но эта единственная где цена-качество-отношение на высоком уровне, очень располагают к себе, вежливы, заботливы и внимательны. были на осмотре у Дарьи Ивановны, в восторге и я и Оскар, очень чуткая к животным, ощущает все недомогания, грамотная консультация, лечение, профилактика ну и конечно моё спокойствие. спасибо вам!!!
Прекрасная клиника. Мы с Джоном нашли своего доктора Дарью Ивановну. С первых шагов и ее прикосновения он подарил ей свое сердце. Я очень благодарна ее консультациям и рекомендациям. Пес старый и взяли его с бродяжничества. он пришел сам. просто хотел жить. и опыта у меня не было общения с собаками. Сейчас благодаря Дарье Ивановне мы веселы, не смотря на 11 лет играемся, носимся, даже танцуем. А главное избавились от проблем с животом, ушками. Спасибо и поклон всем, а Дарье Ивановне глубокая признательность
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Зинаида Юрьевна, за теплые слова от всех сотрудников нашей клиники, а от Дарьи Ивановны в особенности! Пусть у вас с Джоном все будет хорошо))
Зинаида Раздухова
Зинаида Раздухова ответила Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо. наши любимки! мы не приходили долго, слава Богу благодаря Вам нет проблем. Все лето отдыхали на даче. О всех проблемах почти забыто. Придем обязательно просто на осмотр и сдачу анализов. выглядим и энергии как у 5 летнего. Джон передает привет. особенно Дарье Ивановне. Хотя все достаточно квалифицированы и всегда относятся с полным вниманием и пониманием. Всех благ.
не подскажите адрес эл.почты Лунный кот И есть ли возможность консультаций онлайн.Просто мы уже ездили 2 клиники в Перми.Поставили диагноз болезнь дисков 1 степени.Пропили превикокс сейчас покой,я бы очень хотела обследоваться у Вас
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Здравствуйте. Адрес электронной почты vet@lunkot.ru. Пишите, если вопрос позволит нам ответить без непосредственного ознакомления с пациентом, историей болезни и диагностики, ответим онлайн. В ином случае направим на прием к специалисту нашей клиники, либо к коллегам, если в нашей клинике не окажется узкого специалиста по вашей проблематике
заболел двухмесячный домашний котенок, всю ночь тошнило, к утру уже не ходил. С самого утра отправились в «Лунный кот» без очереди, Ольга Валерьевна приняла сразу, осмотрела, назначила лечение, поспособствовала быстрой сдаче анализов, благодаря чему мы сейчас медленно, но верно идем на поправку. Спасибо большое за оперативность и грамотность, скорее всего вы спасли нашему любимцу жизнь!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Полина! Скорейшего вам выздоровления!
Прекрасная клиника с очень отзывчивыми и добрыми сотрудниками! В двух словах если, то мы обратились с котом нашим в очень тяжелом состоянии, он не писял почти 2 дня и под конец уже просто стал вялый и его стало рвать. Боялись везти к врачам жутко и в итоге только время упустили. В итоге кота пришлось срочно оперировать, поскольку оказалась закупорка уретры и камни прямо в уретре! Все девочки сделали качественно, хотя кот у нас возрастной и со своими болячками. В общем, все обошлось и мы просто хотим выразить свою признательность!
Отдельное спасибо хочется сказать директору клиники (простите, имя отчество забыла)) за то, что совершенно безвозмездно довез нас с котиком до дома совершенно в другой конец города (мы живем в Мотовилихе), когда я забыла деньги взять и мы после позднего вечернего приема (23.30 где-то было) даже на такси не могли уехать.
Так, что спасибо вам огромное, вашей клинике и всем вашим врачам, очень вам благодарно все наше семейство!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Ирина, от всех наших сотрудников за приятные слова! Прочитали ваш отзыв с утра и у всех настроение сразу улучшилось! Спасибо вам за это))
Очень рада, что и я вам оказала "услугу" - подняла настроение)))))) Вы лучшие!
Дарья Ивановна и Ирина Юрьевна, спасибо вам за лечении нашего Ромула! Очень рады, что к вам обратились. Для тех кто читает мой отзыв, хочу поделиться впечатлениями. У меня собака породы немецкая овчарка, кобель, 3 года. Очень умный и покладистый пес, мы стараемся следить за его питанием, я лично с ним бегаю и дрессирую его. Проблем со здоровьем никаких не было. А тут вдруг заплохело ему, почти перестал есть, запоносил, похудел за 3 дня килограм на пять. Мы конечно тревогу забили, начали у всех кого знаем из тех у кого есть животные, спрашивать по поводу врачей знакомых. И трое нас послали в клинику "Лунный кот". Мы долго не сопротивлялись, вариантов все равно не было. Нас экстренно приняли уже после окончания рабочего дня клиники (девчонкам за это огромное человеческое спасибо!), прокапали, взяли анализы. В итоге оказалось, что у нас паразиты, из-за которых там интоксикация развилась и анемия. 2 недели пришлось посещать клинику на капельницы и обработки. Но в итоге все хорошо, Ромик поправился!

