8 (342) 212-15-69 8 (342) 212-15... — показать

Отзывы о компании Luxoptica в Дзержинском районе

8 (342) 212-15-69 8 (342) 212-15... — показать
+7 342 212-... +7 342 212-15-69 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 30, кв 1

Отзывы про Luxoptica в Дзержинском районе (7)

4.6
Отличный выбор контактных линз и растворов, также мне понравилось отношение офтальмолога и хорошее обследование глаз
Всегда покупаем мужу очки у этой фирмы. так как он часто в разъезде то бывает что где-нибудь и забудет свои очки))) Радует качество и время производства. А ещё у них всегда большой выбор и множество акций. В итоге получили пару одинаковых очков всего 3500 рублей. Рекомендуем!!!
В связи с восстановлением зрения много лет тому назад обращаюсь в оптики исключительно за солнцезащитными очками. Вот и сюда я зашла как-то посмотреть на выбор. На мою радость я как раз попала, когда проходила акция и можно было купить очки всего лишь за 990 рублей. Я не могла не воспользоваться этой возможностью и выбрала подходящую себе модель, при этом получив квалифицированную консультацию. Ещё узнала о том, что сюда можно обратиться, чтоб проверить степень защиты ваших очков от ультрафиолета!
Два года уже хожу в этот салон. Здесь можно пройти бесплатно обследование при заказе очков. большой выбор оправ и готовых очков, цены разные, в зависимости какие вам нужно. Лично я покупаю очки в пределах 1500-2000 рублей.Здесь самое навейшее оборудование для проверки зрения.Персонал отличный, меня сражу же спросили по какой цене и какую оправу бы вы хотели приобрести.
Была такая вот история со мной в прошлом году. В поиске желаемой оправы объездила всевозможные салоны в городе, где-то было дорого, у кого-то дешево, но все они меня не устраивали по дизайну. Я хотела с закругленным основание оправы. И уже отчаявшись, я добралась до знакомого салона на Ленина, и к радости своей, только тут нашла нужное. Почти месяц назад у меня сломался амортизатор на душке, и я поехала на починку. А здесь до конца июне на все оправы 50% скидка. Не буду томить своими эмоциями...В итоге я купила такую же оправу и мне переставили линзы в течение 15 минут. В прошлом году, с моей 7% скидкой вышло 2009р., а сейчас обошлось в 680р. Неплохо,а!?
Уже более пяти лет являюсь клиентом этого салона. Большой выбор оправ и готов очков. Здесь можно пройти обследование у офтальмолога (бесплатно при заказа очков). Изготовление очков примерно дня три. Есть своя мастерская, где при тебе на месте сделают починку. Цены варьируются от менее тысячи и до...Периодически проводятся различные акции и скидки.Очень часто у них акция - приносишь старые очки и получаешь -15% на новые. Неплохо!
Luxoptica – довольно таки неплохая по-моему оптика. Очень большой выбор, рассмотрены все ценовые категории. Все модели выставлены в торговом зале. Так что каждый сможет выбрать себе очки по вкусу и «по карману». Если вы заказываете очки, то проверка зрения бесплатно и к тому же на современном оборудовании (хотя если просто проверяете зрение, то это будет стоить 150-200 рублей). В оптике действуют всякие акции, такие как вторые очки в подарок. Единственно, что не очень понравилось, это то, что консультанты не спрашивают, в какой ценовой категории вам хотелось бы приобрести очки, а, в первую очередь предлагают модели подороже. Так же в Люксоптике можно заказать контактные линзы.
Luxoptica в Дзержинском районе на карте