8 (342) 257-62-10 8 (342) 257-62... — показать

Отзывы о компании Магазин постоянных распродаж, ООО Гала-Транзит в Дзержинском районе

8 (342) 257-62-10 8 (342) 257-62... — показать
+7 342 257-... +7 342 257-62-10 ещё
Россия, г Пермь, тер ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5, д 23, кв 2

Отзывы про Магазин постоянных распродаж, ООО Гала-Транзит в Дзержинском районе (8)

4.6
низкий цены, еженедельные акции и скидки делают магазин отличным местом чтобы сэкономить и купить какую то безделушку подешевле
Хороший магазин по типу "всё по 49", куча различной мелочевки по приятным ценам. Здесь есть косметика, хозтовары, посуда и другие кухонные принадлежности, одежда, автоаксессуары и т.д. Причем качество вещей не такое уж и плохое как в выше упомянутых магазинах. Вещи не валяются кучами, а аккуратно развешаны и расставлены по полочкам. Продавцы приветливые и вежливые.
В этом магазине была всего лишь один раз, но вышла от сюда с полными пакетами посуды и не только. В магазине большой ассортимент посуды, товаров для дома, машины и самое главное для детей. Товар здесь не дорогой, например я купила кружки по 100 рублей за штуку. Продавцы вежливые, в зале чисто и все на своих местах.Я осталось очень довольна этим магазином, так что советую посетить его и не раз.
Бываю здесь очень часто. Магазин представляет товары для дома по достаточно низким ценам. Здесь можно купить от иголки до гладильной доски. Товаров масса, много товаров, которые в других магазинах не так просто найти. Например, совсем недавно приобрела косметичку с контейнерами, что очень удобно брать в поездку, чтобы не возить с собой большие упаковки. И все это по радужной цене в 50 рублей.
Очень часто заезжаю в данный магазин. Здесь можно приобрести любые товары для дома. Очень много различной посуды. Так же можно выбрать что-то для своего автомобиля, так как товар так же присутствует на полках. Есть товары для детей. Ну а самое главное здесь очень хорошие цены. Здесь я приобрела для своей бабушки отличную сумку тележку. Покупкой очень осталась довольна.
В этот магазин можно зайти просто посмотреть и выйти с кучей покупок. Много нужных мелочей и не мелочей по невероятно низким ценам. Все, что может пригодится в быту, можно купить здесь... ножи, ножницы, посуда, ванные принадлежности, автомобильные товары...и еще много всего, просто разбегаются глаза. Советую всем, кто следит за домашним бытом хотя бы раз посетить этот магазинчик)
Я советую всем этот магазин если вы хотите приобрести приятные мелочи для себя. Там можно не дорого приобрести посуду, средства для уборки, мелочи для интерьера и многое другое. Дешевле цен и выбора вы не найдете не в одном другом магазине.
Чего тут только нет! Очень полезный отдел, на мой взгляд. Много мелочей, которые могут понадобиться дома и в поездке. Зашла сюда совершенно случайно – было лишних 20 минут до встречи с подругой. А вышла с покупкой – красивым термосом на 750 миллилитров всего за 249 рублей и твердым желанием вернуться за покрывалами за 299 рублей! Если вы живете на проспекте Парковом, не поленитесь – загляните сюда!
Магазин постоянных распродаж, ООО Гала-Транзит в Дзержинском районе на карте