Человеческое отношение к тебе и твоему любимцу здесь на очень высоком уровне, не говоря уже про слаженную профессиональную работу. Поэтому всем рекомендую эту клинику и врачей, которые нами занимались!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Сергей! Будьте здоровы всем вашим большим семейством))
После клиники чигаевой (где выжимают деньги и ужасное обслуживание) смотрел отзывы и нашёл эту. Лунный кот, хорошие врачи, приветливый персонал, не дорого, даже пару раз бесплатно приняли, в общем кот доволен.
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Александр! Главное - что Ириска довольна)))
Да, Ирис доволен)
Согласна со всеми отзывами! Нашу кошечку уже не спасти, т.к. перед Лунным котом в другой клинике "лечились"... Очень жалеем теперь, что сразу сюда не пришли!...Есть с чем сравнивать, т.ч. говорю с полной уверенностью - ЭТО ОТЛИЧНАЯ клиника! И очень сердечный, квалифицырованный персонал! Спасибо огромное девушкам за участие, поддержку... Буду за вас молится!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Наталья, за отзыв! Мы очень стараемся..))
Бывают же хорошие врачи! Мы остались очень довольны посещением клиники Лунный кот! Вот уж действительно работают девчонки не за страх, а на совесть))) А заболела наша собака резко и что называется в лежку. И тошнило ее и не ела ничего, и лежала почти не вставая. А мы вообще первый раз с таким столкнулись (нам собаку подарили когда ей 6 месяцев было, там и прививки были и все что надо, так что мы к ветеринарам ни разу за 3,5 года не обращались). В итоге зарылись в инет читать где какие клиники у нас есть и кто как их оценивает, и нашли нашего Лунного котика))) Вот как пишут все, что очень хорошая клиника, дак так и есть! Нас за двое суток на ноги поставили! Потом полечили еще около недели укольчиками и капельницами и все, мы поправились! Оказалось инфекция кишечная (как и откуда взялась, ума не приложу, вроде кушает со стола). Дак ладно что полечили быстро и лишнего не взяли, отношение нас просто поразило - никакого официоза, все мило, приветливо, по родному))) Вот это вот видимо какие люди, такая и организация - если люди по человечески хорошие, добрые и отзывчивые, дак и в работе у них все точно так же!
В общем, девчонки, спасибо огромное, от Руни приветище, а с нас тортище)))
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Вероника! И вам за хороший отзыв о нашей работе, и Руни за терпение и покладистый нрав))) У вас очень добрая и хорошая собачка!
шли в эту клинику вслед за лечащим врачом - Онегиной Ириной Юрьевной. Обожаем ее! Лечение всегда верное, быстрое, всегда только с улыбкой. Весь персонал клиники знает собак по именам, относятся к пациентам с любовью, всегда не прочь их потискать, а к болезням относятся с сочувствием и сопереживанием. Любим всех! Всегда уходим довольные, даже если животные серьезно болеют. Врачи уже знают, что наши собачки уходят из клиники только с вкусняшкой, и держат ее наготове :) Советую клинику всем.
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Алена! Очень приятно!
Очень советую данную клинику всем пермякам! В группе Вконтакте они часто вывешивают различные акции - от скидок до бесплатных сертификатов на большие суммы или сертификатов на бесплатное годовое обслуживание. Также первичный приём бесплатно, участникам группы Вк и постоянным клиентам скидка 5%.
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо вам большое за рекламу наших акций))) Но это все-таки не главное. В нашем деле главное - не количество, а качество. Ведь на здоровье легко экономить, когда оно есть, и его практически невозможно оценить, когда его не хватает. Тем более здоровье тех, кто зачастую не может на него даже пожаловаться вовремя...

