Магазин светотехники, ИП Сулык В.О.

Предложить телефон
г Пермь, ул Революции, д 7
1 этаж; ТЦ Каравелла
Район: Свердловский

Про «Магазин светотехники, ИП Сулык В.О.»

Мало какое шоу или мероприятие с большим количеством зрителей способно пройти без соответствующего светового, звукового или трансляционного оборудования. А от класса приборов и качества их установки зависит главное: впечатления участников. Магазин светотехники, ИП Сулык В.О. занимается реализацией подобных систем, а, кроме того, сопутствующих аксессуаров и принадлежностей. По вопросам проката и гарантийного обслуживания можно обратиться к продавцам-консультантам фирмы. Компания расположена по адресу г Пермь, ул Революции, д 7 и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 11:00-19:00, Вс: 11:00-18:00.
Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Магазин светотехники, ИП Сулык В.О. (1)

4.0
Небольшой отдел в ТЦ "Каравелла". Рядом с домой, что очень удобно, когда срочно нужно купить лампочку. Есть небольшой выбор светильников, детских ночников и люстр. Очень долго мечтала о глиттер-лампе, но все как-то попадались лава-лампы. И вот, наконец-то, этой осенью моя мама нашла мою мечту в этом отделе. Они именно такая, как я и хотела. Сколько стоит она не говорит. Зато теперь вечерами наслаждаюсь мягким умиротворяющим светом и переливающимися искорками.
Магазин светотехники, ИП Сулык В.О. на карте