8 (342) 206-60-70 8 (342) 206-60... — показать

Район: Ленинский
Бизнес центр: Любимов

Отзывы про Ля Мажор (10)

2.5
Просто пришли компанией думаем будет веселье, а в итоге в клубе была только наша компания, вообщем просто тухляк еще и стрясали по 200 рублей с человека.... За что называется??? За испорченный вечер вот за что
У нас был сборный корпоратив (24.12.2016). В назначенное время, т.е. к 19-00 подъехали к Вам и были очень НЕПРИЯТНО удивлены. Гардебной нет, вещи нам предложили повесить на стулья, на которых мы будем сидеть, диджея и ведущего на месте еще нет. На стулья, надеты какие-то белые простыни и перевязаны бантами. Все "ЧЕХЛЫ" на стульях в пятнах, которые не отстирываются. Вместо столика на 6-х, у нас был стол на 4. После того как принесли салат и алкоголь, на наш стол больше ничего нельзя было поставить. Начали дозаказывать нарезки, ждали очень долго, т.к. выяснилось, что у Вас нет своей кухни. Нарезку принесли со льдом, мою тарелку убрали, т.к. нарезку некуда было поставить. "Горячее" принесли холодным, гарнир невозможно было прожевать (брали рис). Туалет общий, и мальчики и девочки должны ходить вместе, если повезет, то примерно минут через 30 после простоя в очереди можно туда попасть. Шоу- программа, тоже оставляет желать лучшего, 3-4 конкурса за весь вечер, вряд ли это вообще можно назвать шоу-программой. Книгу жалоб и предложений ждали 40 минут. Администратор, вообще не за что не отвечает, на все наши недовольства, она говорила звоните директору. Директор, тоже не многословен, на нашу просьбу вернуть денежные средства, он сказал, деньги не вернем, можете забирать горячее и салаты и уйти, Вас никто не держит! Зачем, тогда администратор в таком месте непонятно, если она ничего не может решить. На этом думали все закончилось, но не тут-то было. В 12-00, после того, как закончилась программа, нас попросили уйти, т.к. на 1-00 у них все столики уже заказаны, а если хотим остаться, то нужно еще доплатить за вход. А этот час, пока переставляли столы, мы наверно должны были ждать непонятно где. ВЫВОД: полностью испорченный корпоратив, море негатива к Вашему заведению! Такого кошмара я еще не видела!!!
Сборный корпоратив (24.12.2016). Обговаривали заранее с администратором Натальей, что нам на 6 человек составят два стола. Пришли к 19-00, стоит 1 стол (рассчитанный на 4 человека) и нам говорят, что мы здесь должны сидеть вшестером. Затем выясняется, что нет гардероба и раздеться мы должны в зале, повесив на стулья своб верхнюю зимнюю одежду. Затем мы видим, что у части гостей разрешен свой алкоголь (нам в свою очередь свой алкоголь не разрешили). Дальше еще один неприятный момент - оказывается, что дозаказывать закуски проблематично, так как на кухне много работы (я уточняла данный момент заранее, мне сказала опять же Наталья, что дозаказ можно будет сделать без проблем) Я подхожу к администратору (мы ще не сели за стол, шоу программа, которая попрошу заметить, должна была начаться в 19-00, еще не началась) и говорю - Наталья, нас это не устраивает все, верните нам деньги (заранее было оплачено 12000,00). Наталья мне дает телефон директора, я звоню, он говорит, что все сейчас исправит и деньги возвращать отказывается. Примерно через час появляются в зале вешалки, в 21-00 вроде как нам хотели установить стол дополнительный, но мы как то отказались, потому что в середине шоу программы перестановка столов уже никому не нужна была. Горячее принеси абсолютно холодное. А в 12 часов ночи ВСЕХ ожидал еще один сюрприз - нам сказали, что мы должны покинуть помещение, так как шоу программа закончилась и дальше караоке работает в обычном режиме...то есть мы должны посидеть где то час, а потом доплатииь еще за вход в караоке!!!! Это как??? Про грязный чехол для стула (был залит вином) я вообще молчу, про то что туалет у них общий тоже... Вообщем караоке-корпоратив получился без караоке!!! Отвратительная организация праздника, испорченное настроение и зря потраченные деньги. Администрация, поменяйте свое отношение к людям.