Поэтому еще больше будем признательны вам за отзывы о посещении нашей клиники и работе наших специалистов!

Но все равно еще раз - спасибо огромное за хороший отзыв!
Очень понравилась клиника, обращались полгода назад за помощью, у котика сильно болели ушки, постоянно чесал. Всегда ласковый и добрый котик стал агрессивным, когда начинали гладить в районе ушек. Пришли к ветеринару, оказался отит с осложнениями. грамотная консультация и правильно назначенные лекарства помогли нашему котенку быстро поправиться. Спасибо!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо вам, Анна, за отзыв! Здоровья и еще раз здоровья! А если к нам, то только за профилактикой)))
Были очень приятно удивлены обслуживанием в этой клинике, что даже решили семейный отзыв оставить! Года 2 назад лечили свою овчарку от инфекции в крупной и как нам казалось очень престижной клинике, и вроде все обошлось хоть и не без осадка от потраченных 14 тысяч, но если сравнивать впечатления от отношения к твоей собаке и к тебе, то в Лунном коте атмосфера гораздо более дружеская и теплая. И ушли мы оттуда как из гостей! И Вертел наш был на удивление спокоен и ласков. Про компетентност врача, которая нас принимала (Дарья вроде зовут, простите если ошибаюсь) долго говорить не стану, вообще никаких вопросов или еще каких осадков ни у меня ни у жены не возникло. Мастерски так осмотрела и обработала место поражения (у нас кожные проблемы), Вертолет даже не пикнул ни разу))) мы ее минут 40 мучили вопросами потом, все рассказала без тени раздражения что сто раз переспрашиваем. При этом почти каждый сотрудник проходя мимо, гладил Вертела и сюсюкался с ним) В общем мы очень довольны, будем тут лечиться и всем рекомендуем!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Александр! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Врача, которая вас принимала, зовут Подаруева Дарья (вы не ошиблись). Вертолётику привет большущий и здоровья крепкого! Он нам очень понравился))
Уже три недели собираюсь написать отзыв, наконец-то дошли руки. Больничку для моей Жучки нашли так же по отзывам, спасибо людям за информацию. И СПАСИБО девочкам из Лунного кота за профессионализм и доброе отношение к своим пациентам и к их впечатлительным хозяевам. К сожалению из-за переживаний даже не спросила имена девочек в приемном и врача, которая делала нам операцию. Ощущение, что давно знаешь этих людей. Приветливо встретили - проводили, все объяснили, лекарства необходимые приложили. Жучка через день бегала как маленький лосенок. Извините что не отзвонилась, как обещала. Удачи вам.
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо большое за добрые слова! Мы за вас безмерно рады ))) Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Ушли в эту клинику вслед за лечащим врачом - Онегиной Ириной Юрьевной. Обожаем ее! Лечение всегда верное, быстрое, всегда только с улыбкой. Весь персонал клиники знает собак по именам, относятся к пациентам с любовью, всегда не прочь их потискать, а к болезням относятся с сочувствием и сопереживанием. Любим всех! Всегда уходим довольные, даже если животные серьезно болеют. Врачи уже знают, что наши собачки уходят из клиники только с вкусняшкой, и держат ее наготове :) Советую клинику всем друзьям, в результате чего все наши друзья и все представители редкой породы новошотландский ретривер ходят только туда. Рекомендую!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо вам огромное за столь приятную оценку нашей работы от всего коллектива клиники и от Ирины Юрьевны в частности)))
Очень хорошая клиника! Приветливые, добрые и внимательные сотрудники. Пришли из другой клиники, наш котик практически умирал. Старением, терпением, теплом и вниманием всех сотрудников клиники Лунный Кот наш любимец жив, здоров и вполне упитан) Спасибо большое за Ваш труд!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Анна, и Вам за теплые слова )) Не болейте больше!
Очень долго выбирала клинику, чтобы стерилизовать кошечку, перечитала множество отзывов. И остановилась на Лунном Коте. Хочу сказать, что не пожалела! Огромное спасибо Ирине Юрьевне! Это человек, который действительно любит животных. У моей кошечки довольно непростой характер, но Ирина Юрьевна нашла к ней подход, и ни разу не пожаловалась на ее сложный характер. Сегодня сняли швы, завтра начнем бегать) Спасибо вам за искреннюю любовь к животным! Теперь только к вам :)
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Анастасия, очень приятно! Спасибо! Всегда вам рады! Заходите просто так, погладиться))
