8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-35-15 ещё
г Пермь, ул Пермская, д 7
Район: Ленинский

Про «Магазин Fix Price на Пермской улице»

Не знаете, где в вашем районе можно прикупить мыло, кондиционер для белья или губки? В процессе поиска различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете посетить Магазин Fix Price на Пермской улице. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как взять определённый штучный товар, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь продают игрушки. Некоторые помогают укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же мячики), куклы - прорабатывать ролевые модели, а конструкторы - стимулировать зачатки логического мышления. Чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игры содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Помимо выше названного, в магазине есть компьютерная техника, канцелярия.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 100-35-15 или посетите сайт www.fix-price.ru. Магазин Fix Price на Пермской улице располагается по адресу: г Пермь, ул Пермская, д 7.

Отзывы про Магазин Fix Price на Пермской улице (4)

4.3
Большой , просторный магазин. Цена на весь товар одна. Выбор просто огромный. Заходишь сюда, глаза разбегаются, все рассмотреть просто не возможно. Бытовая химия, посуда, инструменты, предметы одежды, продукты и прочие мелочи . Кажется что все тебе нужно. Поэтому если сюда и идти , то с четкой целью.и нужно понимать себестоимость товара, потому что некоторым вещам цена гораздо ниже. Нашли тут замечательные наклейки на стены, очень удобно, можно расположить их по своему желанию, а при необходимости снять
Очень нравится именно этот магазин сети. Выбор намного больше! Расположен удобно для меня. Отдел не очень большой, но именно тут я всегда нахожу свою любимую соль для ванн в упаковке 1 кг. После того, как я нечаянно разбила сахарницу, купили тут жестяную банку. Естественно, как всякая девушка, я не удержалась и накупила всяческих украшалок для домашних цветов, подвесных кашпо. Цена в 39 рублей на некоторые вещи выгодна. Продукты питания тут не беру. Стараюсь перед заходом сюда поставить себе мысленное ограничение на сумму покупки, чтобы не набрать лишнего.
Не ходите туда! Цена заманивает а народ на радостях берет все надо и не надо. в итоге на кассе осталяют кругленькую сумму ничего толкового не купив. Все что там ни есть отвратного качества, уже при ближайшем рассмотрении видны трещины,и другие дефекты! а порой и даже еще чаще продаются товары которые даже и этой цены в 38 рублей не стоят, в соседнем магазине можно купить дешевле тоже самое!
единственный магазин из всей сети в котором есть все!!! Заходя в другие могла что ли бо не найти,что покупала ранее. В этом найдётся обязательно.
Магазин Fix Price на Пермской улице на карте