8 (342) 202-07-08 8 (342) 202-07... — показать

8 (342) 202-07-08 8 (342) 202-07... — показать
+7 342 202-... +7 342 202-07-08 ещё
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 5
Район: Ленинский

Отзывы про М5 на улице Газеты Звезда (27)

3.6
Во что превратился клуб, какие то непонятные неадекватные люди, БЫДЛО ГОП ПАТИ куда смотрит фейс контроль, музыка оставляет желать лучшего. Бармены стоят ковыряют в носу, стоишь у барной стойки и тебя как будь то не замечают.
Ходили с друзьями на концерт ЛСП. Если кратко: давка из людей. Организаторы вообще что-то слышали о хромой лошади? Людям становилось плохо, воздуха не хватало. Отвратительно.
Добрый день. Вы оставили данный отзыв на разных площадках, под разными именами. Проверив ваши аккаунты, делаем вывод, что ваш отзыв фиктивный.

Дальнейшего желания общаться с вами не имеем. Мы за честную конкуренцию.
_______________________________
Служба Качества. 89194938350
В этом клубе отлично работает только охрана. Еда отвратительная, алкоголь поддельный, везде грязь, просто противно....звук так себе. Приехали на дискотеку 90х в назначенное время, целый час стояли на улице, никого не пускали. Потребовали возврат денежных средств, на что нам сказали или ждите или идите в другое место. Скидку, конечно же, никто не сделал. Неприятное разочарование, больше не придем в это заведение и вам не советуем.
И так , это не самое лучшее место в городе где можно спокойно хорошо отдохнуть, ну по плясать от души, напиться алкашки можно в легкую, в осоновном там одна молодеж гуляет так что за 40+ не стоит туда идти, диджеи бывают разные, музыка громкая, танцпол большой, так что попробуйте посетить его и поплясать от души
Очень нравится М5.Раньше ходили на детский вечеринки,а теперь уже на взрослые.Всегда хорошая музыка.Атмосфера нормальная и много людей.
разве это клуб? ужасное заведение. Ни чего хорошего там нет, кроме некоторых диджеев наверно. Обслуживание не кудышное, бар..тоже в разнообразии не блещет. И контингент туда ходит...студенты чтоли. Решили как то с подругой первый раз туда зайти, что за клуб такой новый открылся. В итоге ни настроения там не нашли, ни нормальной музыки. просидели за столиков на первом этаже, выпили немного и поехали в другое место. Народу было очень мало, второй этаж был закрыт. Секьюрити...про них молчу, как могут, так и работают. В таком заведении напрягаться по отбору людей не нужно.
Отличный клыб. Отличные бармены отличные dj. И не очень дорого все. Всем советую.))
Очень хороший клуб .где можно посидеть отдохнуть, и весело потанцевать))))
Очень красивый клуб на внешний взгляд!внутри тоже все по современному!танцпол большой место хватит для всех!напитки в большом каличестве!музыка современная красивая танцевальная!цена на всё это не большие!
весёлый клуб на любителя но мне понравилось цены хорошие,правдо долековато но оно того стоит отдыхали с подругами нам понравилось
Пожалуй этот клуб не знать невозможно сколько бы раз он не менял владельца или название в концепции почти всегда одно и тоже. Радует что сейчас довольно неплохой фэйс контроль на тем не менее внутри все же попадают непонятные личности. Что дается для клуба довольно приятное меню конечно отсутствует да в общем оно и не нужно в клубе. А еще клуб всегда радует качественными фотографиями после действия
Большой клуб. Находится в центре города. В М5 часто проходят различные вечеринки на разные тематики, а так же для разных возрастов. Проходит много батлов и дают концерты множество различных групп.
Точно могу сказать что слава клуба очень дурная.
Сменили несколько названий. Бионика, пироги, болид это и есть м5 в прошлом.
Часто закрывались из за каких-то проверок, потом из за перестрелки и так далее.
Раньше там проходили концерты, ночью же клуб посещали своеобразные люди, немного грубые и деревенские (одно время так же там были преимущественно люди из Верещагино).
Бар так себе, особенно убил коктейль "сладкий мишка" из пива и сахарного сиропа...
Охрана пинками (!!!!) выгоняет пьяных людей, порой и трезвых выгоняли, просто перепутав.
Место честно говоря так себе.