Очень понравился поход в эту клинику. Очень вежливый персонал, готовый оказать любую помощь! К сожалению, не в каждой клинике это норма. Очень уютное, чистое помещение. Цены достаточно демократичные. Персонал не пытается навязать дополнительную услугу якобы во благо здоровья животного. Очень тщательно и досконально назначают лечение. На следующий день после посещения, врач позвонила и сказала, что анализы готовы. Достаточно подробно их интерпритировала - было всё ясно и понятно.
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо вам за отзыв! Не болейте больше!
Очень рады, что обратились в эту клинику. Обратились случайно и оказалось, что попали в лучшую ветбольницу!!! Самые добрые и профессиональные сотрудники, неравнодушные к эмоциям хозяев и их питомцев!Мы лечили собачку Машеньку. Ей удалили опухоль. Благодаря, профессионально проведенной операции и правильному лечению в послеоперационный период, наша Маша быстро поправилась и снова радует нас своей молодостью и активностью. ) Спасибо огромное всем сотрудникам и особенно Ирине Юрьевне! ))
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Валентина Юрьевна, за добрые слова! Будьте здоровы и заглядывайте к нам только по хорошему поводу!
Отличная клиника! Лечили там кота Тимошу. Быстро поставили диагноз, назначили лечение. Прием по записи, что очень удобно. Врачи очень внимательные, к животным относятся как к деткам. Будем лечиться только у вас!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо Вам за хороший отзыв! Надеемся, что будете заглядывать к нам в гости только за вкусняшками и в целях профилактики!
Была сегодня в данной клинике. Хорошее впечатление сложилось с первых минут, когда проходящий мимо врач начала мило ворковать возле переноски с моей киской. Всё! Дальше - больше: кошу полностью осмотрели, подробно разглядели принесенные с собой анализы прям по пунктам. Все ласково. Кису успокаивали, с малышкой разговаривали. Предложили УЗИ. На узи я присутствовала лично и врач мне сама все подробно на экране показывала и рассказывала что, как и почему. Сделали вливания нескольких препаратов и пару уколов. Было не дорого. Успокоили. Сказали понаблюдаться. Так что за первое впечатление ставлю твердущую пятерку. Девочки работают прям на совесть. Всем бы так вшивым клиникам на них равняться. Только умоляю, пташки мои, не разочаруйте. И тогда я со всем своим кошачьим семейством на веки ваша)
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, Екатерина! Обещаем держать марку))
В очередной раз хочу поблагодарить девочек из лунного кота за очень доброе отношение к своим пациентам и их хозяевам)) каждый раз ходим к вам, как к хорошим друзьям.. несмотря на нехорошие поводы)) и каждый раз вы нам помогаете и поднимаете настроение! Спасибо вам большущее и пусть и у вас все будет хорошо! Ваши Белозеровы
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
В очередной раз спасибо Вам за хорошую оценку нашего труда и за приятные пожелания в наш адрес! Как ни приятно нам каждый раз видеть вас в нашей клинике, но все-таки желаем вашему котику видеть нас пореже))
Очень рады, что попали в эту клинику. Наш песик Тоша съел на улице какую то заразу и буквально за пару часов слег с судорогами. Так врачи Лунного кота не только приехали и помогли нам отвезти его в клинику, но и по сути спасли нашу собаку потому что вовремя постаивли капельницу и нужные уколы. Мы потом еще раза 4 ходили на лечение, но уже сами. Тоша после первой помощи смог сам ходить и с каждым разом чуствовал себя все лучше. Вчера нас выписали, Тоша бегает здоровенький и мы очень благодарны этой клинике и всем хотим ее порекомендовать!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Анастасия, главное - не забывайте о наших рекомендациях! И спасибо вам за хороший отзыв))
Очень долго искала вет клиннику . Но выбрала именно эту. И не жалею !!! Врачи добрые,все объясняют, рассказывают! Ходила со своей собачкой шпицом осмотрели прописаои витаминки !сразу же посоветовали какие лучше ! Вобщем там как дома ) будет ход ть по необходимости туда ! Спасибо Вам !)
Очень хорошая клиника, внимательные врачи. Из минусов: организации - ноль, записываться заранее смысла нет вообще. Приходишь ко времени и сидишь ждёшь в очереди. А так как места там действительно мало, то если в очереди сидит собачка размером с телёнка, с котом вообще стоишь в тамбуре.
Уважаемый(ая), kirgromoff

Благодарим вас за хороший отзыв о нашей работе!

