8 (342) 203-00-25 8 (342) 203-00... — показать

Отзывы о компании Марракеш в Дзержинском районе

8 (342) 203-00-25 8 (342) 203-00... — показать
+7 342 203-... +7 342 203-00-25 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 72Б, кв 9

Отзывы про Марракеш в Дзержинском районе (23)

4.1
Отмечали 5 летний юбилей нашего выпуска из университета. Собралась компания порядка 20 человек. Думали, что не поместимся, однако был местечко как раз для такого коллектива. Праздник удался на славу! Порадовала кухня, да и обслуживание на неплохом уровне. Вообщем эмоции только положительные !!
брачик не плохой, довольно креативное место, отдохнуть компанией, в тишене и покое, нравица это место мне и моим друзьям
Классный бар с большим выбором алкогольных напитков и коктейлей. Очень интересное оформление шотов тоже радует.
Из всех баров и ресторанов это пожалуй худший, при малом количестве посетителей заказ, мясная нарезка ждать пришлось 50 минут, шашлык из свинины 1 ч 16 минут. В зале ресторана очень холодно и темно, меню толком не прочитать, прожженные грязные диваны. Не кому не советую данное заведение! Те кто пишет красивые отзывы либо работники данной забигаловки или их знакомые либо были на столько пьяны что было без разницы и так весело хоть под забором…
Хорошее кафе можно отметить свадьбу, мальчишник, девичник кафе от себя дарят на разные торжества подарки имениннику или празднующим, чисто вкусно вежливый внимательный персонал доступные цены.
Мне нравится маракеш уединенной обстановкой, кабинки не совсем плотные, прозрачность есть, но все равно вас не видно и вы тут хоть в носу ковыряйтесь. Свет приглушен, можно просто расслабиться на мягких диванчиках. Порадовали роллы, ждали довольно долго, но в итоге они были вкусные и красиво поданные.
Хотите ощутить атмосферу востока? Вам сюда)))Это просто сказочное заведение в восточном стиле)В меню предоставлена как японская, так и европейская кухня. А кальян здесь один из лучших в городе. Правда есть и один минус. Персонал обслуживает очень долго и нехотя
Очень любим с друзьями и женихом это место! Тут можно как повеселиться с большой компанией, так и провести милый, романтичный вечер. Обстановка очень уютная - у каждого своя комнатка со шторками.. Уже три года отмечаем 14 февраля с молодым человеком именно там!
Ходила с другом в марракеш на ленина. В связи с анти-табачным законом, пришлось курить кальян на камнях. Я расстроена, ведь получается в нашем городе теперь нельзя будет покурить настоящий кальян и расслабиться. Лампа, Феска, фьюжен, ла луна, эль муна. Все все переходят как говорят в народе ароматный пар.... жизнь боль. Обдумайте и боритесь за любителей настоящего кальяна,иначе уйдут как революционеры в подполье и вы потеряете большие финансы
Хочу поделиться впечатлениями после посещения маракеша -было весело :-) помимо этого порадовал приятный интерьер с высокими потолками и хорошей вентиляцией, вкусная еда и очень приличный кальян. Очень понравился диджей (подбор музыки и обработка), группа French fries- классные. Теперь ложка дегтя - ресторану для поддержания уровня и дальнейшего развития необходимо СРОЧНО реорганизовать службу официантов. не хватает улыбок на лице и вежливого общения. А во-вторых, официантов просто мало. Не успеваю брать заказы и приносить их вовремя.
Я люблю сходить вечером в пт или сб после 23 и до утра. Реально музыка огонь, Ведущий просто экшен! Кальян в основном курю, считаю там классно. Пафоса нет, интеллигентные люди, трезвый и весело! Главное выбрать компанию, в общем, спасибо , Вам. Таких мест мало. везде пафос, понты, и личности неинтересные мне
Хочу отметить удобное расположение в центре города этого кальян-бара. Отмечали здесь мой девичник год назад))) Сняли большую VIP-кабинку на 8 человек. Кальян - очень тогда понравился - один из лучших в городе. Поэтому до сих пор ходим курить кальян сюда)) Бывают всякие акции типа Кальян за полцены, иногда по вечерам девушки танцуют восточные танцы. Если соберетесь сюда - не забудьте заказать столик, особенно в выходные!
