8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать

8 (800) 200-77-758 (800) 200-77... — показать
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 16
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «М.видео на улице Куйбышева»

«М.Видео» — лидер среди российских розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. Кроме того, «М.Видео» — единственная публичная российская не продуктовая сеть. Товарный ассортимент магазинов «М.Видео» превышает 20 тысяч наименований различной техники: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения, а также аксессуаров. Помимо эффективного формата розничной торговли и ориентированной на покупателя концепции магазина, компания предлагает вам высококлассную сервисную поддержку под брендом «М.Сервис» При этом в магазинах вас обслужит высоко профессиональные продавцы-консультанты, и помогут вам сделать правильный выбор. Кроме того вы можете приобрести подарочный сертификат, а приобретаемый товар есть возможность купить в кредит, а так же расплатится наличными или картой, кроме этого в магазинах существует доставка товара.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про М.видео на улице Куйбышева (8)

3.1
Покупала ноутбук 28декабря.но только сегодня увидела,что нет дисковода.причем при покупке я предупредила продавца-консультанта что он нужен,мне предложили данную модель,а у меня небыло времени его разглядывать.сегодня позвонила в мобильную помощь,мне объяснили,что я имею право потребовать обмен товара.затем прийдя в магазин меня просто послали...ещё покупала кухонные весы и блендер,это все мне дали без коробки!обьясняя это тем,что на складе что то произошло и они не могут найти нужные коробки.когда сломался блендер,я его принесла,но у меня его не приняли т.к нет коробки.я после этого магазина просто посидела.причем весь товар брали не дешовый!!!никогда не надейтесь на их обслуживание!обманут!!!
«04» ноября 2015 года я приобрела в Мвидео в Перми (ТЦ Колизей) планшет 4good T700i 7" 4Gb 3G Black. «05» декабря 2015 года при попытке эксплуатации указанного товара выяснилось, что планшет не работает. 06 декабря обратилась в магазин для возврата денежных средств, уплаченных за товар. Однако сотрудники МВидео, в нарушение п. 5 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», в устной форме отказались принимать товар и заявили, что мне необходимо обратиться в сервисный центр, где планшет будет отремонтирован за мой счет. 8 декабря передала сотрудникам досудебную претензию, однако ответа нет до сих пор.
Кроме того, без объяснения причин заблокирована моя бонусная карта. Готовлю иск в суд!
У моей свекрови был юбилей в начале октября. Очень остро стал вопрос о подарке. К счастью, сама именинница обмолвилась о новой микроволновке. Нужна была современная, удобная микроволновка с механическим управлением и удобным открыванием дверцы. Мы с моим любимым обошли практически все крупные магазины электроники, этот был одним из последних в списке. Но именно тут мы и купили подарок. Менеджер подошла достаточно быстро, быстро и понятно рассказала и выписала товар. Минут 10 мы потеряли в очереди на кассе. Вроде всего 3 человека, но кассир работала медленно. Товар выдали быстро. Микроволновка работает хорошо.
Не нахожу в данном магазине ничего привлекательного. Самый обычный магазин электроники. Что касается ассортимента, самый банальный, есть и на пустой кошелек что выбрать. Но отчего то мне тут не по душе. Отчасти не нравятся консультанты. Уже не раз встречала совершенно не компетентных людей. Ну для чего они там? Читать то что и так на ценнике написано?
Постоянно ходим сюда чтобы выбрать подарок , если собираемся в гости. Очень удобно. Большой выбор и низкие цены. Все время проходят акции и скидки. Огромный плюс - дают бонусные карты, которые мы тоже используем как подарок))
М.видео на улице Куйбышева на карте