Что касается остального, то, к сожалению, здесь вопрос не столько в организации, сколько в стечении непредвиденных обстоятельств. На каждого записанного пациента выделяется строго ограниченный промежуток времени (от 30 минут до часу, в зависимости от причины обращения в клинику). Выделяемого времени вполне достаточно для оказания полноценной помощи практически 100% пациентов. Однако периодически появляются экстренные внеочередные пациенты в тяжелом состоянии, которых мы не можем заставлять ждать в очереди (согласитесь, это гуманно и справедливо). В таких ситуациях запись может несколько смещаться, и записанным заранее приходится ожидать. А нам лишь остается рассчитывать на понимание своих клиентов и их питомцев…

Тем не менее, спасибо вам за конструктивную критику! В качестве информации: в ближайшее время мы планируем расширить штат на одного ветврача и более плотно задействовать вторую приемную, что должно положительно сказаться на организации приема в разрезе затронутой проблематики.
Обратились суда с кошкой, была какая то шишка на подбородке. Когда заходишь в клинику все очень чисто и аккуратно, есть сидения. Пространства правда не много, поэтому ожидать в очереди с большой собакой будет проблематично. Приняли нас без записи минут через семь после оформления. Врач, молодая девушка все посмотрела и назначила витамины, и рекомендовала сменить корм. Мы сделали все как нам сказали, через неделю шишка прошла, общее состояние кошки улучшилось. За прием мы заплатили почти ничего 200-300 рублей. Обслуживание понравилось , персонал вежливый и квалифицированный
Судя по фотографиям, очень уютная миленькая клиника. Молодцы!
хочу сказать СПАСИБО Ирине Юрьевне и Ольге Валерьевне (врачи Лунного кота), что спасли нашу собаку Лерочку!
даже слов нет, как мы вам благодарны)))
кто ценит жизнб и здоровье своих кошечек и собачек, даже не думайте куда пойти лечится, только в Лунный кот! рекомендуем!!!
Посещаю клинику «Лунный кот» со своей собакой и очень довольна обслуживанием. Обычно обращалась не с очень серьезными вопросами, до тех пор пока собака не захворала и потребовалось срочное и серьезное ее лечение. Собаку быстро прооперировали, объяснили все наши действия, вообще очень внимательно отнеслись к животному, да и к нам самим. Хочется отметить, что всегда есть возможность позвонить в клинику и получить ответ на интересующие вопросы, что персонал клиники всегда «участвует» в проблемах своих пациентов, а не забывает о них, сразу после их ухода.
долго выбирали клинику чтобы ходить наблюдатся со своей кошкой... были в 3 клиниках (на парковой, на стаханке и еще муж на компрос ездил), потом поехали в Лунный кот. Сразу понравилось, и как все выглядит чистенько и приятно и как к тебе и к твоему животному относятся. первый раз вообще осмотрели и проконсультировали бесплатно. потом еще на прививку ходили и на узи... планируем кошку стерилизоваь... в общем советую, одна из лучших клиник, где мы были!
Очень хорошая клиника! Замечательный персонал! Очень грамотный специалист - врач Ирина Юрьевна, всегда все разъяснит и расскажет. Теперь только туда ходим с нашими питомцами.
Хочу поделиться своей историей,у меня заболел котенок,при первых симптомах вялости и отказа от еды я обратилась в клинику Лунный кот,мы сдали анализы,оказалась вирусная инфекция панлейкопиния,начитавшись в интернете,что в процентном соотношение жизни к смерти примерно 10 к 90,т.е. 90% летальный исход,состояние мягко говоря было шоковое.
Она не ела,не ходила в туалет.Но шанс был.Назначили лечение,со временем она по-тихоньку начала сама кушать,начала сама ходить в туалет,моему счастью не было предела,она выздоровела!,случилось чудо,я очень благодарна врачам клиники,особенно Ирине Юрьевне Онегиной(она лечила моего котенка),за правильное и оперативное лечение,за подход к каждому пациенту и его хозяину.Спасибо Вам огромное!,дай Бог Вам много благодарных клиентов!

