8 (342) 282-59-598 (342) 282-59... — показать

Салон-парикмахерская Мандарин в Мотовилихинском районе

8 (342) 282-59-598 (342) 282-59... — показать
+7 342 282-...+7 342 282-59-59 ещё
г Пермь, ул Студенческая, д 25А

Про «Салон-парикмахерская Мандарин в Мотовилихинском районе»

С древних времен человеку известно о целебных свойствах массажа. Салон-парикмахерская Мандарин в Мотовилихинском районе (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает вам посетить эту процедуру, которая позволяет не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на соответствующие зоны, растирания и разминания расслабить организм целиком, снять усталость и даже устранить лишний вес. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как спортивный, лечебный, восстановительный, антицеллюлитный и классический.

Работники салона также предлагают преобразить вашу прическу. В данном салоне можно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то химическая завивка, укладка, брондирование, элюминирование волос или плетение косичек).

Кроме того, мастера салона готовы выполнить покрытие гель-лак или ГельКолор, плетение кос, вечернюю и свадебную прическу, парафинотерапию и т. д.

Данная организация располагается по адресу: г Пермь, ул Студенческая, д 25А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Номер для связи — +7 342 282-59-59.

Отзывы про Салон-парикмахерская Мандарин в Мотовилихинском районе (3)

4.0
Хорошее кафе. Всегда быстрое обслуживание.Сюда зашлядываем с друзьями после учебы
Училась рядом и периодически сюда заглядывала. Все чисто и опрятно. Обслуживание вежливое . Есть место где можно удобно ожидать свою очередь , полистать журналы. В основном сюда приходила чтобы подстричь челку , очень приятно когда на третий мой визит девушка спросила : " Вам как обычно?" Цены чуть выше средних . Народ здесь бывает. На окрашивание и стрижку лучше записаться
Ходила к Казанцевой Екатерине. Никому не советую. Человек явно без спец образования и опыта, отношение ужасное. До этого была у Марины Цыбиной, она мне понравилась, но в желаемую дату была не ее смена. Марина прекрасный человек и работает даже с маленькими детьми.
Салон-парикмахерская Мандарин в Мотовилихинском районе на карте