8 (902) 807-10-92 8 (902) 807-10... — показать

8 (902) 807-10-92 8 (902) 807-10... — показать
+7 902 807-... +7 902 807-10-92 ещё
г Пермь, ул Крупской, д 34
508 офис; 5 этаж; ОЦ Инженер

Отзывы про Учебный центр Mary Kay в Мотовилихинском районе (11)

3.8
Косметика которая распространяется по каталогам. Считает себя лучше чем айвон и орифлейм, но на сколько это правда я не могу сказать. По мне все одно и то же. Однако отличается от других своей ценой, на мой взгляд цена сильно завышен и и совершенно не стоит того что предлагается купить. Основное направление это крема, а вот декоративная косметика в меньшинстве.
Пробовала пользоваться этой косметикой мне понравилось,не слишком жирная, легко смывается водой.Меня не устроила цена этой косметики,дороговато. Но иногда можно себя побаловать.В основном беру пробники так можно узнать что подходит для моего лица.
Пользуюсь уходом этой фирмы довольно давно. Всем очень довольна, эффект и полезность отметила бы на 5 баллов. Поэтому считаю, что цена оправдана и где-то даже в разы дешевле люксовой косметики.
А вот из декоративки беру лишь блески для губ и тональный крем. Крем - это вообще мой must-have. Он плотный, но не лежит маской на лице.
Мой консультант Марина всегда приветлива и не навязчива. Заказываю косметику я не часто, так как крема расходуются очень экономно (очередной плюс!!!), но Марина никогда обо мне не забывает и ежемесячно шлет смс с информацией о будущем заказе.
Давно пользуюсь косметикой данного производства. Качество просто супер. Любимыми товарами является 3х этапное средство для умывания, и система по уходу за руками. Кожа после процедур мягкая, нежная, как у младенца!
Также недавно подарили блеск для губ и фланкончики ароматов, ими, к сожалению, еще не пользовалась.
Первый раз увидела эту косметику у подруги. Взяла попробовать тональный крем, и о боги...Для меня он оказался идеальным. А я ведь так долго не могла найти себе подходящий. По сей день на расстаюсь с этим кремом. Так же заказала себе минеральную пудру. Тушь и них тоже хорошая, но можно найти такого же качества и подешевле.
Понравилась эта косметика, приятная, нет аллергических реакций. заказываю ее по необходимости. Но редко, хоть мы девочки и любим косметику. Но цены на нее далеко не маленькие. И позволить себе купить весь спектр ухода и коррекции просто зарплаты не хватит.
Моя сестра продолжительное время занималась распространением этой косметики, поэтому я была постоянным манекеном на мастер-классах, всех ее обучениях и отлично знаю, как они их подготавливают. Дабы приобретать тут продукцию постоянно надо иметь туго набитый кошелек, но если пользоваться от этой фирмы действительно нужными вещами, например комплексными программами, то деньги идут в нужное русло, а вот декоративная косметика вобщем не сильно отличается от более дешевых аналогов, так что тут можно сэкономить.
Прекрасная косметика, была и мастер-классах. Пользуюсь несколько лет системой для пилинга TimeWise - это лучшее средство для чистки лица, есть духи -долго держится аромат, блеск для губ - не скатывается и не слипается. Все нравится. Цены , да, не дешевые (поэтому лишь 4), но бывают скидки. Мне надолго хватает.
я считаю, что это хорошая косметика. Но она гормальная, перестав ею пользоваться у вас будут проблемы. И я считаю она прилично дорогая для такого сетевого маркетинга. И убивает когда присаживаются на ушли девушки-консультанты!
Косметика у них хорошая. Пользовалась тональным кремом (жаль, его сняли с производства и заменили другим), 5-этапной программой для лица, Таймвайс и декоративной косметикой. Честно скажу - тушь этой фирмы мне не нравится, предпочитаю "Макс Фактор", а вот средства по уходу - хороши.
Консультанты "Мэри Кей" всегда очень подробно рассказывают о своей косметике, так как заинтересованы расширением клиентской базы и сохранением старых клиентов. Не по наслышке знаю, какое они проходят обучение - постоянные семинары, тренинги, мастер-классы по использованию новинок. Так что их советы вполне компетентны.
Стоимость продукции этой фирмы не маленькая.
Я начала наконец-то пользоваться новогодним подарком сестры! Она мне подарила тушь Мэри Кей, мне понравилась. Довольно приятно наносится, разделяет реснички и вполне устойчива.Ещё мне очень понравился тональный крем, не сравнить с другими средствами.Кожа натурального цвета и свежая.