P.S. еще хотела добавить,что не раз обращалась и по вопросу кастрации и стерилизации,всегда все на высоком уровне,проблем после операции не возникает,это очень важно так как стерилизовала как-то в другой клинике кошку (не буду писать название,дабы не делать анти-рекламу),так потом еще неделю ездила,чтобы температуру сбить)

Была в этой клинике на приёме с собачкой. Всё очень понравилось и скорость, и качество обслуживания! Даже бесплатно узи сделали для исключения беременности собаки! Спасибо!
Только хорошее впечатление от клиники и врачей, реально лечат а не вымогают деньги. Лечим в лунном коте той терьера. У мальчика с рождения все не совсем гладко было, и досих пор периодически обращаемся к Ирине Юрьевне. Очень долго искали своего врача, нашли в лице Ирины Юрьевны. Мы пришли за ней из другой клиники, которая была ближе к нашему дому. Но не на раз не пожалели и очень благодарны ей. Теперь ездим только в Лунный кот. Посоветовала эту клинику подруге, про оперировали кошечку. Все у неё хорошо, эмоции только положительные. Огромное спасибо Ирине Юрьевне за позитивный настрой и грамотные консультации, и всему персоналу Лунного кота.
Супер а не клиника!Котику 15 лет, стоматит.Уже кот чувствует себя хорошо после недельного хождения!Спасибо ветклинике!
Замечательная клиника!ртзывчивый персонал! Удобные цены! Очень рада, что стлкнулась именно с этой клиникой. Буду всех своих животных туда водить, коих у мня не мало.
Отзывы левые. Где у каждого по одному отзову. Знаю эту клинику от старшего брата. Там банально потеряли их кошку. Оставили на досмотр, вернулись и все. Извинения и тд конечно были. Но кошку то потеряли. И ребенку долго пришлось объясняться

upd. я был неправ, признаю, это не та клиника
Уважаемый ar.sy4eff2014

Вы, вероятно, нас спутали с какой-то другой клиникой (в районе "Гознака" находится 3-4 ветклиники). У нас подобных случаев попросту не было. Мы достаточно молодая клиника (открылись в Перми 2 месяца назад), поэтому помним каждого своего пациента.

Если ваш отзыв не ошибочный и не "левый", назовите фамилию или индивидуальный код пациента.
Очень может быть. Давайте я уточню, и если ошибся изменю балл
я был неправ, признаю
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе
Спасибо, что разобрались. Здоровья вам и вашим питомцам (если таковые есть)!
Согласен с предыдущим отзывом. Хорошая клиника, мы там кошку стерилизовали, приятно удивило отношение врачей к нам и нашей кошке. Осталось ощущение, что к тебе относятся, как к хорошим друзьям.
Удачи вам, девчонки! Мы теперь только к вам
Нашему котику 15 лет, появился странный неприятный запах изо рта. Пошли в клинику по рекламе в центре города, нам сказали, что нужно срочно ампутировать зуб так как там что-то воспалилось. Цена 4500!!! Мы испугались, ведь кот уже старый и врачи этой клиники не дали нам вразумительного ответа, можно ли обойтись без операции. Мы решили поискать клинику через знакомых. Знакомая жены посоветовала ветврача Онегину Ирину Юрьевну (она у нее год назад пекинеса своего лечила и осталась очень довольна). Долго искали в инете.. В итоге - оказалось, у нее сейчас своя клиника даже на гознаке.
Ирина Юрьевна назначила нам антибиотики и обработки. В итоге мы потратили рублей 500 где-то на лекарства, прошло 5 дней и, о чудо! Кот чувствует себя сейчас хорошо. И никакой операции нам не надо!
В общем, пишем это все лишь для того, чтобы выразить благодарность Ирине Юрьевне и коллективу клиники "Лунный кот". Спасибо вам!
Здравствуйте, Антон!

Вам спасибо за приятные слова в наш адрес! Всегда будем рады помочь Вам и Вашему котику!
Клиника Лунный кот в Индустриальном районе на карте