Ля мажор Отвратительное обслуживание. Мы пришли большой компанией (11 человек) Почему-то наши два столика считали за один. В итоге те , кто сидели по двое-трое пели по две песни, а мы по одной на стол! Администратор хамка, разговаривала с нами в приказательном тоне. Когда один гость задремал на диванчике от ожидания песни, она грубо попросила его разбудить. "В нашем заведении нельзя спать!" В итоге мы осталивили кругленькую сумму просто за то, что послушали как поют другие. Ушли в расстроенных чувствах.
Очень не рекомендую ходить сюда большой компанией
Кормят дорого и так себе. Музыкальное меню хорошее, но звук подкачал. Никак не могли дождаться своих песен, ушли...
Решили мы сменить место и попробовать Ля мажор. в котором давно никто не был. Причина - позвонили, узнали сколько занято столов, занято было всего 2 - нас это устроило. Приехали и нас... не пустили.. Это для меня просто нонсенс, потому что не пустили друга, который был в кедах, не в кроссовках, не в спортивном, а в кедах.. Администратор сомнительного вида и стиля, сказала, что они по своему усмотрению могут не пускать посетителей. Наш друг был не против уйти (шеймус близко и ему хотелось пива, а не музыки :lol: ), и мы бы даже зашли и остались.. Но, далее было "веселее"- вышел какой-то мужчина (по манере общения то ли директор, то ли собственник) - выставил свой лакированный ботинок (в ансамбле с джинсами и оранжевым свитером, обтягивающим пузико) и сказал : вот как надо одеваться, вы поняли, молодые люди?
Тут, как говорится, шторки у меня упали, и я постаралась узнать, как они умудряются выживать в бизнесе с таким отношениям к клиентам. На что он мне ответил, что для них это не клиенты, а гости, типа почувствуйте разницу. :unsure: Так я совсем не поняла логики его поведения, мы немного подискутировали и я развернула всю компанию, прямо на входе, сказав, что наши деньги им ни к чему, а становится их "гостями" мы не хотим
К слову сказать, свои кровные 10тр мы "пропели" в Баритоне
В Ля мажор мы больше ни ногой
Из жаркого и пыльного мира мы спустились по узенькой лестнице вниз в прохладный мир со своей атмосферой.Интерьер, выполненный в сине-белый тонах, располагает к полной релаксации. Мы заняли столик, ближайший к барной стойке и уютно расположились на удобном диванчике. Поизучали коктейльную карту и были приятно удивлены ценами. Множество популярных коктейлей всего за 200 рублей.
Имеется сцена. И даже инструменты. Днем, как мы поняли, она занавешена шторами, чтобы не отвлекать посетителей от приема еды. Значит можно приглашать музыкантов. Говорят, что отличный концертный звук. Жаль, что пришли не в вечернее время и не смогли оценить его во всей красе.
До 20:00 "Ля Мажор" функционирует, как ресторан. Есть завтраки, бизнес-ланчи и ресторанное меню. Можно заказать пасту, стейк и японскую кухню (вот упоминание в меню стейков нас очень заинтересовало).
С 20:00 ресторан превращается в караоке-клуб, где атмосфера становится пободрее. Люди пьют, поют, танцуют. В общем, Пермь отдыхающая на полную катушку, как мы поняли :) Говорят, заходят звезды. Сестра Фриске, Хабенский, Реальные пацаны, оркестр Спивакова и другие. Жаль, что в наш визит никого из вышеперечисленных в заведении не было.Честно говоря, приятное заведение.
Хоть я была всего в двух караоке - Амакс и Ля мажор, могу с уверенностью сказать, что последнее - очень даже. Может мы так попали, может нет, но проблем с очередностью песен у нас не было. Просто были заняты всего два столика, так как был вторник...а во вторник вход бесплатный, кстати говоря. Ну а вообще, тут очень здорово! Есть микрофоны и на сцене, и просто. Ассортимент песен поражает - есть отдельная папка для русских и отдельная - для иностранных исполнителей. Что касается меню, то цены все-таки высоковаты. Но в конце концов, не есть же туда идут! :)
Я большой поклонник караоке. в этом месте была с друзьями не так давно. Цены там, конечно, завышенные. но выбор песен огромен. Меню тоже разнообразное, как еда, так и напитки. Средний чек - 1000 - 1500. минус - ожидание песен . За ночь мы спели только 6 песен.
Обстановка там просто шикарная! Ассортимент песен - огромен! Даже если песни нет в меню,вполне может быть, что её все равно можно заказать. Правда, если зал полон, то приходится ждать ооочень долго своей очереди (как-то в новогодние праздники, мы с подругой за 4 часа спели 4 песни...) Но зато там можно потанцевать!
Ля Мажор на карте