8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1
цокольный этаж
Бизнес центр: Семья

Про «Магазин техники М.Видео в Индустриальном районе»

«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте..Фирменные магазины "М.ВИДЕО" сегодня - это одна из крупнейших сетей бытовой техники и электроники на территории России. В ассортименте фирменных магазинов вниманию покупателей представлены самые разнообразные товары, в том числе: бытовая техника: холодильники, плиты, микроволновые печи; электроника и компьютерная техника: фотоаппараты, видеокамеры, компьютеры, ноутбуки, сканеры и много другой полезной техники необходимой в каждом доме.
Большинство представленных товаров - это продукция торговых марок, чье имя и безупречное качество прекрасно известно покупателям практически со всего мира.

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Индустриальном районе (32)

4.0
В м.видео зашли с сестрой для сравнения цен на холодильники.благодаря консультанту-кирову сергею,сделали свой выбор именно в этом магазине.Сергей очень-очень грамотный сотрудник!рекомендую всем
Вчера(24.12.2016) купили планшет в М.Видео.
Продавец-консультант нам попался нормальный, но на выдаче товара молодой человек просто вышел отдал планшет.Сказал проверить планшет самим дома и ушёл.Планшет не стал работать сразу и сегодня(25.12.2016) мы снова пошли в М.Видео.Сказали что у планшета техническое повреждение и обвинили во всём нас.Деньги(3990 руб) нам отказались возвращать и сказали что будут проверять камеры.Молодой человек который сказал что проверит камеры УШЁЛ НА ОБЕД. Нас в итоге просто послали оттуда подальше.До этого мы всю технику брали в М.Видео и всё было нормально, но теперь НИЧЕГО НЕ БУДЕМ ТАМ БРАТЬ.
07.0816 покупка холодильника RF LG GA-B409QA стоило мне трата моих нервов и времени.Мне навязал менеджер Александр сертификат Быстросервис,не объяснив толком ,что он платный( 6 тыс.) ,платную доставку.+ кредит.Итого я переплатила на 11 тыс больше.Чем крайне не довольна! Сделали скидку 5 процентов за одну царапинку.т.к. сказали,что этот холодильник последний и продали с ветрины.Оформили доставку с 16 до 22 часов,а привезли в 12 ч.дня,когда я была на работе и передали моему несовершеннолетнему сыну.Когда я пришла ,обнаружила многочисленные вмятины,о чем промолчали в магазине и холодильник был заклеен многочисленными рекламами...Я потребовала заменить .Оказалось,что холодильник был не последний.12.08.16.Должны были вывозить холодильник обратно,но не забрали.Сплошной обман!Никогда больше не пойду покупать в этот магазин!Надеюсь,примут все таки меры...Это стоило все таки мох нервов,порча продуктов и до сих пор сижу без холодильника.Конечно,я это так не оставлю..
Я не большой поклонник м.видео. Их филиалы не так часто встречаются на моем пути, да и название не запоминается, если еду за электроникой м.видео в мою голову не приходит.Однако я все же тут бываю, хоть меня сюда и приводят то знакомые то родственники. Сестра живет рядом с этим магазином и недавно обзавелась тут стерео системой, довольно дорогой выбор 16 тысяч. Думаю можно было найти дешевле.
Никогда раньше не делала покупки в этом магазине. Но решили приобрести тут мультиварку. Только я подошла к нужному отделу ко мне подошла вежливая девушка-консультант, все рассказала, все плюсы и минусы, помогла в выборе, в магазине представлен широкий ассортимент. Быстро подготовила товар и в пять минут мы уже на кассе, оплачиваем покупку. Мультиварка очень нравится, работает исправно и качественно!
Магазин техники М.Видео в Индустриальном районе на карте