А мне нравится с лучшей подругой ездим на каждую вечеринку!!! Просто супер, а не клуб!!!И кто говорит гадости про этот клуб извините при встрече я за себя н ручаюсь!!!
А кому нравится этот клуб пожалуйста вы в моей компашке!!!
Восхитительный клуб.Очень понравилось,сходили с друзьями ,все остались довольны,вокруг царит атмосфера,которая не даёт уснуть,все веселые,танцуют,а не сидят и смотрят будто приросли к диванам.Понравилось то,что охрана работает,а не заглядывается на отдыхающих.Парни что-то не поделили,так их сразу успокоили и пригрозили вежливо,что если не прекратят то их выгонят,так они потом и помирились,сидели вместе разговаривали.Атмосфера влияет на всех,советую сходить!
Самый дружелюбный клуб в городе, тематика вечеринок меняется каждую неделю, множество акций. Отдызали вместе с друзьями, причём приехали спонтанно,впечатлений осталось куча, эмоции зашкаливают, зажигательная музыка, весёлые конкурсы, замечательный активный ведущий,коктейли у данной стойки,все что нужно хорошему клубу.
По мне так обычный клуб. как обычно и везде. пафос, выпивка, танцы.
Думаю вам нужно придумать свой стиль, забрендируйте свой клуб . так чтобы даже в екб услышав м5, Сказали, ооо я слышала!
Точно могу сказать что слава у этого заведения не из лучших.
Сменили несколько названий.Часто закрывались и открывали снова,там были перестрелки, вечно охранники гоняют через чур подвыпивших людей.
Раньше там проходили концерты, ночью же клуб посещают быдловатые люди.
Бар так себе, особенно поржали с подругой над коктейлем "сладкий мишка" из пива и сахарного сиропа.
Место честно говоря так себе.
Супер заведение для молодого поколения! Танцуют замечательные и красивые девушки. Тематические вечеринки - это их "изюминка"!
у меня вопрос.. там выдают браслеты и когда ко мне подошла девушка он загорелся зелёным.. что это значит?
Суперские тематические вечеринки, отличная музыка, атмосфера веселья, всегда приятно прийти в этот клуб, мне и моим друзьям нравится!
Очень часто проводит тематические вечеринки ("Как я провел лето", "День студента" и т.п.), впрочем, как и многие другие клубы.
Что-то супер-хорошего или наоборот отметить не могу. Твёрдая четверка. Музыку иногда хочется и по-новее, да и пара медляков бы не повредили)))
Цены в баре нормальные, Бармен всячески "выпендривается", подкидывая-выкрчивая эти свои бутылки:)) но обслуживание хорошее:)
Мест для "посидеть" достаточно, тобиш без особой суммы денег там вполне можно отдохнуть.
А вот еще что: фейс контроль примерно часа в 2:30 ночи начал просто-напросто выводить людей, не объясняя причин. Причем люди были совершенно адекватные, не назвать даже их особо-то выпившими. Вот так:(
Обожаю этот клуб!Прежде всего привлекает интерьер, отличающийся современным дизайном и яркостью!Клуб поделен на зоны:есть столики с удобными креслицами и диванами, их можно зарезервировать, два бара( на первом и втором ,,этаже'', большой танцпол... Стаканы для девочек гоу гоу, сцена и диджейское место. Световые эффекты здесь просто офигенные!!! Цены на коктейли в баре очень демократичные( вполне можно позволить себе коктейль рублей за 200-300). В клубе действует фейс контроль, обязательно проверяют по паспорту сколько лет( для девушек), для парней вход платный. Фейсеры вежливые и серьезно относятся к своей работе, что подкупает. Охрана также работает на ура. Постоянно проходят тематические вечеринки! А треки ди джеев я просто обожаю!Хороший , приличный клуб без лишнего пафоса! Всем советую
Не понравился. Слишком много разношерстного народу. И музыка так себе.
Клуб отличный! Обстановка замечательная!! Всегда уютно и весело!!!
Нам с подругами нравится сюда приходить по выходным.
В баре есть много интересных напитков на любой вкус. Музыка всегда энергичная. Радует, что на танцполе много разных световых эффектов и дым-машина.
Публика бывает разная.
Потанцевать зайти можно, вполне.
Музыка посредственная, мужики - быдло всякое. В общем, как большинство местных клубцов.
Клуб очень хорошый!!! По мне лучше не найти! Музыка на заказ, танцы, Это больше чем обычный клуб!
М5 на улице Газеты Звезда на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел