8 (342) 241-41-328 (342) 241-41... — показать

8 (342) 241-41-328 (342) 241-41... — показать
+7 342 241-...+7 342 241-41-32 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 66
Бизнес центр: Триада

Про «Магнит косметик на улице Куйбышева»

Магазин "Магнит косметик" находится по улице Куйбышева в торговом центре "Триада". В продаже имеются: декоративная косметика. элитная парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, хозяйственные товары, товары для детей и посуда. В магазине "Магнит косметик" постоянно проходят интересные акции со значительной выгодой для вашего кошелька. В дни акций можно купить два товара по цене одного, сэкономив при этом 50% денежных средств. Также есть предложения по купонам с экономией до 48%. Торговый зал магазина поделен на зоны, поэтому в нем легко ориентироваться. В магазин предусмотрен доступ для инвалидов и родителей с детскими колясками. Здесь можно приобрести подарочные сертификаты на разные суммы. Покупку можно оплатить пластиковой картой.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магнит косметик на улице Куйбышева (8)

4.3
Норм магазин, постоянно акции и ценик не кусается.
Берем в основном предметы личной гигиены и прочую мелку бытовую фигню для квартиры, проблем не было))
Цены не скажу что очень низкие закупалась там перед родами думала сэкономлю специально ехала с другого конца города в магнит косметик оказалась что памперсы и салфетки которые я там покупала, в обычном магните оказались дешевле. После этого я туда не ходила была один раз и больше нет особого желания туда идти. Выбор конечно есть ну я вряд ли туда пойду так как цены огорчили.
Спасибо что открыли такой магазин. Хорошо было бы, если б еще открыли где нибудь на Щербакова)))
Магнит косметикс для меня является не самым лучшим местом покупки косметики, на мой взгляд тут есть лишь не самые стоящие вещи. Но совсем недавно я заходила сюда за бьытовой химией, но приобрела тушь, не думала что тут можно найти тушь ланком, думаю это подделка, но не смогла не купить. Вроде красит хорошо, хотя в конце дня и сыпется. Покупка обошлась мне в сумму почти в два раза меньшую чем в иль де боте.
Как-то 1 1 совершенно случайно заглянула магнит косметика, была очень удивлена ценами. Наряд товаров было установлено акция хоть и срок годности у них уже приближался но если купить их сейчас вполне успеешь потратить так что выгода очевидна. И еще я была удивлена тем что народу тут немного возможно я попала в какое-то не то время. Жаль что магазин довольно небольшой и предлагает самые обычные товары, хотя хочется порой большого выбора.
Магнит косметик на улице Куйбышева на карте