замечательное место для отдыха компанией. особенно понравились горячие суши, больше нигде пока не встречала это блюдо, можно покурить кальян, удобные кабинки для посетителей. не очень дорого, рублей в 500 можно уложиться
Хорошее место для отдыха компанией. Цены приемлимые. Атмосфера востока, очень уютно, и очень мне нравится.
Захотели покурить кальян, съесть роллы и выпить обалденный коктейль - вам нужно в Марракеш. На мой взгляд это самое прекрасное место в городе в восточном стиле. Мне очень нравится кальян виноград с мятой, класс и еще понравился на апельсине!!! Ели цезарь с курицей и творожные роллы, очень вкусно! Приятная атмосфера, хорошая музыка)
Из всех мест, где я побывала, это лучшее! Правда! Во-первых, вся эта восточная атмосфера: диванчики с подушками, украшенными орнаментами, приглушенный свет - очень располагает. Обслуживание тоже на высоте. Правда немного смущало не совсем отличное знание русского языка кальянщиком. Также иногда мешает слишком громкая музыка (ну это если ты сидишь в зале для кальяна), но это легко исправить, просто попросив диджея сделать чуть тише. В остальном же, все потрясающе! И меню со всеми вкусностями (средний чек 300-500 р.), и большой выбор кальянов (а сейчас на него еще и акция - по понедельникам кальян на воде - 300 рублей).
Мы с друзьями являемся частыми посетителями этого бара. Огромным плюсом является очень уютная обстановка, не высокие цены и своевременное обслуживание. Средний чек выходит на 600- 1000 рублей на человека. Также в баре готовят очень вкусный кофе. Правда иногда сложновато туда попасть, так как все места заняты, приходиться бронировать столик заранее.
Я пришла сюда лишь однажды, только потому, что решили встретиться с друзьями недалеко от работы. Я есть не хотела, просто заказал латте. Ребята заказывали роллы, салат и горячее. Мой кофе принесли позднее всего, мало того, что ждала я почти 40 минут, дак он еще и холодный был! Настроение было ужасное, поэтому усугублять, ругаясь с официантами, я не хотела. Меня зацепило одно-помещение, казалось, не проветривается. Удушающий запах кальянов со всех сторон меня просто угнетал (хотя сами виноваты, сами это место выбрали). За кофе я заплатила 110 рублей, общий чек у ребят был около 1300.
Однозначно, мне там нравится! Приятная расслабляющая восточная атмосфера :)
В выходные обычно нет мест, поэтому лучше бронируйте заранее. Персонал дружелюбный и обходительный. Один из минусов - заказы приходится ждать минимум 30-40 минут.
Цены вполне соответствую подобному заведению, берите с собой минимум 500 рублей :)
Я не поклонница кальянов, но совсем недавно большой компанией отмечали день рождение подруги там!Это было просто потрясающе! Во- первых, атмосфера, дух марокко явно присутствует, и нравится, что можно закрыться от других шторкой.во- вторых, пицца здесь вкуснейшая! И шоты ,,опухоль мозга'' - суперские!официантки и кальянщик-вежливые и быстро приносят заказы. Цены варьируются
Своя, приятная атмосфера, персонал учтивый. Только иногда бывает, что долго несут заказ.
Одним словом: "Нравится". Нам там очень очень нравится. Потрясающая атмосфера, чил ауты, красивые люстры, все в стиле Марокко. Иногда между столиками танцует восточные танцы черноволосая красавица в национальном костюме. Меню и цены очень радуют. Большое разнообразие кухни. Цены приятные как на еду, так и на напитки. Хоть и достаточно долго готовят и заказывать лучше заранее, и быть готовыми подождать, тем не менее все очень очень вкусно! Очень приятные кальяны. Лучшее место для того, чтобы посидеть вечером с друзьями, вкусно покушать и выпить
Марракеш в Дзержинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел